А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2009, 23:30   #131
Gercoginya
Старожил
 
Аватар для Gercoginya
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 307


Пожалуюсь
В пятницу я вывесила вакансию (инженер-проектировщик систем отопления-вентиляции-кондиционирования). З/п (на испытательный срок) 30 тысяч. Обязательное условие - опыт работы от 3-х лет.
В понедельник открываю почту - пришло 3 отклика:
Первый - продавщица (8 лет работала продавцом)... Что ей вздумалось стать проектировщицей, непонятно.
Второй - студент,конструктор ВЕНТИЛИРУЕМЫХ фасадов (видимо, слово "вентилируемых" подсказало ему, что он сможет быть проектировщиком).
Третий - дизайнер интерьеров, девушка, опыт - меньше года.
Поняла, что с откликами глухо, стала искать сама резюме. Из всех резюме нашла 2 подходящих нам.
Звоню первой женщине:
- Ой, мне далеко к вам ехать (она в Рыбацком, мы на Звездной).
Звоню второму (он сначала ставил себе з/п 45000, через 3 дня - 40000). Тоже сказал, что он далеко живет (на Ладожской). Спросил, есть ли у нас развозка от метро (у нас минут 15 от метро пешочком) или бесплатные обеды...

Так что слухи о безработице, о том, что люди готовы РАБОТАТЬ ну практически на любых условиях, сильно преувеличены...
Удачи всем ищущим в поисках работы
Gercoginya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 01:00
ответ для Gercoginya , на сообщение « Пожалуюсь :) В пятницу я вывесила... »
  #132
Julia&Ko
творю добро
 
Аватар для Julia&Ko
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
Пожалуюсь
В пятницу я вывесила вакансию (инженер-проектировщик систем отопления-вентиляции-кондиционирования). З/п (на испытательный срок) 30 тысяч. Обязательное условие - опыт работы от 3-х лет.
В понедельник открываю почту - пришло 3 отклика:
Первый - продавщица (8 лет работала продавцом)... Что ей вздумалось стать проектировщицей, непонятно.
Второй - студент,конструктор ВЕНТИЛИРУЕМЫХ фасадов (видимо, слово "вентилируемых" подсказало ему, что он сможет быть проектировщиком).
Третий - дизайнер интерьеров, девушка, опыт - меньше года.
Поняла, что с откликами глухо, стала искать сама резюме. Из всех резюме нашла 2 подходящих нам.
Звоню первой женщине:
- Ой, мне далеко к вам ехать (она в Рыбацком, мы на Звездной).
Звоню второму (он сначала ставил себе з/п 45000, через 3 дня - 40000). Тоже сказал, что он далеко живет (на Ладожской). Спросил, есть ли у нас развозка от метро (у нас минут 15 от метро пешочком) или бесплатные обеды...

Так что слухи о безработице, о том, что люди готовы РАБОТАТЬ ну практически на любых условиях, сильно преувеличены...
Удачи всем ищущим в поисках работы
+1 Столкнулась с тем, что люди даже умудряются НЕ ПРИХОДИТЬ на собеседование. ... Секретаря с приятной внешностью и правильной грамотной речью, найти очень сложно, при минимальных требованиях...
Julia&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 15:54   #133
Lilit
Banned
 
Аватар для Lilit
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Север-Девяткино-Электросила
Сообщений: 685


Прочитала топ и стал вопрос а в свете последних событий найти подработку для мамы с малышкой но приезжающей бабушкой реально? Например вСеверном районе на дому или не частыми выездами в офис. У меня есть высшее психологическое образование, профильные курсы по кадровому делопроизводству, работала 5 лет офис-менеджером, 1 год инспектором по кадрам
Опытный пользователь ПК, высокая скорость печати, знание англ.языка. Дома хороший компьютер, доступ в интернет. Вывешивала свое объявление на сайтах о работе, с целью найти подработку - но тишина, писала сам так же не ответи ни привета.
Может найдет какой-нибудь вариант?
Lilit is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 17:10   #134
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


вот я не могу найти работу- честно- я студентка дневного- но со свободным посещением, есть дите- ходит в сад. готова на любой график, если что найму няню, но без опыта ни кто никуда не берет! возьмите, а? живу у м.Ломоносовская, ездить готова куда угодно, есть авто.
главный- основной критерий зар.плата. чтоб соотношение какое то было зарплата- график,- чтоб мне все заработанное няне не отдавать
подскажите что делать.
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 21:58   #135
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


А кому-то секретарь требуется?! Я готова на собеседование приехать!
Вeсенняя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 14:26   #136
lio
Ветеран
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 909


буду надеяться! ваще то мне нужна подработка, т.к. работа вроде пока есть. хоть не любимая, но... в общем устраивает. только денежек побольше б надо...
lio is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 14:30   #137
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Чесно ищем специалиста по продажам скоропортящегося товара. Но требования масса. И главное, опыт работы и наличие клиентской базы желательно.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 16:49   #138
daryl
Ветеран
 
Аватар для daryl
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 707


Уважаемые форумчанки!
А может есть желающие поработать медсестрой в детском стационаре?Оклад, конечно, небольшой, но есть надбавки и регулярные премии. Территориально - метро Выборгская-Лесная.
Также требуется сестра-хозяйка и младший мед персонал.
daryl is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 20:12
ответ для daryl , на сообщение « Уважаемые форумчанки! А может есть... »
  #139
elenakhmyz
Активный участник
 
Аватар для elenakhmyz
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская, север города, Коломяги
Сообщений: 558
СМЕТЧИК



Здравствуйте!

СМЕТЧИК никому не требуется?

Я ищу работу со свободным графиком или с периодическим появлением в офисе на 2-4 часа.
Составляю сметы, почти на все виды работ в Визарде, Сметном Калькуляторе. Но я и другую программу осилю, они все однотипные.

Дома оборудованное рабочее место.Визард лицензионный.

Есть маленький ребенок.Няня и бабушки имеются, но надолго сына одного оставлять не могу.
elenakhmyz is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2009, 20:34
ответ для mon , на сообщение « :)) а вы до того как деньги заплатить... »
  #140
kurman3
Активный участник
 
Аватар для kurman3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
а вы до того как деньги заплатить не знали, что солидные рекрутинговые компании берут деньги с работодателей и никогда с соискателей? мне кажется, об этом так долго и нудно писали везде, что уже все знают.. так что не нужно газеты, фирмы, сайты и т.п. хаить, для поиска работы все средства хороши, кроме откровенных надувательств - как в вашем случае
Автор, извините за офф
С вами просто поделились своим опытом, а не хаили ничего, и причем человек так споткнулся в 17 лет, а вы похоже опытный человек и вам проще свысока критиковать.Можно снять шляпу пред вашей умудренностью.Но как раз сейчас появляются все новые ухищрения надувательства для соискателей работы. Так ,что предложенный способ тоже имеет право на существование, и возможно более надежный для кого-то. Было приятно почувствовать ваше превосходство.
__________________
Nadin
kurman3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena