КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 17:26   #131
elfa
Элита
 
Аватар для elfa
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Коломяги-сити
Сообщений: 1 823


Девы, меня сейчас очередь в поликлинике до слез довела. ну бывают же такие люди. подхожу к нашему участку, вполне мирно интересуюсь кто в наш кабинет и есть ли в очереди инвалиды. получаю вполне мирный отрицательный ответ и сообщаю, что тогда мы пройдем без очереди ибо ребенок-инвалид. и тут понеслось... дама, которую мы "подвинули" всем сообщила в каком я живу доме и что в нашем доме все такие "двинутые шизы". к ней подключилась ее мать (судя по возрасту и схожему поведению и стилю высказываний), долго шипели мне в спину что муж у меня депутат-дипломат-олигарх (хех... если бы...), что я тут стою выпендриваюсь тем, что мой ребенок инвалид, что я должна тихо сидеть в уголочке и молчать и чтоб никто ни в коем случае не узнал, что ребенок не такой как все. приплели до кучи детей больных СПИДом, что им не место среди людей, что они против, чтоб такие вообще в очереди с ними находились (причем тут спид, а? или инвалиды только спидом и больны?), что я вообще не должна ходить в нашу поликлинику, а должна найти платную, опять же чтоб не узнал никто, что им по барабану на все мои проблемы, они их решать не собираются (а кто их просит?), что стою я тут вся красивая и нос задрав, как и все мои соседи, что мне в мерию и собес надо идти без очереди, а тут сиди и не рыпайся... что через 2 недели мой ребенок выздоровеет, а я тут выделываюсь... сначала я вяло огрызалась и пыталась призвать их мозг к размышлению, но на последней фразе меня таки порвало и я наговорила ужасные слова в адрес этих двух теток. у дочки тяжелый порок сердца. она не "выздоровеет" никогда... я никогда не бравировала или "выпендривалась" нашим незавидным положением... это ее право - не стоять в очереди. перед тем как зайти к врачу я всегда объясняю людям почему я иду без очереди. ни разу никто в поликлинике не возражал против того, чтобы нас пропустить. но такое... такое я услышала впервые... и это было для меня шоком... серьезно задумалась, может нам стоит молча проходить, игнорируя остальных? неужели так стремно слышать, что чей-то ребенок не такой как все...
__________________
"Половинка сердца- но не половинка жизни" ©
elfa is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 17:37   #132
Алексаша
Наш человек
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 339


Очень очень жаль, что тебе пришлось с такими хамками столкнуться!!! Бывают же люди-нелюди!!! Брррр
Не огорчайся, всё пучком будет у тебя и доченьки!!! Они просто обделенные жизнью-им хуже-это так и есть!!!
Не плачь:
[IMG]http://images.cards.********/0a/99/7fdef6cdc7124f3a5f3fc03d329f990a.jpg[/IMG]
__________________
Мама Саша+ папа Андрюша= сынок Егор-пятиклассник + дочка Мария-будущая первоклассница
Алексаша is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 17:40   #133
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Не расстраивайтесь! Это тетки неадекватные. Жизнь их обидела, их основное достижение , что они в очереди первые, так и боятся его потерять.
А на будущее... Как бы я сделала на вашем месте... Сесть в очередь, дождаться, когда медсестра или врач выйдут (они довольно часто туда-сюда ), подойти, отдать карточку, они вас знают, вызовут сами. Или зайти с тем, кто щас заходит (без ребенка), отдать карточку, и далее... вызовут. Чтоб очереди не объяснять лишний раз. Конечно, очередь будет гудеть, но вы-то уже в кабинете будете
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 17:52   #134
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


подпишусь
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 17:52   #135
elfa
Элита
 
Аватар для elfa
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Коломяги-сити
Сообщений: 1 823


спасибо за поддержку. просто до этого не встречала такой неадекват.
elfa is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:01
ответ для elfa , на сообщение « спасибо за поддержку. просто до этого... »
  #136
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку. просто до этого не встречала такой неадекват.
Желаю и дальше не встречать! На самом деле, с такими главное в дискуссию не встревать, Вы свои права знаете и всё тут, надо им проораться -- ну, пусть орут себе...
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:14   #137
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
Девы, меня сейчас очередь в поликлинике до слез довела.
Плюнь им мысленно в лицо и забудь!!!!! На таких скотов нечего внимания обращать! Им только того и надо!!! А ты береги свои нервы и нервы своей дочурки!
А им обязательно воздастся за их слова...
Не переживай!!!! :f lower:
__________________
RANITA is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:55
ответ для RANITA , на сообщение « Плюнь им мысленно в лицо и забудь!!!!!... »
  #138
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Плюнь им мысленно в лицо и забудь!!!!! На таких скотов нечего внимания обращать! Им только того и надо!!! А ты береги свои нервы и нервы своей дочурки!
А им обязательно воздастся за их слова...
Не переживай!!!! :f lower:
+100
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 19:59   #139
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Аватар для ulitka-tihaja
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщений: 3 498


Ох, ну что делать, если человек бессердечный! и сам не знает, как жестоко он обделен судьбой!
Надо стараться избегать таких людей, им все равно что-то доказать трудно, а дочке, да и себе - лишние переживания.
ulitka-tihaja is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 20:37   #140
antoninka
Ветеран
 
Аватар для antoninka
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Не расстраивайся! Забудь. Мне в таких случаях помогает одна "мантра" , которую я про себя повторяю : я в танке мне все пофиг ( и так несколько раз )
А по теме, делаю так: подхожу и занимаю очередь, а с первым кто входит заглядываю в кабинет и сообщаю врачу, что мы такие-то и мы пришли, что делать? врач приглашает нас без очереди.
Ненормальные люди (особенно по весне) встречаются везде, даже в нашем замечательном районе.
__________________
Мама двух сыновей.
Темка 2004 г. и Сашка 2007 г.
antoninka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena