Pilot Beach Resort (фотографии) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 00:47
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #131
elench
Участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 107


Спасибо большое за фото!!!! Ничего такой номер. Склоняюсь к Марине из-за близости от аэропорта и хорошей едой т.к. переживаю за младшую. А в Пилот может на следующий год... )))
Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!!
Я, если будут вопросы, еще буду спрашивать...!!!
elench is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:47
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #132
bystrova
Гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 20


Добрый день! А подскажите пожалуйста, как выдумаете, в конце мая-начале июне холодное море будет, нам 2 и 8лет, есть ли волны на пляже и ветер? И я правильно поняла, там двухкомнатные фэмили только у бассейна., нас просто 3 взр. и 2 реб.мы там поместимся? И еще такой вопросик, если вечером уехать в деревушку на паровозике, можно потом на такси вернуться, а то часа там мало будет? и крепкие есть напитки в отеле, там ракия.. нам для дедушки))
bystrova is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:49
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #133
bystrova
Гость
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 20


И еще морепродукты где лучше, в пилоте или в марине? Спасибо!
bystrova is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:47   #134
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от bystrova Посмотреть сообщение
Добрый день! А подскажите пожалуйста, как выдумаете, в конце мая-начале июне холодное море будет, нам 2 и 8лет, есть ли волны на пляже и ветер? И я правильно поняла, там двухкомнатные фэмили только у бассейна., нас просто 3 взр. и 2 реб.мы там поместимся? И еще такой вопросик, если вечером уехать в деревушку на паровозике, можно потом на такси вернуться, а то часа там мало будет? и крепкие есть напитки в отеле, там ракия.. нам для дедушки))
Цитата:
Сообщение от bystrova Посмотреть сообщение
И еще морепродукты где лучше, в пилоте или в марине? Спасибо!
Лично для меня вода до 23-24 градусов - это холодно, поэтому едем не раньше середины июня. В прошлом году прилетели в отель 17.06, как раз 23 градуса было в это время. В конце мая, наверное, градусов 18-19 вода. Про волны я уже как-то писала, что несколько дней были сильные волны и красный флаг, но в основном приятное море и штиль.
2-комнатные Family, действительно, только у бассейнов. Там одна 2-спальная кровать в одной комнате и 2 односпальные в другой. Также могут поставить одну дополнительную кровать или манежик для инфанта. Вот описание на сайте:
Вместимость этого номера 2-5 человек. При необходимости, возможно установить дополнительную кровать, софу или колыбельку в главную спальную комнату. Так что точно поместитесь. У нас в комнате стоял манежик, но там и обычная кровать поместится (вместо стола со стульями).
Уехать на паровозике, а вернуться на такси, конечно же, можно, но предупредите водителя об этом, когда будете выходить в Георгиополисе, потому что он на обратном пути всех пересчитывает . Действительно, одного часа очень мало. Паровозик удобен для ознакомления с местностью (для первого раза) или если едете в поселок за чем-то конкретным (продукты, памперсы, лекарства).
Крепкие спиртные напитки есть во всех барах, не переживайте .
По поводу морепродуктов - мы их особо не едим, поэтому и внимание как-то не обращала.Здесь я плохой советчик. В Грекотеле вообще не помню, но, кажется, не очень большой ассортимент был. А в Пилоте была рыба в кляре, на гриле, еще какая-то на ужинах, несколько раз были креветки.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:00   #135
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Лично для меня вода до 23-24 градусов - это холодно, поэтому едем не раньше середины июня. В прошлом году прилетели в отель 19.06, как раз 23 градуса было в это время. В конце мая, наверное, градусов 18-19 вода. Про волны я уже как-то писала, что несколько дней были сильные волны и красный флаг, но в основном приятное море и штиль.
.
вот и я ломаю голову.... я мерзлячка и реб мелкий - хочется комфорт - парное молоко- вода.... 23 - задрыгну , тока позвонила в Музенидис-Тревел - грят типа это самый юг и уже бдет в июне 25..... не знаю....
июнь 2 нед (2взр+2дет) 3храз пит = 5394
июль 2 нед (2взр+2дет) 3храз пит = 5772
август 2 нед (2взр+2дет) 3храз пит = 6135
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:17   #136
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
вот и я ломаю голову.... я мерзлячка и реб мелкий - хочется комфорт - парное молоко- вода.... 23 - задрыгну , тока позвонила в Музенидис-Тревел - грят типа это самый юг и уже бдет в июне 25..... не знаю....
Мне комфортно было числа с 25 июня, я тоже мерзлячка . Но в прошлом году лето пришло поздно, везде было прохладнее, чем обычно. В другие годы, возможно, и теплее было в начале июня.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:24   #137
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Мне комфортно было числа с 25 июня,.
короче июль надо брать?
а подскажите еще, я извиняюсь за глупость, а живность там в воде и в воздухе есть?
рыбы (бывают акулы?), комары, змеи?????
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:28   #138
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
рыбы (бывают акулы?), комары, змеи?????
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:35   #139
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Семейный двухкомнатный номер (у нас был № 4611) - расположен в "среднем" дворике (который без лебедей). Номер расположен на втором этаже бунгало, но вход прямо с дорожки, без ступенек. Вот его описание с над душем):
Ой, а посоветуйте еще - вот если будет выбор - брать на вид на бассик побольше?
2 эт с крышей на балконе или без?
По фото нра номер где синее полотенце вывешен, уж не знаю метраж, но мне бы 2х сп, 1 сп и детскую кровати.
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:10   #140
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
короче июль надо брать?
а подскажите еще, я извиняюсь за глупость, а живность там в воде и в воздухе есть?
рыбы (бывают акулы?), комары, змеи?????
Ну, числа с 20 июня уже можно брать . Акул и змей там нет , а вот комары ОДНУ ночь нас кушали практически сразу после приезда. Я девочкам, которые после меня ехали, насоветовала взять фумигаторы обязательно, но комары куда-то исчезли и больше не появлялись.
Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Ой, а посоветуйте еще - вот если будет выбор - брать на вид на бассик побольше?
2 эт с крышей на балконе или без?
По фото нра номер где синее полотенце вывешен, уж не знаю метраж, но мне бы 2х сп, 1 сп и детскую кровати.
Мы в номере или спим, или душ принимаем, всё остальное время где-то ходим . Поэтому мне совершенно без разницы - с крышей балкон или без. Несколько раз уже практически ночью на балконе сидели и пили вино, но в такое время без крыши даже лучше - звезды хорошо видно . Да и белье быстрее сохнет на солнечном балконе . Но если планируете туда ребеночка выпускать поиграть, то, конечно, лучше с крышей брать. Кстати, некоторые 2-комнатные номера бывают с видом на сад - это значит на деревья, на местные угодья и т.д. Вот те номера я бы точно поменяла на вид на бассейн.
Южанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena