Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 22:26   #131
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


с маркировкой вещей вообще беда... На Вере сейчас пижама 98р, там она явно маленькая.. пузо торчит, рукава короткие, а вот штанцы длинные, бред. Другая пижама 104р.

а по обуви вообще неразбериха - 23 рихтер, 25 экко и 25 куомы, которые явно велики немного
fiola is offline  
Старый 05.01.2012, 22:32
ответ для fiola , на сообщение « я сама утром уеду ))) но я доберусь... »
  #132
STaSha
Элита
 
Аватар для STaSha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я сама утром уеду )))
но я доберусь до фирменного магазина Реймы на ВЫборгском, м. Озерки.
Маша, если будет там комбезик с хорошей скидкой позвони, может на нас тоже возьмешь, вечером приеду сразу денежку отдам. Это конечно если ты на машине поедешь, а если своим ходом, то не надо, мне и так не удобно в твоем положении тебя просить.
__________________
STaSha is offline  
Старый 05.01.2012, 22:35
ответ для fiola , на сообщение « с маркировкой вещей вообще беда... На... »
  #133
STaSha
Элита
 
Аватар для STaSha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
с маркировкой вещей вообще беда... На Вере сейчас пижама 98р, там она явно маленькая.. пузо торчит, рукава короткие, а вот штанцы длинные, бред. Другая пижама 104р.

а по обуви вообще неразбериха - 23 рихтер, 25 экко и 25 куомы, которые явно велики немного
Мы обувь 23 размера носим. Куома у нас тоже в прошлом году за 999руб прикуплена 23 размера. А вот Викинги на 25 размер нам велики, надеюсь в след. году успеем поносить.
__________________
STaSha is offline  
Старый 05.01.2012, 22:40   #134
dereza
Элита
 
Аватар для dereza
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 827


Девочки, добрый вечер!

Поздравляю всех с наступившм Новым годом!

Желаю всем нам семейного благополучия (а чего же ещё на семейном форуме желать?). Тем, кто ещё в поиске, обязательно встретить свою вторую половину или понять, что и без половины совсем не плохо, а даже замечательно можно жить!
Всем нам исполнения желаний, самых заветных, они всегда сбываются!
Счастья безмерного, нам и нашим детям, оно всегда с нами - стоит только посмотреть и оглянуться вокруг!
Ну и банальных - здоровья, успехов в работе, благополучия!

Целую всех крепко, надеюсь на встречу
dereza is offline  
Старый 05.01.2012, 22:40   #135
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Маша, если будет там комбезик с хорошей скидкой позвони, может на нас тоже возьмешь, вечером приеду сразу денежку отдам. Это конечно если ты на машине поедешь, а если своим ходом, то не надо, мне и так не удобно в твоем положении тебя просить.
Наташа, я сначала заеду, наверное, в оба ДМ по пути ( на Ветеранов в Сосновой поляне) и в Континенте, а потом у метро какого машину брошу...
если в ДМ отоварюсь, то дальше и не поеду.
Тебе девчачьи модели смотреть?
я примерно цены Вк посмотрела, чтоб уровень скидок понять...98р вообще мало где остался. одни малышовые везде....

денежка про запас будет
Я, если тебе что буду покупать, то за наличку, не с зарплатной карты.
я себя нормально чувствую ... 30 декабря по Гостинке как савраска бегала, подарки покупала ... у меня уже 17я неделя началась, 2 триместр, ттт
__________________
fiola is offline  
Старый 05.01.2012, 22:42   #136
dereza
Элита
 
Аватар для dereza
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 827


Иришка и Люба, девочки, опять же банальное - время лечит.

Ириша, ты ещё совсем молоденькая, всё будет хорошо и мы тебя ещё все вместе поздравим! Держись!

Люба, ты девушка у нас с характером. Решай, как тебе будет лучше и действуй, удачи!
dereza is offline  
Старый 05.01.2012, 22:53
ответ для fiola , на сообщение « Девы.. так по комбезам кто что скажет?... »
  #137
VenusMarina
Гость
 
Аватар для VenusMarina
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Культурное Просвещение
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девы.. так по комбезам кто что скажет? никто еще не озадачивался?
Привет всем!

Вообще я задумывалась, но пока расчитываю как в прошлом году, может други нам подарят Они из Эстонии нам привезли, мы бережно так носим, только на "выход" ну там по делам куда или по гостям, расчитываем, что отдадим другам ещё, у них как раз младший на 2-а года младше.
Катюш, обидно... как я тебя понимаю - сама хожу в том что купила ещё в 2004 году. Пух из пуховика правда весь почти исчез. Правда хочется конечно уже что-то такое женственное, а то я хожу, а мне всё девочка-девочка, а девочке той ужо 42 в этом году
__________________
Ладочке 19 лет

Тёмке-Артёмке 3 года
VenusMarina is offline  
Старый 05.01.2012, 22:57
ответ для fiola , на сообщение « я сама утром уеду ))) но я доберусь... »
  #138
VenusMarina
Гость
 
Аватар для VenusMarina
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Культурное Просвещение
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я сама утром уеду )))
но я доберусь до фирменного магазина Реймы на ВЫборгском, м. Озерки.
А что за фирменный магазин на Коломяжском, около Пионерской? Тоже финское что-то.
__________________
Ладочке 19 лет

Тёмке-Артёмке 3 года
VenusMarina is offline  
Старый 05.01.2012, 23:04
ответ для fiola , на сообщение « Наташа, я сначала заеду, наверное, в... »
  #139
STaSha
Элита
 
Аватар для STaSha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Наташа, я сначала заеду, наверное, в оба ДМ по пути ( на Ветеранов в Сосновой поляне) и в Континенте, а потом у метро какого машину брошу...
если в ДМ отоварюсь, то дальше и не поеду.
Тебе девчачьи модели смотреть?
я примерно цены Вк посмотрела, чтоб уровень скидок понять...98р вообще мало где остался. одни малышовые везде....

денежка про запас будет
Я, если тебе что буду покупать, то за наличку, не с зарплатной карты.
я себя нормально чувствую ... 30 декабря по Гостинке как савраска бегала, подарки покупала ... у меня уже 17я неделя началась, 2 триместр, ттт
Маша, мы просто с утра компанией в Континент едем в кино, пока свекровь с детьми согласилась посидеть, потом к свекрови на посиделки идём, а то на новый год уезжали. А 7, 8-го мой работать будет, он сам вызвался поработать, двойная оплата будет. Я в континенте вырвусь на 5-ть минут в ДМ комбезы посмотреть, я тебе сразу звякну. Мне девчачью расцветку если будет.
__________________
STaSha is offline  
Старый 05.01.2012, 23:09
ответ для STaSha , на сообщение « Маша, мы просто с утра компанией в... »
  #140
GalinaS
Активный участник
 
Аватар для GalinaS
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 554


у нас рейма 92 как раз
лесси 92 впритык
кико 86 впритык...
куома 26 с запасом

у меня тоже пуховик найк... куплен в 2004.... сколько раз стиран..... немного побледнел... но еще в форме.... я и не тороплюсь что то покупать... с мелкими гулять самое то.... а как на работу выйду там и посмотрю.....
сапоги свекровь подогнала... с опта... 800 рублев кажеться... мне нра... на платформе .. тяпло.... есть карнаби... без платформы..... ноги мерзнут даже осенью... хотя зимние типа....

рейма если не ошибаюсь в сити молле на пионерской... недавно открыли... сестра сыну ковточку поддева типа за 600 руб купила... а новая коллекция 1600....
__________________

Максим и Данила 06.11.2008год.
____________________________________________
Сразу две улыбки маме, две заботы жизнь дала,
две судьбы, двойной экзамен,
две надежды, два крыла.

GalinaS is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena