К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 18:51
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #131
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Ааааа, темка новая. А я перепугалась, замочек на старой увидев. Думала, прикрыли.
транжира is offline  
Старый 21.10.2011, 18:51   #132
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
Яркие моменты! Скидка 74% на печать 100 фотографий 10x15 на бумаге Kodak Royal от компании Мультифото (195 руб. вместо 750 руб.)
Девочки кто печатал фотки по этому купону?
всё ок?понравилось?
Я печатала, аж 4 раза. Отпечатала фотки за все года.
Качество супер просто! Только от момента, когда вам на почту придет письмо о готовности, должно пройти еще как минимум 4 дня, тогда можно ехать в пункт выдачи. Раньше точно не привезут.
tanka1 is offline  
Старый 21.10.2011, 18:57   #133
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
Яркие моменты! Скидка 74% на печать 100 фотографий 10x15 на бумаге Kodak Royal от компании Мультифото (195 руб. вместо 750 руб.)
Девочки кто печатал фотки по этому купону?
всё ок?понравилось?
Я печатала там же по другой акции, в принципе все понравилось, радикального отличия бумаги роял я, конечно, не заметила. А так в принципе нареканий особо нет. Ааа еще у меня там фотки обрезали по 1 мм со всех краев, в тиоге кое-где надписи обрезанные получились (но это мой косяк). Ну, и муж профессиональном взглядом (работал в полиграфии) увидал, что на фотке (профессиональной) фон голубой плохо пропечатался (как бы разводами). Мне бы показалось, на самом деле, что так и должно быть. Купила тут недавно туда еще один купон. Думаю, стоит своих денег.
Нови is offline  
Старый 21.10.2011, 18:58   #134
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
Яркие моменты! Скидка 74% на печать 100 фотографий 10x15 на бумаге Kodak Royal от компании Мультифото (195 руб. вместо 750 руб.)
Девочки кто печатал фотки по этому купону?
всё ок?понравилось?
Я печатала пару раз. Понравилось. Даже взяла купон еще себе и в подарок.
Алена_СПб is offline  
Старый 21.10.2011, 19:03   #135
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
Форумчане, ткните носом, возможно есть такая темка. Про продажу или обмен купонов. Мне возможно понадобиться продать купоны на поездку в Финляндию, однодневный тур. Стомость 650р.
Если не ошибаюсь, купоны пристраиваются в этом топике
Нови is offline  
Старый 21.10.2011, 19:17   #136
marisha0212
Мега-элита
 
Аватар для marisha0212
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
Яркие моменты! Скидка 74% на печать 100 фотографий 10x15 на бумаге Kodak Royal от компании Мультифото (195 руб. вместо 750 руб.)
Девочки кто печатал фотки по этому купону?
всё ок?понравилось?
Киньте ссылочку пожалуйста!!!
__________________
marisha0212 is offline  
Старый 21.10.2011, 19:25
ответ для marisha0212 , на сообщение « Киньте ссылочку пожалуйста!!! »
  #137
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от marisha0212 Посмотреть сообщение
Киньте ссылочку пожалуйста!!!
Вот, пожалуйста. Если будете покупать, то по одной из этой ссылочки купите плиз..
Алена_СПб is offline  
Старый 21.10.2011, 19:28
ответ для Talyas , на сообщение « Очень не советую покупать купоны в... »
  #138
Elen4ik
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: м. Пушкинская
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Talyas Посмотреть сообщение
Очень не советую покупать купоны в "Чайную комнату". Они часто выставляются.
Были на Светлановском с самого открытия в выходной день.
Кругом пыльно, не убрано (сидели на подиуме).
Большая тарелка фруктов оказалась тарелочкой с полвинкой апельсина,4 кружочками яблока, 4 виноградинами и половинкой банана.
Восточные сладости - это 4 кусочка лукума.
Ну чай и кальян - вроде хватило. На троих. Хотя было заявлено, что это всё для компании из 4 человек.
Как-то не очень. За эту сумму можно было втроем и так посидеть.
вот это правда, обслуживающий персонал там хабалки(иначе просто не сказать). но, поскольку ходили по купону и с довольно приличной скидкой, в принципе, готовились, что "облизывать" нас там не будут...
отказывались принимать второй купон, пришлось звонить администратору в майредкэт, дело в 9 вечера было,на минуточку, долго выясняли все...и оказалось - "чайная комната" пытается все косяки свалить на купонный сервис, а сами просто с потоком людей не справляются. что особенно странно, ведь шли туда по записи и предупреждали, что идем по купону
__________________
"А если я действительно стою сто тысяч миллионов , можно мне получить немножко наличными?"
Elen4ik is offline  
Старый 21.10.2011, 19:31
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #139
GreyMysh
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Софийская-Белы Куна
Сообщений: 1 448


Сегодня были с дочкой в Манго с купончиками за 15рэ.
Народ был, но и места свободные тоже имелись. В общем оставили там 600р-маленький чайник, морковный пирожное, штрудель, сырники (это я гододная была, утром не успела позавтракать) и 2 пироженки взяли с собой сыну - чизкейк и наполеон.
Дочь только чай выпила и у морковного съела кремовую сладкую верхушку (зато через полчала выпросила сосиску в тесте, ей и пообедала). За мной осталось все остальное Кафе понравилось, обслуживание в принципе тоже - был косяк, в счет вписали не наши блинчики, но исправили быстро. С собой пироженки упаковали в пластиковую коробочку и в бумажный пакетик положили.
Дома сын отказался, так что наполеон тоже мне достался, необычный такой наполеончик, но вкусный. А чизкейк дочь заценила - съела весь, я только бумажку облизнула - вкууусный. Пошла бы еще с удовольствием, но цены, даже со скидкой кусачие однако.
GreyMysh is offline  
Старый 21.10.2011, 20:27
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #140
Биринка
Участник
 
Аватар для Биринка
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Садовая
Сообщений: 135


Людиииии,кому нибудь отзвонились по акции с биглиона на китайские айфоны? заказала неделю назад и молчат как партизаны.
Биринка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena