Кто ты: Зима или Лето? Определяем цветотип! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2009, 15:03
ответ для п@ни , на сообщение « Девочки, помогите в... »
  #131
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Для Пони 777

Елена, мне тоже кажется, что Вы- лето. Особенно явно это видно на фото с собачкой. Эти яркие весенние тона все-таки, к сожалению, не Ваши, на мой взгляд, они Вас очень бледнят. Что-то более приглушенное, пыльное Вам пойдет намного больше

Больше всего мне понравилась первое фото- все смотрится очень гармонично, этот оттенок красного (бургунди, винный, или что-то в этом роде) идеально Вам подходит, и в частности великолепно гармонирует с цветом губ

Насчет черного цвета. Скажу честно, мне не нравится черный цвет на девушках летнего типа, иногда бывают удачные варианты, но тогда верх должен быть макимально открытый. Гораздо лучше будет смотреться серый, джинсовый синий, серо- розово-коричневый, серо-зеленый. В общем, сложные, холодные пыльные оттенки. Мне кажется, вместо черного в качестве базовых цветов лучше использовать эти.
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 15:18
ответ для lyaka , на сообщение « Девочки, милые, вы все такие красивые,... »
  #132
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Девочки, милые, вы все такие красивые, и вас так много, каждой хочется ответить, но боюсь не успеть, начну с конца, если Вы не против.

Jonny Plat, по моему мнению, Вы- типичное лето, у Вас очень летние глаза и холодного оттенка губы. И кожа имеет голубой подтон. Никакой весной, на мой взгляд, не пахнет. Честно говоря, рыжий цвет волос, как мне кажется, не совсем Ваш, все-таки холодный темно- или среднерусый смотрелся бы более гармонично. Осенний рыжий не очень хорошо сочетается с цветом кожи. Это мое мнение, очень прошу, не обижайтесь, если вдруг Вас обидела
вы меня совсем не обидели !!! я всегда была вот такой...
а этот цвет просто бы единственным выходом из сложной ситуации с волосами... мне сожгли их и сильно испортили цвет (( пришлось закрашивать....
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 15:22
ответ для lyaka , на сообщение « Для Пони 777 Елена, мне тоже... »
  #133
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Для Пони 777

Елена, мне тоже кажется, что Вы- лето. Особенно явно это видно на фото с собачкой. Эти яркие весенние тона все-таки, к сожалению, не Ваши, на мой взгляд, они Вас очень бледнят. Что-то более приглушенное, пыльное Вам пойдет намного больше

Больше всего мне понравилась первое фото- все смотрится очень гармонично, этот оттенок красного (бургунди, винный, или что-то в этом роде) идеально Вам подходит, и в частности великолепно гармонирует с цветом губ

Насчет черного цвета. Скажу честно, мне не нравится черный цвет на девушках летнего типа, иногда бывают удачные варианты, но тогда верх должен быть макимально открытый. Гораздо лучше будет смотреться серый, джинсовый синий, серо- розово-коричневый, серо-зеленый. В общем, сложные, холодные пыльные оттенки. Мне кажется, вместо черного в качестве базовых цветов лучше использовать эти.
большое спасибо
3:0 в полльзу Лето...вот все и решилось

эта яркая футболка дачный вариант
ко мне на ТЫ и Лена
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 15:24
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #134
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Рыбка, Вы очень красивая, шикарные волосы, фигура! По этим фото достаточно сложно понять, у вас нет фотографий в других цветах? И еще хотелось бы узнать, какой у Вас натуральный цвет волос? Пока я склоняюсь к лету, мне кажется, что оттенок загара летний ( у меня такой же), и губы на втором фото мне тоже кажутся летними (Вы ведь там без макияжа?)

Цвет платья на первом фото Вам очень к лицу, именно такой оттенок белого, неокрашенной белой шерсти, яичной скорлупы на девушках летнего типа смотрится лучше всего. Намного лучше чистого белого, который идеально подходит только зимам.

Честно говоря, мне не очень понравилось сочетание черного топа и белых капри. Такие резкие сильные контрасты очень хорошо смотрятся на девушках-зимах, а летам намного больше идут мягкие плавные переходы. И еще, честно говоря, мне кажется, что спортивный стиль не совсем Ваш. В чем-то более женственном Вы будете выглядеть просто сногсшибательно! Например, если черную футболку на фото с джинсовыми шортами заменить на какой нибудь хлопковый топ, будет очень здорово!
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 15:28
ответ для Любава , на сообщение « Кто ты: Зима или Лето? Определяем... »
  #135
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


LYAKA, спасибо большое. Очень приятно!
Я вообще не любитель фотографироваться, мне кажется, что я не фотогиничная.
Макияжа нет. Все натуральное. Цвет волос русый.
А я предпочитаю спортивный стиль. Знаю, платья мне очень идут.
Но мне в них некуда ходить, да и не удобно, хотя в гардеробе они есть. Только ни разу не одеты.
Завтра попробую сфотографироваться в платьях.
Рыбк@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 15:32
ответ для Jonny P , на сообщение « вы меня совсем не обидели !!! я всегда... »
  #136
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


На этом фото все смотрится очень гармонично! А фото в профиле- вообще выше всяких похвал, там, кстати, цвет майки, серо-зеленый Вам просто идеально подходит! И вообще, Вы такая красавица, глаз не оторвать! А волосы в средне-русый никак сейчас не перекрасить? Кстати, мне кажется, что если при этом еще и высветлить отдельные пряди будет вообще супер, мне кажется, что такой однородный монолитный цвет не совсем Ваше
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 15:38
ответ для lyaka , на сообщение « На этом фото все смотрится очень... »
  #137
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


я вот тоже думаю в средне русый перекраситься...
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 15:42
ответ для lyaka , на сообщение « На этом фото все смотрится очень... »
  #138
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
На этом фото все смотрится очень гармонично! А фото в профиле- вообще выше всяких похвал, там, кстати, цвет майки, серо-зеленый Вам просто идеально подходит! И вообще, Вы такая красавица, глаз не оторвать! А волосы в средне-русый никак сейчас не перекрасить? Кстати, мне кажется, что если при этом еще и высветлить отдельные пряди будет вообще супер, мне кажется, что такой однородный монолитный цвет не совсем Ваше

вот так ?

это мой любимы образ! но мне его испортили (( не комфортно в темном себя чувствую

но сейчас чревато перекрашиваться....

спасибо за комплимент
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 15:42
ответ для Рыбк@ , на сообщение « LYAKA, спасибо большое. Очень приятно!... »
  #139
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Не обязательно все время носить платья, если Вам в них не комфортно, но даже удобная одежда может быть очень женственной. К примеру, если заменить кроссовки или кеды на балетки, спортивные тапки на более женственные (это я не конкретно про Вас, а в принципе), вместо спортивных карпи- джинсовые, или джинсовые шорты, хлопковый топ вместо спортивной футболки (это просто как пример) то, мне кажется, будет намного более гармонично и не менее удобно
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 15:44
ответ для Jonny P , на сообщение « вот так... »
  #140
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


О, да!!! Это просто шик, фото как с обложки журнала!!!Глаз не оторвать! Все безупречно- макияж, прическа, цвета в одежде! Вы просто великолепны!!!
lyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena