Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2009, 22:01
ответ для Ronni , на сообщение « Дашульке кулачков... »
  #131
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Наташа кулачков Дашле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насчёт без антибиотика это сложно ,если уже сильно хрипит и задыхаеться ,то лечать с антибиотиком,но не менее важное делат инголяции!!!!Без них никуда,если нет небулайзера советую купить ,этот апарат на всю жизнь хватит и в любую минуту поможет,ведь им и сопли лечат и кашель,а эти ОРЗ у детей в детстве часто.
Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Наташ, Дашульке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Дашульке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может быть и правда не стоит отказываться от антибиотиков? Все-таки вещь серьезная... Но в любом случае, надо ждать педиатра.
Тоже подумываю о небулайзере, только ничего в них не понимаю. Оль, а у вас какой? И н что надо обращать внимание при выборе? Вот тут их много http://www.allergodom.ru/catalog/5/ но как сделать выбор?
Девочки, спасибо за поддержку!
приходила педиатр, послушала, посмотрела, подтвердила диагноз врачей с неотложки((( С антибиотиком сразу сказала пить Линекс для поддержания микрофлоры+всякие геделиксы, аквамарисы, теплое питье постоянно, ну и контроль за соостоянием и за температурой...
А днем нам поспать не дали нормально, приехала опять неотложка, типа для контроля, опять проингалировали нас, послушали, дали много ц/у, сказали вызывать их, если что-то не так...Ночь впереди, морально готовлюсь...
Завтра пойдем за ингалятором...
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 00:33
ответ для solnysh , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку!... »
  #132
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!
приходила педиатр, послушала, посмотрела, подтвердила диагноз врачей с неотложки((( С антибиотиком сразу сказала пить Линекс для поддержания микрофлоры+всякие геделиксы, аквамарисы, теплое питье постоянно, ну и контроль за соостоянием и за температурой...
А днем нам поспать не дали нормально, приехала опять неотложка, типа для контроля, опять проингалировали нас, послушали, дали много ц/у, сказали вызывать их, если что-то не так...Ночь впереди, морально готовлюсь...
Завтра пойдем за ингалятором...
Дашуле кулачков @@@@@@@@@@
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 00:52
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #133
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Дашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

о ложном крупе знаем не по наслышке, у нас уже 2 раза был

я купила небулайзер Омрон с-28, посоветовал его врач, и в аптеке тоже его рекомендовали. Мне понравился, вещь хорошая.

Выздоравливайте
__________________
Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.
Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины......





Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 01:22
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #134
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Оля, а с чем ты делаешь ингаляции?

кстати, в аптеке "Озерки" самые привлекательные цены, на мою модель разница в цене, по сравнению с первой помощью, была в 500 руб.

на счет встречи, я тоже ЗА, но пока никуда не записываюсь. Позже, т.к. пока не известен дальнейший план моей учебы, в марте будет отчет о практике и ГОСы, и пока не знаю в каких числах. У нас все так, через одно место
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 02:21
ответ для Comme il faut , на сообщение « Оля, а с чем ты делаешь ингаляции? ... »
  #135
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Оля, а с чем ты делаешь ингаляции?

кстати, в аптеке "Озерки" самые привлекательные цены, на мою модель разница в цене, по сравнению с первой помощью, была в 500 руб.

на счет встречи, я тоже ЗА, но пока никуда не записываюсь. Позже, т.к. пока не известен дальнейший план моей учебы, в марте будет отчет о практике и ГОСы, и пока не знаю в каких числах. У нас все так, через одно место
И правда, необычно как-то... в марте? Обычно к лету ближе. Ой, такие уже совсем забытые дела.... практика, ГОСы... аж молодость вспомнилась
На самом деле, по скольку нас совсем немного, то , я думаю, мы найдем какую-нибудь компромиссную дату. Там ближе видно будет
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 02:35
ответ для Comme il faut , на сообщение « Дашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #136
Клавишка
Ветеран
 
Аватар для Клавишка
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 924


Всем привет, если меня ещё помните
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У Даши ложный круп((((((((Всю ночь хрипела, не могла прокашляться,под утро уже от паники и от боли даже задыхаться стала((((((Неотложка приезжала, сделали ингаляцию, вроде отпустило, прописали антибиотик((((((Думаю, может можно как-то без него...Жду прихода нашего педиатра...
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Дашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

о ложном крупе знаем не по наслышке, у нас уже 2 раза был

я купила небулайзер Омрон с-28, посоветовал его врач, и в аптеке тоже его рекомендовали. Мне понравился, вещь хорошая.

Выздоравливайте
Да чтож это такое..

мы сегодня ушли из больницы под росписку. Приехали туда со стенозом, а не выпускали домой, тк сорвали пищеварение антибиотиками (или что подцепили там ещё), другими словами.... короче, забанят меня, если скажу другими словами
Озадачилась я покупкой ингалятора, а вы тут про небулайзеры говорите. В чём разница или это одно и тоже?
__________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов,
когда от счастья захватывает дух..(с)Джордж Карлин
Клавишка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 02:39
ответ для Пипа , на сообщение « Всем привет! Давно вас потеряла. Пишу... »
  #137
Клавишка
Ветеран
 
Аватар для Клавишка
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно вас потеряла. Пишу вот из роддома. В четверг родила свою вторую дочурку Алину. Завтра выписываюсь.Очень скучаю п Юлясику,целую неделю не виделись(я еще на ДО лежала). Начнется у меня завтра новая жизнь и не уверена,что будет в ней место для инета.
Поздравляю!!!!
Эх, сразу воспоминания...
__________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов,
когда от счастья захватывает дух..(с)Джордж Карлин
Клавишка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 08:18
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #138
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Доброе утро! Чуть свет - и на ногах, и я у ваших ног(с)
Ночь прошла у нас хорошо (ТТТ), все кулаки волшебные, спасибо, девочки!
На ночь ставила свечку, спали хорошо, без хрипов и просыпаний, уснула Даша в девять вечера, зато проснулась уже в 5.20, затребовала чаю, ну а потом уже и сна ни в одном галзу. Так что мы уже два часа как бодры и веселы...
Температура вроде есть небольшая, а в остальном пока все нормально(ТТТ).
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 10:09
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #139
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


У нас ингалятор дешовый Little Doctor Около 1400 стоил. Разницы с более дорогим Омрон, не заметила, кроме масок. У Омрона они качественнее. Мучалась как усадить ребенка, а папа решил проблему Одна серия Смешариков на 6 минут, как раз время ингаляции.
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 11:33
ответ для frogling , на сообщение « У нас ингалятор дешовый Little Doctor... »
  #140
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Всем привет!
Как у нас с утра уже оживлённо

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Оля, а с чем ты делаешь ингаляции?

кстати, в аптеке "Озерки" самые привлекательные цены, на мою модель разница в цене, по сравнению с первой помощью, была в 500 руб.

на счет встречи, я тоже ЗА, но пока никуда не записываюсь. Позже, т.к. пока не известен дальнейший план моей учебы, в марте будет отчет о практике и ГОСы, и пока не знаю в каких числах. У нас все так, через одно место
Ксюш я делаю в зависимости от заболевания,если стеноз то первые три дня с физ.раствор навтизином,если кашель то покупаю раствор для инголяций Лазолванили или Амброгексал(сироп не подходит!)и чередую с физ.раствором(у меня 500мл бутыль куплена).Если бронхит то в выше написаному ещё беродуал.Ну и при соплях так же физ.раствор.Но всё это под контолем врача конечно,но мы уже так часто болели ,что мне известны все схемы лечения.Я кстати заметила ,что если я делаю инголяции ,то кашель быстрее проходит ,чем когда пьём сиропы.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena