Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 12:57
ответ для Nadina30 , на сообщение « а у меня чего-то пока размер почти не... »
  #131
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
а у меня чего-то пока размер почти не изменился... хм... а наверное должен уже...
у меня 2-ой размер как был так и есть - интересно, молоко у менЮ будет или как?!... да... и хотелось бы чтоб молоко было и грудь осталась в форме
У меня во время беременности то же не сильно грудь изменилась, за то потом на 4-й день после родов так грудь разнесло, купила себе лифчик с маркеровкой D, а носила В.И растяжек на груди почти нет, и форма груди не сильно изменилась после кормления,правда кормила только до 6 месяцев.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:58
ответ для Nadina30 , на сообщение « а у меня чего-то пока размер почти не... »
  #132
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
а у меня чего-то пока размер почти не изменился... хм... а наверное должен уже...
у меня 2-ой размер как был так и есть - интересно, молоко у менЮ будет или как?!... да... и хотелось бы чтоб молоко было и грудь осталась в форме
у меня изменился размер, но скорее всего за прибавленные мной 18 кг я воообще решила, если что-то с грудью произойдет то я наверно пойду на пластику, у меня и так то 1.5 наверно, если был........так как читала что у кого маленький размер, потом вообще в минус уходит пипец!
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 13:02   #133
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
У меня во время беременности то же не сильно грудь изменилась, за то потом на 4-й день после родов так грудь разнесло, купила себе лифчик с маркеровкой D, а носила В.И растяжек на груди почти нет, и форма груди не сильно изменилась после кормления,правда кормила только до 6 месяцев.
о! замечательно!!! так даже лучше, до родов походить со своими размерами... я бы сказала - Вы просто идеальный пример для ожидающих двойню, и в срок роды, и формы все остались при Вас, и весело рожали...
тока с растяжечками пришлось побороться
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 13:06
ответ для Zubochistka , на сообщение « у меня изменился размер, но скорее... »
  #134
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
у меня изменился размер, но скорее всего за прибавленные мной 18 кг я воообще решила, если что-то с грудью произойдет то я наверно пойду на пластику, у меня и так то 1.5 наверно, если был........так как читала что у кого маленький размер, потом вообще в минус уходит пипец!
не волнуйся раньше времени - у моей лучшей подруги вААПЧе был 1 с натяжкой, когда она забеременнела - то до 3-го дошла и просто мечтала чтоб у неё 2 или 3 остался после родов, так вот - теперь у неё 2 хороший подтянутый размерчик... Она довольная как "слон"

ты 18кг прибавила?! вау... а я тогда наверное мало - я только 10кг пока что
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 13:58
ответ для Nadina30 , на сообщение « не волнуйся раньше времени - у моей... »
  #135
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
не волнуйся раньше времени - у моей лучшей подруги вААПЧе был 1 с натяжкой, когда она забеременнела - то до 3-го дошла и просто мечтала чтоб у неё 2 или 3 остался после родов, так вот - теперь у неё 2 хороший подтянутый размерчик... Она довольная как "слон"

ты 18кг прибавила?! вау... а я тогда наверное мало - я только 10кг пока что
мечтаю что бы у меня остался 2

я набрала 18 кг, раньше весила 52-53, рост 165 см, но так вообще не видно на внешний вид, что очень много прибавила, я раньше все время следила за весом после 18-00 не есть и т.д. т.п, дак я скорее всего еще свой вес добрала
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 14:06
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #136
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


кстати, щас зашла на сайт центр продаж детских колясок, и мне написали что коляски 2 месяца надо ждать, может еще записываться нужно на очередь???
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 15:17   #137
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
кстати, щас зашла на сайт центр продаж детских колясок, и мне написали что коляски 2 месяца надо ждать, может еще записываться нужно на очередь???
у меня супруг оставил заявку на оповещение о привозе... и его тоже сразу предупредили, что 2 месяца не будет - так выходит если к поставщику привоз 1-5 декабря, то в рознице как раз примерно и появятся к 10-15 декабря...
ой, а желающих много.......... как не хватит потом

прилегла и уснула....


дописываю инфо: только что попросила мужа связаться с центром продажи колясок - директор по закупкам ему сообщила, что они ждали вот сейчас партию (в начале октября), но не пришла - теперь ждут к декабрю... а в сентябре у них были поставки около 10 шт оранжевых, так их разобрали за неделю -к такому ажиотажу они были не готовы... вот...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 15:41
ответ для Nadina30 , на сообщение « о! замечательно!!! :) так даже лучше,... »
  #138
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
о! замечательно!!! так даже лучше, до родов походить со своими размерами... я бы сказала - Вы просто идеальный пример для ожидающих двойню, и в срок роды, и формы все остались при Вас, и весело рожали...
тока с растяжечками пришлось побороться
Да-да, моя беременность была просто идеальной для двойни, из серьезного только сильный токсикоз с плохими анализами до 13 неделе. А так 3 раза всего лишь на сохранении, и то из-за того,что лучше перебдетьА так все в норме ни кровотечений, ни гестозов.А уж после родов сплошная сказка: сначала трудная, но сказка. А сейчасКогда мои две красотки общаются между собой, разговаривают, играют, ну и конечно хулюганють. Я просто млею глядя на них и до сих пор удивляюсь своему счастью.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 16:16
ответ для Zubochistka , на сообщение « мечтаю что бы у меня остался 2 :) :091:... »
  #139
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
мечтаю что бы у меня остался 2
А у меня меньше стала после кормления, до беременности была 2, во время кормления стала 4, зато после на 1,5 осталось максимум Форма не поменялась!!!
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 16:31
ответ для Nadina30 , на сообщение « у меня супруг оставил заявку на... »
  #140
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
у меня супруг оставил заявку на оповещение о привозе... и его тоже сразу предупредили, что 2 месяца не будет - так выходит если к поставщику привоз 1-5 декабря, то в рознице как раз примерно и появятся к 10-15 декабря...
ой, а желающих много.......... как не хватит потом

прилегла и уснула....


дописываю инфо: только что попросила мужа связаться с центром продажи колясок - директор по закупкам ему сообщила, что они ждали вот сейчас партию (в начале октября), но не пришла - теперь ждут к декабрю... а в сентябре у них были поставки около 10 шт оранжевых, так их разобрали за неделю -к такому ажиотажу они были не готовы... вот...
во-во интересно они еще где-нибудь продаются?
как то слышала от кого то, что на Юноне есть такие коляски
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena