Прошу совета! Научите... - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 22:31   #131
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Скажите ВСЕ - вот назвать после этого ТС дурой - это будет как? за это забанят или это будет просто классификация ?
Я все-таки за классификацию. Хотя - да,могут забанить. Ну чтоб вам не грустно было, могу за компанию с вами, СК. После "подгазовывать на горочках" в голову пришло то же слово
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 01:16
ответ для skuchun , на сообщение « Я все-таки за классификацию. Хотя -... »
  #132
Мама Маруси
Частый гость
 
Аватар для Мама Маруси
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Ну я в принципе уже поняла, что любое отличное от вашего мнение вам вряд ли понравится.
Да нет, почему же, я вполне лояльна ) Мне вот понравилось что писала f r i d a.
Мама Маруси is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 01:33   #133
Мама Маруси
Частый гость
 
Аватар для Мама Маруси
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мндя... я бы Вас вообще за руль не пустил...
ну да лажно ... испорчу Вам апетит.. как-то поздно ( темно уже было) ехал... + туман .. вижу что гаишники руками машут -но не понял сперва... а потом уже поздно было останавливаться и по обочине объезжать... там на дороге- метров на 30 куски тела были раскиданы.. руки .. ноги..... ну вот грузовиком человека расметало.... ну приехал домой.. а утром на мойку... ага..из под крыльев присохжие куски МЯСА человеческого - отмывать...прикольная Вы наша....
тьфу...
Скажите ВСЕ - вот назвать после этого ТС дурой - это будет как? за это забанят или это будет просто классификация ?
Мде. Действительно, пришел, аппетит испортил, наоффтопил, дурой назвал и плюнул. Зачем приходил старый тролль, спрашивается?? Обсудить мой стиль вождения? - так вы его не знаете, то что я могу себе позволить в ясный день на трассе с обзорностью в километр, и то что вы тут живописуете, никак не связано. Этот случай скорее Вас характеризует, раз вы ездите по сложной трассе в тумане в темное время суток таким макаром, что не смогли даже остановиться перед останками. Прикольный вы наш!
В любом случае, далее дискутировать на эту тему я не собираюсь, отсылаю вас к статистике ДТП с участием мужчин и женщин за рулем, а то я чувствую следующее что я тут увижу - уже не рассказ про " присохжие куски МЯСА человеческого ", а фото или видео с тем же самым.
Банить вас за ваш способ поддержать беседу с кормящей молодой мамочкой я не буду, так как никогда не забираю у человека последнее. А у вас, я так вижу, в жизни больше ничего нет, как строчить на бабском форуме 48 928 сообщений...
Мама Маруси is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 01:50
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « :flower: Я Вас поняла. Но увидела... »
  #134
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
А элементарное уважение к мужчине где?
Брак, семья, дом - комфортно должно быть всем. И жене и мужу и ребенку(кам). Требуя уважения к себе не нужно уважать своего партнера? Или его можно шпынять, недоверять ему даже элементарных вещей, а потом требовать к себе уважения?
Какое может быть элементарное уважение, если мужик хамит и неспособен на диалог?
Партнером надо еще уметь быть. А наши мужики любят только кулаками по столу постучать, типа она самые умные и нидайбох что-то сказать или посоветовать. Пока все не перепортят и в свое же ...рогом не упрутся, ничего слушать не хотят, а потом, как бы ни было, все равно женщина виновата будет.
Хоссподи, спасибо Тебе, что вовремя избавил меня от семейной жизни. Сейчас читаю про все это - аж тошно...женщины еще думают, что с этим делать и как бороться...ГКА!!!
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 01:52
ответ для skuchun , на сообщение « Здесь я думаю, немаловажно уточнить,... »
  #135
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Здесь я думаю, немаловажно уточнить, что разговор разговору рознь.
Не рознь. Для мужчин любой разговор с женщиной априори приравнен к мозгоклюйству. Если он уже говорит, что она его раздражает, только потому что что-то спросила, о каких разговорах может идти речь?
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 02:18   #136
Мама Маруси
Частый гость
 
Аватар для Мама Маруси
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Не рознь. Для мужчин любой разговор с женщиной априори приравнен к мозгоклюйству. Если он уже говорит, что она его раздражает, только потому что что-то спросила, о каких разговорах может идти речь?
Молодец! вот очень ДА!
И сорри, что такое ГКА?
Мама Маруси is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 02:20
ответ для Мама Маруси , на сообщение « Прошу совета! Научите... »
  #137
Very Bad Teddy Bear
Элита
 
Аватар для Very Bad Teddy Bear
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Мама Маруси Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уважаемые дамы! Знаю, что есть такие умненькие и талантливые девушки, которые способны дать понять человеку что он не прав так, что до него дойдет. И сказать так, что контраргументы у противника застрянут в горле!
Вообщем, у меня проблема, я знаю, что я права, но не могу добиться в дискуссии с мужем никакого толку. Дело было так: накануне вечером он спосил меня, будем ли мы заказывать шкафы. Я взяла бумажку с размерами, и хотела уточнить, правда ли там одно измерение больше другого на 6 см. На что он наморщился и сказал "ты меня раздражаешь".
Я развернулась и ушла. Мне дико неприятно, я даже не готова это обсуждать была - просто обида внутри жжет. На следующий день он сам ко мне с этой бумажкой с утра подходит. Я говорю: "поздно" собираюсь и ухожу с дочкой гулять. В итоге я вижу, что он потратил больше чем я рассчитала, куча денег на доски, когда денег не хватает на ребенка.
Далее я весь день сижу с ребенком, от него уворачиваюсь от разговоров, вечером он пришел: ну что, разводиться со мной надумала? - я опять промолчала (хотя какое мне разводиться с ипотекой 15 лет, маленьким ребенком и без работы. Ну и в целом муж меня устраивает, он хороший человек, умный, заботливый, но у него вредный характер, он считает, что он всегда прав. А я легко втягиваюсь в бестолковые споры, так как меня зудит, если правда не установлена, если сказали ерунду и на этом дело закрыто May be, из меня вышел бы неплохой прокурор, но .... я училась другому).
Затем вечером он уходит в гости, я отказываюсь туда ехать. В час ночи он звонил говорит - сейча приеду, в итоге его нет, в 8 утра смс - я уснул, скоро приду!
У нас с ним уже был скандал из-за этих "гостей с ночевками", и он мне клятвенно пообещал, что такого больше не будет. Опять нарушил, и говорит, что просто уснул!
Пришел, завалился тут спать, совершенно никакого чувства вины он не испытывает, я ему говорю: так, хватит, я тебе предоставляю самому решить, как ты будешь наказан. - Он мне да иди ты. Обиделся, перевернулся на другой бок и уснул.
Ну и что это за фигня?
Сейчас заходит как ни в чем не бывало - "зая, посмотри на сайте...."
Очень нужны хорошие женские советы, как бы ему подоходчивее объяснить, что он провинился в кубе?
И как прекратить этот развязный стиль общения в мою сторону. Я не хочу чтобы ребенок такое видел
(Для тех, кто считает что я невыносимо рогатая дурочка, скажу - мой муж на других женщин особо не смотрит, да и на меня, правда, тоже особо не смотрит ))) Ему тупо лень ) врят ли "ночевки" это измена, ему там с сердешными дружбанами просто хорошо и с бухлом. )
stupid cow
Very Bad Teddy Bear is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 02:25
ответ для Мама Маруси , на сообщение « Прошу совета! Научите... »
  #138
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


гыы
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 02:30   #139
Мама Маруси
Частый гость
 
Аватар для Мама Маруси
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Babuinna Посмотреть сообщение
Господи, ну что за глупые женщины пошли, наказания какие-то придумывают. А Вы не понимаете, что достали уже своей пилежкой мужика, по-нежней, по-ласковей нельзя? -так, чтобы он хотел бежать домой, чтобы увидить Вас, из-за какой-то ерунды привязываетесь к нему, вот он и ночует вне дома- не хочет Вас видить и слышать.Бедные парни, которым достаются такие жены.
Babuinna, спасибо за глупых женщин ) по крайней мере есть надежда, что я не одна такая красивая, стою вся в белом и общаться не умею как показывает практика, не только с мужем, но и с публикой на ЖГ.
Цитата:
Вы не понимаете, что достали уже своей пилежкой мужика, по-нежней, по-ласковей нельзя?
да я собственно, за тем и пришла - прошу подсказать мне нужные слова, помочь сформулировать! С формулированием у меня тяжело, не могу в слова облечь то что я чувсвую.

Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Короче, давать возможность мужику делать все что попало с чувством собственной (его) правоты, а себя ломать и наказывать, все глотать и не ждать даже элементарного уважения? Ну да, так, конечно, раздражать не будешь...только нафига вобще такие отношения и такой муж?
И опять встает ключевой вопрос семейной жизни - брак - это что, только для денег?
вот вот, осталось еще майку одеть "мой мужик всегда прав"
Цитата:
Сообщение от takiana Посмотреть сообщение
Под крайними мерами я имею в виду осознанное желание развестись. В этом случае ипотека не должна быть препятствием, на мой взгляд. Да, вложены деньги, неприятно, нехорошо, но раз пошла такая пьянка, как говорится...
P.S. Разводиться ни в коем случае не призываю. Может, еще не все потеряно? В любом случае я на вашей стороне. Еще раз удачи. И поспокойнее.. продумывайте свои действия, не действуйте наобум. Старайтесь все-таки просчитывать последствия.Вот, например, ситуация с игнором. Сколько вы собирались игнорировать мужа? День, два, неделю..? Он вроде пытался помириться, а вы ни в какую, что ему делать, вот и поведение. А вы тоже в свою очередь ждете от него извинений, обещаний или чего-то еще, он вам этого не дает. И что получается? Вносите определенность в отношения - выясните, чего хочет он и дайте понять, чего ждете от него сами - и жить станет легче. Проверено на собственном опыте.
Цитата:
Сообщение от takiana Посмотреть сообщение
Кстати, как обстоят дела на сегодняшний день?
Спасибо за мудрые слова. Попробую. )
А на сегодняшний день - ну все хорошо, мы помирились. Я написала ему все что думаю письменно общаться лучше получается, нет лишних слов. Пришел ко мне сам с листочком, весь такой хороший, пушистый, типа прости, я не хотел тебя обидеть. Объяснил все очень хорошо, - он то как раз хорошо умеет свою точку зрения ярко раскрыть. А я, как впрочем и всегда и со всеми, встала на его сторону, поняла и простила (он устает на работе, и поэтому слова, общение - ему это все перегружает мозг, ему хочется тишины и покоя. Вот примерно суть этой песни была такова. Ну и мне наверное уже хотелось мира в доме, все плохое быстро затирается, забывается, и я уже с трудом помню кто кому что сказал. (Поэтому надо записывать ))
Мама Маруси is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 02:32
ответ для Мама Маруси , на сообщение « Прошу совета! Научите... »
  #140
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


А кормящая молодая мамочка - индульгенция? Может, таких кормящих молодых мамочек ограничивать в дееспособности, раз с мозгом так туго?
Коси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena