***Мамы Октябрят 2007 будут здесь тусить на зависть всем*** - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 13:23   #131
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Всем привет!
Дорогих именинников с Днём Рождения!

Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите про ваши курсы, а
Я вот так чувствую, мне не помешало бы) Мы сейчас с Жексом ходим, но я там просто в качестве сопровождающего, да и это больше на развлекалово похоже, для начального уровня. Надо будет потом где-то продолжать)
Я занимаюсь тут
Занятия по вечерам с 19.00 до 22.00 два раза в неделю. Летом ходила на интенсив - 4раза в неделю!

Дирехтору не болеть!
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 18.10.2011, 00:17
ответ для Jane_air , на сообщение « ***Мамы Октябрят 2007 будут здесь... »
  #132
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


приветы...
девочки, а в каких магазинах много всяких аппликаций, раскрасок. пазлов и тп? чета в Лабиринте я уже весь ассотримент повымела)) только не жутко дорогущих. а то зашла я тут в какой-то магазинчик в Стокманне, не помню название, что-то длинное, так там раскраска с наклейками, которую я в Лабиринте за 45 рэ покупаю, стоит 120
Tatusa is offline  
Старый 18.10.2011, 00:24
ответ для Tatusa , на сообщение « приветы... девочки, а в каких... »
  #133
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Щерт, чем только наши козявки не болеют - ну и эра пошла ((
Всем - здоровья!!!
Оль,поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
приветы...
девочки, а в каких магазинах много всяких аппликаций, раскрасок. пазлов и тп? чета в Лабиринте я уже весь ассотримент повымела)) только не жутко дорогущих. а то зашла я тут в какой-то магазинчик в Стокманне, не помню название, что-то длинное, так там раскраска с наклейками, которую я в Лабиринте за 45 рэ покупаю, стоит 120
Танюш,а в закупках не пробовала заказывать? или ты в них так и не разобралась?))
Малыша is offline  
Старый 18.10.2011, 00:29
ответ для Малыша , на сообщение « Оль,поправляйтесь!:flower: Танюш,а... »
  #134
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Танюш,а в закупках не пробовала заказывать? или ты в них так и не разобралась?))
ну мал-мал разобралась)) но я что-то не видела таких, с канцелярией..
видела ток маасу для лепки. мне плей дот нра, но из-за одной упаковки лень париться, надо чтоб выбор был
Tatusa is offline  
Старый 18.10.2011, 00:37
ответ для Tatusa , на сообщение « ну мал-мал разобралась)) но я что-то не... »
  #135
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
ну мал-мал разобралась)) но я что-то не видела таких, с канцелярией..
видела ток маасу для лепки. мне плей дот нра, но из-за одной упаковки лень париться, надо чтоб выбор был
Я тебе сейчас в личку кину ссыль на закупь.Я там набрала своим чудикам и альбомов и цветной бумаи и книжек разных.Всё ростовское и раскраски там есть и развивающие книжки.
Малыша is offline  
Старый 18.10.2011, 00:46
ответ для Малыша , на сообщение « Я тебе сейчас в личку кину ссыль на... »
  #136
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Я тебе сейчас в личку кину ссыль на закупь.Я там набрала своим чудикам и альбомов и цветной бумаи и книжек разных.Всё ростовское и раскраски там есть и развивающие книжки.
спасибо, Танюш
записалась, чтоб в след закупку позвали..
вот никогда я такие интересные закупки не нахожу

нго если магазины тож кто-нить подскажет, буду благодарна.. у нас больно много этого добра уходит.. сейчас особенно аппликации в фаворе.. ну и наклейки


пыс.. о, поняла, почему не нахожу, я раздел детский мир смотрела, а надо книги пошла окунусь
Tatusa is offline  
Старый 18.10.2011, 02:09
ответ для Tatusa , на сообщение « приветы... девочки, а в каких... »
  #137
Antigua
Элита
 
Аватар для Antigua
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 2 256


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Мои вот
Но они только в нашем районе. У нас со Стасей индивидуальные занятия (только мы вдвоём и преподаватель)
Спасибо Жалко, что только в вашем районе, мне бы этакие приватные на двоих занятия подошли)

Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Я занимаюсь тут
Занятия по вечерам с 19.00 до 22.00 два раза в неделю. Летом ходила на интенсив - 4раза в неделю!
Спасибо, Оленька! и как успехи?

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
приветы...
девочки, а в каких магазинах много всяких аппликаций, раскрасок. пазлов и тп? чета в Лабиринте я уже весь ассотримент повымела)) только не жутко дорогущих. а то зашла я тут в какой-то магазинчик в Стокманне, не помню название, что-то длинное, так там раскраска с наклейками, которую я в Лабиринте за 45 рэ покупаю, стоит 120
я в Ашане покупаю, там всегда меня чем-нибудь да порадуют. И цены вполне себе приятственные. Ну и у нас Буквоед во дворе, хотя там ценник жлобский. Пиши в Лабиринт предложение о расширении ассортимента)
ПС ты, кстати, такая мастерица пугать людей....хорошо, я не прочитала в ночи какие ты диагнозы фантазируешь, этак и сна лишиться можно. Ты, главное, не заказывай себе книг с медицинской тематикой) А то будет как в "Трое в лодке не считая собаки")
В общем, рада, что всё оказалось не столь драматично на самом деле)
Antigua is offline  
Старый 18.10.2011, 02:14
ответ для Antigua , на сообщение « Спасибо :flower: Жалко, что только в... »
  #138
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
я в Ашане покупаю, там всегда меня чем-нибудь да порадуют. И цены вполне себе приятственные. Ну и у нас Буквоед во дворе, хотя там ценник жлобский. Пиши в Лабиринт предложение о расширении ассортимента)
ПС ты, кстати, такая мастерица пугать людей....хорошо, я не прочитала в ночи какие ты диагнозы фантазируешь, этак и сна лишиться можно. Ты, главное, не заказывай себе книг с медицинской тематикой) А то будет как в "Трое в лодке не считая собаки")
В общем, рада, что всё оказалось не столь драматично на самом деле)
вот сама себя ругаю, веришь?)) уже нервы просто ни к черту стали на старости лет, все страсти какие-то мерещатся..

про Ашан даж не знала, что там такие полезности продаются, пасиб... ток мне б еще доковылять дотуда, чего-то совсем этот магазин не посещаю.. надоть глянуть, где тут ближайший..
Tatusa is offline  
Старый 18.10.2011, 02:20
ответ для Jane_air , на сообщение « ***Мамы Октябрят 2007 будут здесь... »
  #139
Antigua
Элита
 
Аватар для Antigua
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 2 256


Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями.

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, – кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, – знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, – и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

Я задумался. Я думал о том, какой интересный клинический случай я представляю собою, каким кладом я был бы для медицинского факультета. Студентам незачем было бы практиковаться в клиниках и участвовать во врачебных обходах, если бы у них были. Я сам – целая клиника. Им нужно только совершить обход вокруг меня я сразу же отправляться за дипломами.

Тут мне стало любопытно, сколько я еще протяну. Я решил устроить себе врачебный осмотр. Я пощупал свой пульс. Сначала никакого пульса не было. Вдруг он появился. Я вынул часы и стал считать. Вышло сто сорок семь ударов в минуту. Я стал искать у себя сердце. Я его не нашел. Оно перестало биться. Поразмыслив, я пришел к заключению, что оно все-таки находится на своем месте и, видимо, бьется, только мне его не отыскать. Я постукал себя спереди, начиная от того места, которое я называю талией, до шеи, потом прошелся по обоим бокам с заходом на спину. Я не нашел ничего особенного. Я попробовал осмотреть свой язык. Я высунул язык как можно дальше и стал разглядывать его одним глазом, зажмурив другой. Мне удалось увидеть только самый кончик, и я преуспел лишь в одном: утвердился в мысли, что у меня скарлатина.
Джером К.Джером
Antigua is offline  
Старый 18.10.2011, 02:29
ответ для Antigua , на сообщение « Странное дело: стоит мне прочесть... »
  #140
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
. Мне удалось увидеть только самый кончик, и я преуспел лишь в одном: утвердился в мысли, что у меня скарлатина.
Джером К.Джером
одно из любимейших моих произведений кстати, зачитано до дыр..)))
великолепный юмор на мой взгляд..

вообще-то я весьма холодна к медицинской теме, и врачей крайне редко навещаю, и Пашку редко вожу, за что себя ругаю нещадно.. но вот нашло же! видимо надо было срочно за что-нить поволноваться))
хотя эта аллергия выглядит устрашающе, вот чесслово!
Tatusa is offline  
 

теги, tags, метки
2007, октябрюшки, октябрята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena