Будни первоклашек - 2008 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2008, 22:02
ответ для Pepochka , на сообщение « Мой сынуля сегодня спросил :"Мам, ну... »
  #131
Я почти готова !
Наш человек
 
Аватар для Я почти готова !
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщений: 9 065


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Еще вот думаю, как же Вова в продленке будет. Видимо, надо будет для этого дела какие-то джинсы тащить. Дети же там гуляют - я же потом брюки в нормальное состояние не приведу :-) А как у вас?
Мы так и носим с собой вещи - брюки вельветовые и кофтюлю для продлёнки - они переодеваются для прогулки , а после - опять в пиджаки . Когда забираю - ребёнок в школьной форме, а "переодевательная" одежда в пакетике
Я почти готова ! is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 22:03
ответ для Pepochka , на сообщение « Мой сынуля сегодня спросил :"Мам, ну... »
  #132
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Мой сынуля сегодня спросил :"Мам, ну когда я уже буду ходить в школу не в туфлях и костюме, а в нормальной одежде?" :-))
Всю дорогу домой объясняла, что так нужно в школу ходить - это решение школы.
Все-таки мальчишкам неудобно в пиджаках каждый день. Надо джемперок черного цвета поискать...

Еще вот думаю, как же Вова в продленке будет. Видимо, надо будет для этого дела какие-то джинсы тащить. Дети же там гуляют - я же потом брюки в нормальное состояние не приведу :-) А как у вас?.
Пиджак Ванька снимает в школе - говорит, жарко - на переменках они бегают. Так что мы решили надевать бадлон + жилетку.
Хочу завтра на собрании поднять тему переодевания на продленку, а то в брюках правда не очень удобно. Вообще меня удивляет, что везде, в основном, в началке форма, а в старших классах, когда, казалось бы, надо приучаться к различию стилей - все ходят, в чем хотят.
Хотя Ванька говорит, что ему и в брюках нормально, особенно в тонких, а не полушерстяных. Сегодня они даже в футбол играли на стадионе у школы...
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 22:21
ответ для Jeanna d'Arc , на сообщение « Будни первоклашек - 2008 »
  #133
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Была сегодня на собрании, собираем по 3 тыс на нужды класс-школы, куда входят, уборщица, бабушка-божий одуванчик - охрана, и все все все + 640 на платные занятия, которые нельзя разделить на какое бы мы не ъходили, платить нужно именно эту сумму + еще бассейн у нас 3200 за 4 месяца, 1 раз в нед... в общем я в ауте
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 22:28
ответ для Алекс , на сообщение « Пиджак Ванька снимает в школе -... »
  #134
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Пиджак Ванька снимает в школе - говорит, жарко - на переменках они бегают. Так что мы решили надевать бадлон + жилетку.
Хочу завтра на собрании поднять тему переодевания на продленку, а то в брюках правда не очень удобно. Вообще меня удивляет, что везде, в основном, в началке форма, а в старших классах, когда, казалось бы, надо приучаться к различию стилей - все ходят, в чем хотят.
Хотя Ванька говорит, что ему и в брюках нормально, особенно в тонких, а не полушерстяных. Сегодня они даже в футбол играли на стадионе у школы...
хорошо у Вас в школе :-) тепло, видимо
Мой сегодня в фойе вышел - нос ледяной, руки холодные, хотя парнишка мой очень жаркий товарищ в общем-то.

Меня тоже удивляет, что старшеклассники ходят в более удобнеой ождежде и даже стиля не придерживаются.

Завтра тоже на собрании выясню как лучше поступать с одеждой для продленки.
И еще. Форму спортивную таскать неудобно каждывй раз. Будем решать с родителями в классе на неделю ее оставлять...хотя..даже не знаю как лучше...
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 23:44
ответ для Я почти готова ! , на сообщение « Здравствуйте! ... »
  #135
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
Невнимательный товарищ мой, как мы будем усваивать всё? Эххххх
Да нормально будете усваивать Знаете сколько их таких - невнимательных? Ничего! Мы весь прошлый год отходили в "Малышкину школу" - каждый раз учительница сетовала: "Голова светлейшая, но усидчивости нет. Невнимательный. Отвлекается. Но все будет хорошо!"
Они уже через год другими будут! Главное - первый класс пережить, у малышни ведь главная задача даже не знания как таковые - а максимально адаптироваться, привыкнуть, влиться в систему
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 23:52   #136
Я почти готова !
Наш человек
 
Аватар для Я почти готова !
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщений: 9 065


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Да нормально будете усваивать
Угу , я надеюсь
__________________
________________________________________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость

а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя
Я почти готова ! is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 09:52
ответ для Pepochka , на сообщение « Мой сынуля сегодня спросил :"Мам, ну... »
  #137
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Еще вот думаю, как же Вова в продленке будет. Видимо, надо будет для этого дела какие-то джинсы тащить. Дети же там гуляют - я же потом брюки в нормальное состояние не приведу :-) А как у вас?
У нас учительница на продлёнке сама говорит:"Приносите сменную одежду и оставляйте в классе!" Но у нас продлёнка в отдельном классе и есть шкафчики, где можно оставить. Но! Моя доча отказывается, ей нравится в форме, правда форма после прогулки абсолютно чистая.
Lyulya is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 10:24
ответ для Jeanna d'Arc , на сообщение « Будни первоклашек - 2008 »
  #138
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


А моя что то не хочет в продлену ходить, видимо мне увольняться придется.

Там воспитатель 1 на 40 детей, они там так на головах стоят.. а когда мы ее забираем она только и делает что причитает - как хорошо что вы пришли (я имею в виду воспитателя)
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 10:39
ответ для Rezonnica , на сообщение « А моя что то не хочет в продлену... »
  #139
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


сегодня моя пошла выучив стихотворение Пушкина обьем 33 строчки полностью отрывок у лукоморья дуб зеленый, вообще задали 4 строчки, но моя и еще мальчик уже ее любовь, сказали что они самый умные и выучат все, выучила вчера все и получила братс, идет в школу и говорит вот теперь увидит учительница какая я умная
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 11:03
ответ для Jeanna d'Arc , на сообщение « Будни первоклашек - 2008 »
  #140
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


А моему нравится ходить в пиджаке и галстуке

Сегодня дала 14 р на сок и 5 р на суфле

Яне буду давать сразу на неделю, он у меня побаивается ошибиться и не так уплатить
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena