убийственно хороша! или управление собой - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 14:31
ответ для Meteliza , на сообщение « Кстати, бёдры - тоже моё страдание, ну... »
  #131
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Meteliza Посмотреть сообщение
Кстати, бёдры - тоже моё страдание, ну хоть вот что делай, не худеют и всё тут. Я уже их и банками, и крэмами, и обёртывания делала. И странное дело, чем больше массирую, тем больше бугров получается. Мне интересно это так останется, или всё же как - то ровнее будет выглядеть? Вообщем Дженифер Попинс.
я тоже Попес))) на банки-крема у меня терпения не хватает,поэтому периодически просто в течение пары месяцев упражнения для бедер делаю. На ютубе есть чудесная подборка для лентяев,8-мин блоки для разных групп мышиц.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 16:18
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #132
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


ну вот,сантиметр с бедер долой. Успех всегда настроение поднимает,результаты очевидны и не требуют сверхусилий. Еще один день,и остается 48 дней до дня Хы. Салатики ,рыбка и курочка, даже блинчики с мясом и обязательно сладости - 10-15 гр чего пожелаю четыре раза в день.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 21:51
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #133
Meteliza
Активный участник
 
Аватар для Meteliza
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 570


Ань, а ведь реально помогает. Попробовать что ли тоже? Только боюсь, пока я научусь эти калории высчитывать - лето пройдёт. А можно для особо "одарённых" писать примерное меню в штуках и граммах? Так сказать для более быстрого освоения процесса. У меня вес встал на 58, ниже ни -ни, только в плюс. А так хочется 56, прямо мечта.
Meteliza is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:47
ответ для Meteliza , на сообщение « Ань, а ведь реально помогает.... »
  #134
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Meteliza Посмотреть сообщение
Ань, а ведь реально помогает. Попробовать что ли тоже? Только боюсь, пока я научусь эти калории высчитывать - лето пройдёт. А можно для особо "одарённых" писать примерное меню в штуках и граммах? Так сказать для более быстрого освоения процесса. У меня вес встал на 58, ниже ни -ни, только в плюс. А так хочется 56, прямо мечта.
ой,да все просто.
Сколько калорий в твоем рационе сейчас? Пробовала подсчитать?
Про штуки и граммы?я тут завела топик рецептов,пока сподвиглась только на свой любимый салат белково-углеводный.
Вот мой сегодняшний рацион:
завтрак
гречневый продел вареный 100 гр 75 калорий
молоко 2.5% 25 гр 12 калорий
кур.голень из свч 50 гр 66,5 калорий
козинак 15 гр 72 калории
ИТОГО 225,5 КАЛОРИЙ
обед
капуста пекинская 131 гр 22,27 калорий
яблоко в салат 30 гр 13,2 калорий
соевый соус "Стебель бамб." 10 гр 5,2 калорий
толстолобик из свч 200 гр 150 калорий
кукурузные хлопья 15 гр 55,85 калорий
ИТОГО 246,95 КАЛОРИЙ
полдник
капуста пекинская 130 гр 22,1калорий
яблоко 25 11 калорий
сметана 10гр 16 калорий
соевый соус 10гр 5,2 калорий
блинчик с мясом 70гр 132 калории
кукуруз.хлопья 15гр 55,8 калорий
молоко в чай 20гр 10,6калорий
ИТОГО 252,7 калорий
квашеная капуста 150гр 28,5калорий
яблоко 21гр 9,24 калорий
соев.соус 10гр 5,2калорий
масло подсолн. 5гр 45 калорий
лещ из свч 150гр 112,5 калорий
грильяж особый в шоколаде 14гр 68,88калорий
ИТОГО 269,32 КАЛОРИИ
всего за день 994,47 калорий
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 09:44
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #135
Meteliza
Активный участник
 
Аватар для Meteliza
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 570


Спасиб! Топик увидела, пойду считать.
Meteliza is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:27
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #136
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


еще один кг долой. Шестьдесят килограммов мой сегодняшний вес. Еще 45 дней впереди. Забила морозилку замороженными овощами,свежие овощи всегда есть,фрукты минимально,квашеная капуста (единственное,что мой муж тоже ест из всего набора). Речной рыбы пару штук купила - толстолобик и лещ,курицу вся семья ест,а вот рыбу я в основном. Молоко 2.5% в каши,масло-спрэд 360 калорий всего,сахарозаменитель. И сладкое обязательно - шоколадные конфеты,козинаки,"Коровка".
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 23:42
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #137
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


осталось 44 дня до цели,пятнадцать дней пройдено с успехом. Уже мечтаю о летних нарядах,что куплю или сошью. Отстала я от моды совершенно,дома не до того. По ОРТ Эвелина Хромченко с гигантским цветком на свитере и Васильев-историк моды в одежде,за которую на наших улицах запросто наваляют кренделей,переодевают грустных тетенек из черного в белое,из зеленого в красное,и тетеньки обычно преображаются в лучшую сторону. По СТС две язвительные косноязычные дамы без отвлекающих маневров вроде "зато у вас стройные ноги" прямо говорят: ты,мать,страшна,как жизнь бедуина на Северном полюсе.Да еще и дура- столько барахла накопила,которое тебе не идет и мы его прям вот с лестницы сбросим. Поэтому намотаем тебе сюда платочки,сюда юбку в пол,сюда бусы с бусинами размером с кошачью башку.
Меня б кто приодел на халяву...
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 12:45
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #138
Meteliza
Активный участник
 
Аватар для Meteliza
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 570


Ань, как всегда в точку, лучше не скажешь. А те кто ходит на эти передачи (на халяву, как говорится и уксус сладкий) видно в камильфо выслушивать про свою внешность.
Абидно как - то... если считал что до сих пор ты совсем ещё ничего выглядешь...Ну их, нихОчу такую халяву.
А у меня как -то странно пошло похудание, или я не так калории считаю. Сначала уходил вес так равномерненько по 200 - 300 гр в день, а сегодня в плюсе почему -то, вроде ошибок не было.
Meteliza is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 22:49   #139
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
осталось 44 дня до цели,пятнадцать дней пройдено с успехом. Уже мечтаю о летних нарядах,что куплю или сошью. Отстала я от моды совершенно,дома не до того. По ОРТ Эвелина Хромченко с гигантским цветком на свитере и Васильев-историк моды в одежде,за которую на наших улицах запросто наваляют кренделей,переодевают грустных тетенек из черного в белое,из зеленого в красное,и тетеньки обычно преображаются в лучшую сторону. По СТС две язвительные косноязычные дамы без отвлекающих маневров вроде "зато у вас стройные ноги" прямо говорят: ты,мать,страшна,как жизнь бедуина на Северном полюсе.Да еще и дура- столько барахла накопила,которое тебе не идет и мы его прям вот с лестницы сбросим. Поэтому намотаем тебе сюда платочки,сюда юбку в пол,сюда бусы с бусинами размером с кошачью башку.
Меня б кто приодел на халяву...
Ань, обожаю тебя читать!
я сегодня принарядилась в кофту синюю из ВИТТовской распродажи, юбку черную 8-миклинку до полу, сапоги черные. короче все как у людей почти. с боков свивает конечно, но издалека народ уже даже считает меня стройной девушкой.
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 23:32
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #140
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Вот,девчонки,зашла в топик,почитала комплименты - прияятно)))
Инна,привесы могут быть,и это нормально абсолютно. Причин несколько: задержка воды,либо задержка стула. В первом случае вода может задерживаться из-за изменения гормонального фона (ПМС,к примеру),из-за водоудерживающих компонентов рациона (соленое,высокоуглеводное). Если привес не уходит за неделю,тогда можно волноваться. Пара дней не в счет.
Танюш,а то ли еще будет! мои коллеги были в шоке,когда я впервые пришла на работу в костюме-тройке нежно-голубого цвета - приталенный пиджачок и мини,да еще и шпильки нацепила...они меня до этого видели только в объемном длинном свитере,черных брюках и кроссовках. А под свитером я незаметно стройнела почти год. И ты к лету всех убьешь просто своим новым имиджем!
VeryPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena