Косяки детства :) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 22:17   #131
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Не, животинок не тиранила ни разу А вот над прадедушкой шутили, из лопнувших шариков ртом маленьких шариков наделали и под половик положили, он шёл по нему и они громко лопались, а дед лютый был, нас тогда чуть клюкой своей не убил. Думаю теперь, какими же мы были идиотами
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 22:19   #132
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
А я соседскому коту усы подровнял, чтобы было красиво...
Кот гадил везде и непрерывно, пока новые не выросли...
хм, я какому-то коту тоже усы стригла, но он как-то нормально это перенес...
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 23:21
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #133
Skazka
Наш человек
 
Аватар для Skazka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: ***Петроградка***(иногда Петродворец))
Сообщений: 9 144


Я тоже любила стричь стригла кукол. волосы прбросала за стенку, когда переезжали. за стенкой было столько волос
Кошкам тоже усы стригла, а ещё любила младшую сестру подстригать, потом у неё море слёз было после моих стрижек.
Skazka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 23:23
ответ для lesja , на сообщение « Про себя вспоминаются или косяки уже... »
  #134
Skazka
Наш человек
 
Аватар для Skazka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: ***Петроградка***(иногда Петродворец))
Сообщений: 9 144


Цитата:
Сообщение от lesja Посмотреть сообщение



Мне лет 5 было, отец купил рыбок и сказал не трогать, если б не сказал, я б не трогала конечно, а так... Я решила их по одной вылавливать из банки и целовать. Одна мелкая мне как-то в нос залезла, видать не любила целоваться, никак не смогла я её вытащить. Родители спрашивали, где одна рыбка,но я молчала, отшлепали потом кота. Глубокой ночью я её вычихнула...
Ужас. она же могла и в глотку попасть.
Skazka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 23:45
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #135
Laiola
Ветеран
 
Аватар для Laiola
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 696


о! я еще вспомнила про животных
В мои 5 лет бабушка купила цыплят. И так они мне было интересно за ними наблюдать, что я подползала (они в каком-то огороженном месте сидели ) все ближе и ближе... Подползла. Какое-то время переглядывались мы с одним цыпленком, и он меня клюнул в глаз С зажмуренным глазом и наполовну спрятавшись за дверь я "невинно" поинтересовалась у мамы насколько это страшно, если курочка в глаз клюнет Получила категоричный ответ: "без глаза останешься". Я удивилась, испугалась и сказала, что вобще-то меня уже клюнул цыпленок... поехали в больницу. Все нормально, к моему счастью, оказалось - только слизистая слегка поцарапана была.

P.S. Всегда думала, что я была мега послушно-правильным беспроблемным ребенком.... А сейчас сама себя почитала... Иллюзии рассеялись и, кстати, исчезли вопросы в кого моя дочь Впрочем, муж в детстве тоже "отжигал"
Laiola is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:32   #136
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
в 2 года - рассказывала воспитателям как мы трудно живем - в одной комнате у нас корова, сено... Пришлось завести от тяжелой жизни... Рассказывала так красочно и с такими честными глазами,) Ни у кого подозрений не возникало... И отвечала ведь как-то... В результате за год - 4, но физику до сих пор не знаю ..
вы до сих пор хорошо рассказываете ))))))))))



Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Неожиданно пришла мама, увидела меня полуголую, подругу и.. клизму

на месте мамы даже не дернулась бы ))))) сама в детстве клизмой поливалась только в путь )))


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

Какая-то я правильная была... даже и вспомнить нечего. . Вобщем прошли мы за день больше 20 км.

Мамма мия!!! Как вы живы-то остались )))))))))))


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
В первом классе решил сбежать к Черному морю , слышал что там тепло и красиво ...В НОЯБРЕ ушел из дома в школу ( школа была через дом ), а сам развернулся и пошел " на юг "... от дома 120 на Лиговки дошел до Московского вокзала , далее по Невскому до Невы у пл. А.Невского и там по набережной к Ладожскому озеру . Планы были придерживаться берегов рек .. Закончился город , так и шел весь день пока не настала ночь . Решил заночевать в стогу сена ( книги читал ), разгреб и лег ...На улице мороз , снег напоминаю --НОЯБРЬ месяц...Утром сельский житель поехал за сеном , ВИЛАМИ начал брать сено из стога .....Мне повезло ..1..не замерз , хотя уже не мог шевелиться .......2..крестьянин не проткнул меня вилами .......Дальние страны с детства манили меня ..
дааа, вы, по-моему, всех переборщили.
вот, что значит МАЛЬЧИКИ
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:40
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #137
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


моих братьев 8 лет от роду отправили в деревню на отдых. так как люди были большие и самостоятельные, то взрослые как то их оставили дома одних, а сами пошли в магазин.
так как во дворе было много живности, то парни, понятное дело, веселились на улице. через 30 минут когда пришли тётя с дядей, весь двор был на 5 см покрыт ровным слоем... результатами жизнедеятельности свиней.
мальчики подумали что хрюшкам жарко и кинули им в стойло шланг с включенной водой.
сейчас этим парням 35, но тётя и дядя до сих пор с содроганием вспоминают тот поход в магазин
Урри is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:46
ответ для Laiola , на сообщение « о! я еще вспомнила про животных :073: ... »
  #138
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Мама Настеньки Посмотреть сообщение
а из безобидного- в первом классе спасали сонных мух от замерзания. притащила домой целую горсть сонных мух. они согрелись и......родители были в восторге, сами понимаете
ну да, я, как хозманьячка, представила
Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
А я сестру в лесу накормила ягодками, оказалось-бузиной красной, как бы совсем неполезная для десятимесячного ребёнка ягода. Шо мне было......
ужОс, всгда боялась лесных "богатств".
до сих пор в грибах и ягодах не разбираюсь)))

Цитата:
Сообщение от lesja Посмотреть сообщение
Про себя вспоминаются или косяки уже озвученные выше или
Про наказание что-то ничего не помню, видать детская психика с этим благополучно справилась
ну да))) видно поэтому я многое не помню. мне всегда говорят "а помнишь"?
А я НЕ ПОМНЮ!!!!!!!!.


Цитата:
Сообщение от lesja Посмотреть сообщение
Мне лет 5 было, отец купил рыбок и сказал не трогать, если б не сказал, я б не трогала конечно, а так... Я решила их по одной вылавливать из банки и целовать. Одна мелкая мне как-то в нос залезла, видать не любила целоваться, никак не смогла я её вытащить. Родители спрашивали, где одна рыбка,но я молчала, отшлепали потом кота. Глубокой ночью я её вычихнула...
:

))))))))))) я бы не молчала, а взывала к помощи)))))))

говоря, я в детстве ясельном бумагу в нос себе запихала.
спас только ЛОР, когда воспитатель уже запах почувствовала загнившей бумажки

Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
хм, я какому-то коту тоже усы стригла, но он как-то нормально это перенес...

и у меня)))

Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение

P.S. Всегда думала, что я была мега послушно-правильным беспроблемным ребенком...)

вот и у меня такое же мнение о себе )))))
и мама так же говорит
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:49   #139
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
.
так как во дворе было много живности, то парни, понятное дело, веселились на улице. через 30 минут когда пришли тётя с дядей, весь двор был на 5 см покрыт ровным слоем... результатами жизнедеятельности свиней.
мальчики подумали что хрюшкам жарко и кинули им в стойло шланг с включенной водой.
сейчас этим парням 35, но тётя и дядя до сих пор с содроганием вспоминают тот поход в магазин
я чего-то не поняла )))))))))))))
хрюши испугались что-ли?
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:56
ответ для Stervissimo , на сообщение « 4 года. В детском садике. Играли в... »
  #140
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
5 лет. Это вообще атас. Решили с другом съездить в Эрмитаж (полтора часа на электричке). свалили прямо с прогулки. Платформа не очень далеко, по пути есть речка, нам захотелось искупаться - искупались. Полотенец с собой нет, на мокрое тело одежда плохо одевается - особенно кологоточки...одеть их я так и не смогла и повесила на кустик, рядом речкой...типа на обратном пути забрать, ага
Дальше уже со слов мамы... Приходит она за мной в садик - меня нет. воспитатели в ужасе, пропажу мальчика тоже обнаружили.Начали нас искать - позвонили в милицию, приехал кинолог с собакой, естессно на речке нашли предмет моего гардероба. Уже готовились прочесывать речку. Но тут позвонили с вокзала в Ломоносове, где нас с товарищем сняли с электрички. В тот день в первый и последний раз в жизни получила ремня.
с ужасом представила данную ситуацию в нынешние времена...
ёжжжик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena