А ваше дите вас позорит? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2006, 00:39   #131
Hedgehog
Элита
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщений: 2 981


Цитата:
Сообщение от MamaSashi
Добрый дядя напротив :Какая милая девочка.
Девочка замахивается длинной красной лопатой и заявляет:Заткнись!
Папа тут же выскочил из маршрутки....
Да знакомо то как... Только папу на маму нужно поменять.
__________________
сыночек Давид (9 лет ) и племяшка Алешка (5 лет ) и крестник-малышок Митюша


Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)


- Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемемешайте. разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!
Hedgehog is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2006, 13:15
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #132
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


ОКей... стоим у стойки около кассы (хорошо, что рядом никого не было), ребенок уговаривает меня купить пленку к фотоаппарату. "Егорик, но у нас же цифровой фотоаппарат, нам не нужна пленка" Егорк тут же переключается на упаковку тампонов. "Егорик, ну а это-то тебе зачем?" "Мама, это не мне, это тебе!" Откуда знает, что тетенькам это надо? тампонов дома не держим ))))))))))) Рекламы, видимо, насмотрелся
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2006, 13:24
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #133
Сова
Аэлита
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Сикейроса
Сообщений: 3 724


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Какой замечательный топик!
Сова is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2006, 23:49   #134
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599



Цитата:
Сообщение от morcowka
Ребенок на море в 1,5 года отравился крепко растишкой и сорвал желудок -пришлось больше недели кормить одним рисом , отварами и смектами - иначе все по новой начиналось. Ребенок стал тоненький и синенький от такой диеты. Мы пришли в кафеху на обед , я решила попробовать дать ей картошку. Нам ее принесли - но она была жутко горячая!! Ну а детю пахнет вкусно - такой радости почти 2 недели не давали.Она начинает поскуливать..дай кайтоски..пока тихо..Я уговариваю подождать..говорю что горячая..хлюпая и скуля ждем..беру вилочку попробовать не остыла ли - ребенок пугается, что ей не достанется.. Картина маслом - ребенок с диким ревом бросается к тарелке,кричит - МАМА, ПОЖАЛУЙСТА,ДАЙ КАРТОШКИ!!! КАРТОШКИ!!! сует в нее руки, хватая картоху и жадно запихивает ее себе в рот ..РУКАМИ!!!! все со слезами и урчанием..я мешать уже не стала.. Народ из-за соседних столов просто онемел, а потом некоторые высказались..какая я сволочь....Через несколько дней в поезде сперла в сумке и сьела целую головку сыра !!! После чего закончили за несколько часов 15 памперсов.

Боже, как давно я так не смеялась!!!! Здоровья и хорошего аппетита вашей детке.
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2006, 00:31   #135
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599



Решила внести свою лепту в общий котел юмора. Но, т.к., моя дочка еще не говорит (хотя было здесь что-то про громкие пуки ребенка на прогулке, к нам это тоже относится ), то расскажу про ребенка соседей: девочке 2 года, пошла с бабушкой в магазин, увидела на прилавке сухарики в пакетиках и громко на весь магазин кричит: "бабушка, смотри - хуярики !!! Купи хуярики!" . В магазине легли все, включая бабушку..... .

Да простит меня модератор за почти мат....
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2006, 00:42   #136
Valerie
Элита
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 01.10.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 085


Мой сынишка точно также называл сухарики, правда на людях не выступал, веселил всех родственников
Valerie is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2006, 12:18
ответ для OlgaSHa , на сообщение « А-А-А-А!! Ы-Ы-Ы!!! Я мелкого... »
  #137
Mishuk&Co
Старожил
 
Аватар для Mishuk&Co
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: СПб, м. Нарвская
Сообщений: 1 239


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa
А-А-А-А!! Ы-Ы-Ы!!! Я мелкого разбудила!!
Литературный перл моей старшей. В 5 кл. на литреатуре они читали отрывок из "Войны и мира" про гибель Пети Ростова, после чего должны были написать письмо Путину или чеченским террористам, что война - это плохо. Текст моей дочери: Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Сегодня на уроке мы проходиди произведение Льва Толстого "Война и мир". С уважениенм, ученица 5а класса, Катя" Училка от злости аж лист ручкой прорвала, когда двойку ставила.
Средяя говорит плохо и это нас спасло (надеюсь). В магазине видит девушку в джинсах, по-модному разорванных на бедрах. Начинает теребить меня "мама, бе!", всем своим видом демонстрируя, что у тети проблема, штаны порвались!!
На заре своей карьеры работала я в одном училище в отделе кадров. Училище с музыкальным уклоном - общеобразовательные предметы храмают на обе ноги. И вот ситуация:

Захожу к своей приятельнице, которая работала тамже в библиотеке, чайку попить. Она, как и полагается, стоит за стойкой библиотечной. Перед ней молодой человек лет 13, который силится вспомнить название произведения, которое необходимо взять. И вот его осеняет: "А! "Роковое сердце" и "Собачьи яйца", пожалуйста!" Мы так и сползли под стойку.

Вот мне бы рассказали такую историю - подумала бы - байка! Но, клянусь, своими ушами слышала! Понимаю, что 12 лет назад произведения Булгакова не были на слуху у каждого школьника.
__________________
Растет малыш. Я замечаю, что реже на руках качаю, что чаще он играет сам. Все больше книжек и игрушек, растет число друзей, подружек. И счет не месяцам - годам!
Mishuk&Co is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2006, 12:32
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #138
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Добавлю наше из последнего. Даше год и три месяца.
Долго сидели в очереди в поликлиннике, она очень устала и проголодалась. Едем домой, Даша обреченно ноет в голос. Я везу коляску (сидячую, ребенок впереди и я ее не вижу из-за капюшона) и утешаю дочку: "Ну все, хватит плакать, потерпи, скоро домой приедем. Даша, кончай ныть! Реветь не надо, на руки не возьму..." и т.д. Навстечу нам две женщины, смотрят на меня как-то странно. Потом одна начинает ворчать:" Ну молодежь, совсем оборзели! Садистки какие-то а не молодые мамочки..." Вторая кивает. Я в недоумении. Останавливаюсь проверить что с ребенком и вижу неописуемую картину!!!
Косынку с головы Дарья стянула вперед, на манер ковбоя с дикого запада. И угол от этой косынки от голодухи засунула себе в рот, причем много засунула. Жует его и ноет. А теперь представте как это выглядит со стороны - противная садюга/мать вставила ребенку кляп что б не ныл и еще ругается типа "кончай реветь!"
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2006, 13:14
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #139
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Моя еще вроде бы не позорила, но тут на днях ...только прилетели из отпуска...я дорвалась до компа, Ника смотрит телек....идет какой-то фильм по ТНТ....я ничего не слышу...и вдруг до моего сознния долетают такие слова ..."Муха-шлюха" муха-шлюха...я поворачиваюсь...Ника радостно поет вместе с дядей по телеку....У меня квадратные глаза..я спрашиваю, а что ты смотришь?????? короче оказался какой-то совсем не детский фильм......Я не заостряла внимания на той фразе......тттт вроде бы не запомнила, во всяком случае я больше не слышала.......думаю опозорила бы мать, если бы высказалась в общественном месте....
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2006, 15:13   #140
MamaGrishi
рыбкоубийца
 
Аватар для MamaGrishi
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: вернулась в Калгари
Сообщений: 13 956


Сын 4 лет выходит на площадку и орет: "Папа, ты меня палкой только не бей!". Соседи в ауте!
А ребенка всего-навсего ткнули игрушкой.
__________________
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)
MamaGrishi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena