Коля, который поразил меня в самое сердце... - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 16:19
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Коля, который поразил меня в самое... »
  #131
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


так он, по-моему, как раз спортом и увлекается. Он в этой сфере одарен...его бы в секцию, лучше в две.
ЛоЛо is offline  
Старый 29.12.2009, 17:23
ответ для Bosko , на сообщение « В Окее продаётся такая штука стоит 999... »
  #132
сырник
Участник
 
Аватар для сырник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
В Окее продаётся такая штука стоит 999 рублей, не самый навороченный, но для начала вполне. Мы и своему такой под ёлку положим, правда наш ещё мелкий, и племяннику, ему 12 лет будет в марте.
Ой, спасибо!!!
Постараемся заглянуть!!!
__________________
Счастье есть...
сырник is offline  
Старый 29.12.2009, 17:37
ответ для ЛоЛо , на сообщение « так он, по-моему, как раз спортом и... »
  #133
сырник
Участник
 
Аватар для сырник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
так он, по-моему, как раз спортом и увлекается. Он в этой сфере одарен...его бы в секцию, лучше в две.
Как же его в секцию отдать? Он же у нас только на гостевой... Я пытаюсь придумать что-нибудь. что я смогу доставить в Мгу.
Вот новую мысль ему начала транслировать: что можно стать учителем физкультуры. Просто он сообщил, что институт - это не для него. А я пытаюсь объяснить, что институты разные бывают. И к тому же ещё техникумы есть... Что профессию получить надо, что поможем, подскажем и т.п.
Пока, конечно, как будто мысли вслух и не всегда о нем... а так... вообще...
Шоб не запужать мальчонку с места в карьер
__________________
Счастье есть...
сырник is offline  
Старый 29.12.2009, 18:14   #134
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Sulamif Посмотреть сообщение
Как же его в секцию отдать? Он же у нас только на гостевой... Я пытаюсь придумать что-нибудь. что я смогу доставить в Мгу.
Вот новую мысль ему начала транслировать: что можно стать учителем физкультуры. Просто он сообщил, что институт - это не для него. А я пытаюсь объяснить, что институты разные бывают. И к тому же ещё техникумы есть... Что профессию получить надо, что поможем, подскажем и т.п.
Пока, конечно, как будто мысли вслух и не всегда о нем... а так... вообще...
Шоб не запужать мальчонку с места в карьер
Ой, как это все знакомо! Все они из ДД с заниженной самооценкой. Ничего, малость пооботрется в семье и быстро поднимет себе самооценку и глядишь заговорит и о высшем образовании.
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline  
Старый 29.12.2009, 21:35
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Коля, который поразил меня в самое... »
  #135
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Это точно. Им там внушают, что больше, чем ПТУ ловить в жизни нечего. Никто их никуда не возьмёт, учиться в ВУЗе они не смогут и т.п. А вот, если увлечётся чем-то поймёт, что и сам может, и помочь могут, что всё в его руках, тогда будет стремиться.
Bosko is offline  
Старый 30.12.2009, 01:16
ответ для Bosko , на сообщение « Это точно. Им там внушают, что больше,... »
  #136
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


А моя гостевая девчонка в институт хочет))) Из коррекционки, кстати... Только сомневаюсь, что это осуществимо...
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline  
Старый 30.12.2009, 01:20
ответ для Natal`ka , на сообщение « А моя гостевая девчонка в институт... »
  #137
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Если б были средние знания, как сирота имела бы льготы и соответственно, хорошие шансы поступить. Но коррекционка -это не очень хорошо, из неё наверно не поступить. А вот из обычной вполне осуществимо.
Bosko is offline  
Старый 03.01.2010, 10:00
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Коля, который поразил меня в самое... »
  #138
сырник
Участник
 
Аватар для сырник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 201


Решила сюда перенести свое сообщение из другой темы (про деление сиблингов). Для тех, кто Колей интересовался...
Сам Коля чудесный, сохранный, практически здоровый и талантливый. Но ему 13! И сечас уже весьма всё запущенно. А до этого его не давали усыновлять одного (как, впрочем и сейчас, но сейчас его шансы не велеки, к сожалению) так как у него двое братьев.
И что? Старший брат, окончив учебу, пропал и НИ РАЗУ не поинтересовался судьбой младших!!! А брат-близнец регулярно подлечивается в дурке...
Что такое ценное сохраняли для этого мальчика из-за чего ему не дали шанса на нормальную семью?!
Я когда посмотрела на его фото помладше плакала!
Такой маленький принц! И ещё по всем творческим конкурсам ездил. Если бы у него появилась тогда семья, то мальчишку бы ждало звездное будущее! А что в ДД? Причем в "хорошем" ДД, если они вообще могут быть хорошими... Он даже не танцует с тех пор как его перевели во взрослый интернат.
Спрашиваю: "Хочешь танцевать?", - "Хочу, но только не в интернате. Засмеют". А как я ему это организую НЕ в интернате? Они ещё к тому же в тааааааааааааакой глуши находятся.
А вы бы видели, какой он мне нижний брейк показал!!!
Вот вам и сохранение родственных связей...
сырник is offline  
Старый 03.01.2010, 13:31
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Коля, который поразил меня в самое... »
  #139
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Вы на даче? а мы так и не выбрались пока
у меняв машине сигнализация глюканула((

пишите!!!!!
Королева-Мать is offline  
Старый 03.01.2010, 22:43
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Коля, который поразил меня в самое... »
  #140
сырник
Участник
 
Аватар для сырник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 201


Ага, на даче.
Но наездами в город, как раз только приехали. Были на "Елке в шоколаде" в Зазеркалье, ходили в Васаби, катались по городу... Вобщем целый день культурной программы!
сырник is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena