Посоветуйте БАБКУ? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Доверяете вы целителям?
Да 83 56.08%
Нет 65 43.92%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 00:10   #131
Аленушка лапа
Активный участник
 
Аватар для Аленушка лапа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от jaana Посмотреть сообщение
Про целительницу с ветеранов, никто так и не узнал адрес? это не ул. Стойкости случаем?

про Цвелодубово могу подсказать. мы были...
Можно мне в личку про Цвелодубово, у нас дача рядом, попытаюсь попасть очень надо!!!!
Аленушка лапа is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 17:33
ответ для MARУSЯ , на сообщение « очень советую попробовать... »
  #132
Маматрехдочек
Участник
 
Аватар для Маматрехдочек
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: метро проспект Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
очень советую попробовать рэйки-терапию, мастер предлагает свои услуги на ЛВ, и насколько я знаю, у него ещё не было случаев, когда не помогло
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1308529
я тоже занимаюсь рэйки, мне нравиться эта система целительства, при этом ничего не имею против "бабушек" - знахарок, которым знание передается из поколения в поколение.

Рэйки - древневосточная система целительства и метод духовного совершенствования.
__________________
счастье есть!
Маматрехдочек is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 02:26
ответ для jaana , на сообщение « Про Цвелодубово : принимает с 13-14... »
  #133
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от jaana Посмотреть сообщение
Про Цвелодубово :

принимает с 13-14 часов дня. кроме четверга и субботы...ездить надо 3 раза! очереди немерянные...еще и не всех примет..так как то хитро или на растущей луне или на убывающей...мы все три раза не смогли..

может счас изменилось чего...мы пару лет назад ездили...если кто был отпишитесь какие сейчас правила
Я ездила в Цвелодубово с ребенком, моей соседке она помогла, а вот моей малышке нет
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 20:08
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #134
brenda
Guest
 
Сообщений: n/a


Похоже на форуме в этой теме нет ни одного человека верующего.
Как относиться к человеку, который занимается колдовстовом? Только не говорите, что этого не может быть или откуда я знаю, что человек этим занимается. Знаю - и все. Лучше подскажите, как быть? Это близкий к моей семье человек и нам приходится встречаться.
Нина

________________________________________
Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря:
Существование колдунов христианство никогда не отрицало. В Священном Писании сказано: «не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт.18:10-13). Всякое колдовство, ворожба, целительство, заклинания, экстрасенсорика и проч. являются общением с темными падшими духами. Слово Божие и творения святых отцов не только открывает нам демоническую природу всякого вида колдовства, но и научает нас защищаться от него. Диавол и все демоны никакой духовной силой не обладают. Без воли Божией падшие духи не могут навести «порчу» даже свиньям. Вспомним святое Евангелие: «Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, - потому что много бесов вошло в него. И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну. Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и [бесы] просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло» (Лк.8:30-33). Попускается их действие только тогда, когда человек духовно беспечен, живет в грехах, а каяться и исправляться не хочет. Чаще всего бесовские напасти случаются с людьми гордыми, надеющимися на себя, а не на Бога. Через это попущение они смиряются и сознают свое ничтожество. Мнимая сила бесов проявляется тогда, когда мы бессильны духовно, когда придаем им значимость. Нужно быть в постоянном духовном трезвении, избавиться от беспечности, но страшиться бесов не должно: бесобоязнь - вид духовной болезни. Защита от них одна — жить с Богом и надеяться на Его всесильную помощь. Чтобы Господь оградил нас от этой злобной и агрессивной силы, нужно жить в благодатном молитвенном опыте Церкви: участвовать в ее святых таинствах (исповедь, причастие, а Великим постом соборование), посещать воскресные и праздничные службы, совершать утреннее и вечернее молитвенное правило, стяжать мирный дух, не осуждать, возгревать в себе духовную радость, покоряться святой Божественной воле. Тогда мы становимся чадами Церкви, и Господь хранит нас как свое достояние. Апостол говорит: "покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас"(Иак.4.7).
  Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 12:19
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #135
краб
Частый гость
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 50


подниму темку
краб is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 14:58
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #136
rega
Мега-элита
 
Аватар для rega
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 4 557


ездили на Стойкости д.32.Ни в этом доме,ни в близлежайших никто не знает о целительнице.Если это Любовь Васильевна скиньте мне телеф.кто найдет.ОЧЕНЬ НАДО.
rega is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 16:23
ответ для rega , на сообщение « ездили на Стойкости д.32.Ни в этом... »
  #137
лапушка2007
Banned
 
Аватар для лапушка2007
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Мой любимый город
Сообщений: 547
бабка



Была у Астхиты года 3 назад.На Ветеранов к ней приезжала за лекарствами.Я так поняла,что она гомеопатией занималась.Очень много странного.Результата я не ощутила.Но одна фраза её очень понравилась: себя нужно менять с любовью.
лапушка2007 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 11:49
ответ для лапушка2007 , на сообщение « бабка »
  #138
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


http://www.serafima.spb.ru/index.php...d=14&Itemid=27 - а был к-ниб у нее?
нам врач вообще ее координаты дала. мы 1 раз съездили, отдали тысячу только за то, что она взглянула на ребя и сказала приезжать через неделю. сейчас в сомнениях, ехать ли еще. очень там не понравилось, адрес на сайте не соответствует реальному. там работа поставлена на поток, съемная кв, ресепшен, при этом все валяется, работает телек с 2х2, икон почти нет, хотя речь шла о православной целительнице, бутылки...
лежим в больнице уже 2 мес, а ребе все хуже! опять на гормоны посадили . профессор наблюдает, а толку...
срочно надо бабушку православную, но как выбрать?!
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 19:09   #139
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
Кто нить к бабуле Анне Алексеевне, что в Цвелодубове обращался?
Мне ее очень рекомендуют...Вроде хорошо помогает...

В другом топике про нее не очень лестный отзыв
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 13:22
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #140
мама Андрюшкина
Активный участник
 
Аватар для мама Андрюшкина
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщений: 450


Девочки, никто не обращался к бабке снять с ребенка испуг. Сыну 1,8 очень боится чужих людей, на улице кто-нить подходит, сразу начинает орать. Не представляю, как отдавать в сад.
Помогите, пожалуйста!
мама Андрюшкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena