Резюме - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 00:40   #131
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ну должен же человек чем-то отличаться от гастробайтеров
вот кстати. я уверена. что многие гастробайтеры смешивают краску быстрее и лучше и без лишних эмоций, чем те, кто перед этим еще в каких то колледжах обучался.
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 00:56
ответ для Болотный Волк , на сообщение « Резюме »
  #132
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
Набираю сотрудников на работу. Должность консультант-колеровщик (краски мешает).
Приходят разные...общаемся, выбираю...очередной кандидат пришел. Оговорюсь сразу. Внешне приличный. Но как с ним мне было дальше общаться вот после этого резюме.

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/...e9226.jpg.html
Должность консультант-колеровщик (краски мешает).
Какая должность, такое и резюме.
Менеджеров чистоты в вашей компании случано не водиЦа? А то чО ж, не кисло бы и уборщицу заставить резюм откатать, а потом поржать всем офисом.
Это ж так весело потешаЦо над сотрудниками низшего звена, такая возможность почуЙствовать себя высоко одухотворенным удачливым менеджером.
Мне вот дюже ндравицо выходя из туалета, застегивая ширинку и демонстративно вытирать ладонь о штанину и протягивать ее очередному удачливому менеджеру для рукопожатия.
Ты не поверишь как это весело смотреть им при этом в глаза.
А то что работяга парень от руки резюм с ашипками нарисовал, дык то ж не он такой, то жисть у его с первого раза не заладилась.
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 13:22   #133
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Должность консультант-колеровщик (краски мешает).
Какая должность, такое и резюме.
А то что работяга парень от руки резюм с ашипками нарисовал, дык то ж не он такой, то жисть у его с первого раза не заладилась.
+ВВП...
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 15:38   #134
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Мне вот дюже ндравицо выходя из туалета, застегивая ширинку и демонстративно вытирать ладонь о штанину и протягивать ее очередному удачливому менеджеру для рукопожатия.
Ты не поверишь как это весело смотреть им при этом в глаза.
протянутую мне малознакомым человеком руку считаю бескультурьем, не обращаю внимание, пусть так и торчит "с протянутой рукой". руки людей, не моющих их после сортира, не пожимаю никогда. так и говорю - не буду, ты руки не моешь

так весело измазать руку дерьмом и потом ходить и показывать их всем, пытаясь "поздоровацо", а, Тест? этим какбэ "расплачиваешься с манагерами за всё", да?
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:21   #135
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
пытаясь "поздоровацо", а, Тест? этим какбэ "расплачиваешься с манагерами за всё", да?
3лыдень, я не пытаюсь, мне не надо,.
А ты что так завелся то? То же гордый высокодуховный сторонник выискивания ашибок в резюме птушника? Не парься смешного -забавного еще много, сходи в обычный продуктовый магазин, посмотри как смешно бабушки на пенсию покупают себе в развес по половине сосиски.
Никогда не говори никогда. Жизнь она треугольная, прижмет и за обоссаную руку схватишься, только бы опу из пламени вытащить. А уж про резюм от руки, я вообще молчу.
Что по существу топа, тонадпарнем нержать надо, аспасибо ему сказать что он в найм идет ( и старается как может) вместо того что бы вечерком с группой таких же как он задавать вопросы:
- слышь, а мабила есть пазванить? А если найду?
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:13   #136
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Что по существу топа, то над парнем не ржать надо, а спасибо ему сказать что он в найм идет ( и старается как может) вместо того что бы вечерком с группой таких же как он задавать вопросы:
- слышь, а мабила есть пазванить? А если найду?
Тестостерон, вы очень правы
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 20:27   #137
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
3лыдень, я не пытаюсь, мне не надо,.
А ты что так завелся то? То же гордый высокодуховный сторонник выискивания ашибок в резюме птушника? Не парься смешного -забавного еще много, сходи в обычный продуктовый магазин, посмотри как смешно бабушки на пенсию покупают себе в развес по половине сосиски.
Никогда не говори никогда. Жизнь она треугольная, прижмет и за обоссаную руку схватишься, только бы опу из пламени вытащить. А уж про резюм от руки, я вообще молчу.
Что по существу топа, тонадпарнем нержать надо, аспасибо ему сказать что он в найм идет ( и старается как может) вместо того что бы вечерком с группой таких же как он задавать вопросы:
- слышь, а мабила есть пазванить? А если найду?
Оно тебе надо было ?

Понимание приходит с опытом (с)
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 20:32
ответ для Филианя , на сообщение « Тестостерон, вы очень... »
  #138
Neil
Banned
 
Аватар для Neil
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 8 362


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Тестостерон, вы очень правы
за это его дефки и любят /и сиськи иногда показывайуд/
Neil is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 20:33   #139
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Должность консультант-колеровщик (краски мешает).
Какая должность, такое и резюме.
соискатель на должность консультант-колеровщик в элитный салон Английского Декора, что указано в вакансии, должен обладать хотя бы элементарными навыками общения. Мне нет дела до его грамотности, я сам пишу с абшибками. Но учитывая хорошие компьютерные навыками, знаниями 1С и введением собственной страницы в контакте, то придя ко мне, он не то, что обосанную руку мне протянул, на неё еще и куски дерьма были.

Я понимаю, что роль защитника всех слабых и уделенных, уже закреплена на данном форуме. И от каждого своего правдоматкорежущего выступления, в глазах форумчанок минимум на 1 мм увеличивается достоинство. Какое не важно. Но вариантов продолжения развития данного соискателя можно предложить много. Один из них, внятно и четко, не жалея, обьяснить ему, почему он не подходит к нам. Как правильно надо заполнять резюме. Где в инете найти форму для заполнения. На какие должности лучше не смотреть, что не надо говорить и т.д., и после выложить резюме на форуме, "чисто поржать", как образец подачи документа. Потому что в 29 лет нельзя быть таким.

Я уже говорил кажется, я стал злым и циничным, так вот, мордой в лужицу, я буду тыкать любого. Ибо это единственный действенный способ.
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 20:37
ответ для Болотный Волк , на сообщение « соискатель на должность... »
  #140
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
соискатель на должность консультант-колеровщик в элитный салон Английского Декора, что указано в вакансии, должен обладать хотя бы элементарными навыками общения. Мне нет дела до его грамотности, я сам пишу с абшибками. Но учитывая хорошие компьютерные навыками, знаниями 1С и введением собственной страницы в контакте, то придя ко мне, он не то, что обосанную руку мне протянул, на неё еще и куски дерьма были.

Я понимаю, что роль защитника всех слабых и уделенных, уже закреплена на данном форуме. И от каждого своего правдоматкорежущего выступления, в глазах форумчанок минимум на 1 мм увеличивается достоинство. Какое не важно. Но вариантов продолжения развития данного соискателя можно предложить много. Один из них, внятно и четко, не жалея, обьяснить ему, почему он не подходит к нам. Как правильно надо заполнять резюме. Где в инете найти форму для заполнения. На какие должности лучше не смотреть, что не надо говорить и т.д., и после выложить резюме на форуме, "чисто поржать", как образец подачи документа. Потому что в 29 лет нельзя быть таким.

Я уже говорил кажется, я стал злым и циничным, так вот, мордой в лужицу, я буду тыкать любого. Ибо это единственный действенный способ.
В том, что команда была выполнена неправильно виноват прежде всего командир, он не довел до личного состава и не предпринял всех организационных мер дабы избежать неудачи (с).
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena