Маленькая свадьба-как провести? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 22:19
ответ для suroк , на сообщение « надо же как предусмотрительно, я все... »
  #131
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
надо же как предусмотрительно, я все отклыдываю даже примерки, хотя уже ровно два мес осталось...если не секрет во сколько обошлось?!.....
так хочу недорогое и красивое платье!
Оно совсем не из недорогих Потратила больше чем думала.
Сама не ожидала от себя так быстро купить.Хотя у нас 2, 5 месяца на все про все.
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 26.02.2011, 03:03   #132
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


Здраствуйте!
Вы уж простите, что влезаю, но и мне интересно послушать (и может услышать советов)!
Свадьба 7 мая в Царскосельском ДБ в 15:00.
Из гостей человек 15, если совсем близких звать, и 19, если еще и желаемых
Проблемы основные в том,что я сама из "нетрадиционных невест":
- "пышного и пафосного" не хочу, в белом себя не представляю (представляется тогда уж лучше красочное - с практической точки зрения - дабы не на один раз),
- жениху (с его слов - все равно, как не пытаюсь привлечь, участие только на словах и то минимальное),
- банальности не хочется (т.к. хочется уж и для нас с БМ праздник устроить), а не фотосессию с НАДО "держать марку,)
- материально сильно тратиться не готова (т.к. предпочитаю потратить излишки на ребенка )

Еще раз прошу прощения , но больше советов "неоткуда взять" (если знакомые и женились, то свадьбы были совсем другого уровня)!!!
eleandrik is offline  
Старый 26.02.2011, 19:04
ответ для eleandrik , на сообщение « Здраствуйте! Вы уж простите, что... »
  #133
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от eleandrik Посмотреть сообщение
Здраствуйте!
Вы уж простите, что влезаю, но и мне интересно послушать (и может услышать советов)!
Свадьба 7 мая в Царскосельском ДБ в 15:00.
Из гостей человек 15, если совсем близких звать, и 19, если еще и желаемых
Проблемы основные в том,что я сама из "нетрадиционных невест":
- "пышного и пафосного" не хочу, в белом себя не представляю (представляется тогда уж лучше красочное - с практической точки зрения - дабы не на один раз),
- жениху (с его слов - все равно, как не пытаюсь привлечь, участие только на словах и то минимальное),
- банальности не хочется (т.к. хочется уж и для нас с БМ праздник устроить), а не фотосессию с НАДО "держать марку,)
- материально сильно тратиться не готова (т.к. предпочитаю потратить излишки на ребенка )

Еще раз прошу прощения , но больше советов "неоткуда взять" (если знакомые и женились, то свадьбы были совсем другого уровня)!!!
Поздравляю вас с вашим решением
1. Про белое платье - мне кажется вы можете сходить 1 раз в салон просто померить и посмотреть как оно вам, например в стиле ампир просто, элегантно да и можно подобрать такое, которое не на 1 раз!!! Ну если белое не понравится можно посмотреть (ИМХО) классику только не черного цвета....
2. Мнение жениха естественно! многие девочки на форуме жалуются на неактивность, моему БМ тоже все равно в каком платье я буду (белое или желтое)...он говорит, чтоб платье нравилось тебе. Да и вообще посудите вся свадьба это праздник больше для невесты
3. Фотографии - это прежде всего память...подумайте над этим хочется ли вам запечатлеть это событие...чтобы можно было вернуться и вспомнить!!! мне кажется этот вопрос решать только молодым (мы же все разные)...тем более у вас ЗАГС шикарный, рядом потрясающий парк.
4. Про банальности и праздник для двоих.....если вы хотите именно так, то и на свадьбе вам стоит быть вдвоем (расписались и уехали в путешествие или устроить программу только для себя (например: снять хороший номер в отели....больше пока в голову не приходит)...и то я думаю мамы точно захотят присутствовать) т.к. родственники пусть их будет как у нас мало....предполагают праздник...хотя бы посидеть не много в кафе без его съема!!!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 27.02.2011, 15:21
ответ для eleandrik , на сообщение « Здраствуйте! Вы уж простите, что... »
  #134
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от eleandrik Посмотреть сообщение
Здраствуйте!
Вы уж простите, что влезаю, но и мне интересно послушать (и может услышать советов)!
Свадьба 7 мая в Царскосельском ДБ в 15:00.
Из гостей человек 15, если совсем близких звать, и 19, если еще и желаемых
Проблемы основные в том,что я сама из "нетрадиционных невест":
- "пышного и пафосного" не хочу, в белом себя не представляю (представляется тогда уж лучше красочное - с практической точки зрения - дабы не на один раз),
- жениху (с его слов - все равно, как не пытаюсь привлечь, участие только на словах и то минимальное),
- банальности не хочется (т.к. хочется уж и для нас с БМ праздник устроить), а не фотосессию с НАДО "держать марку,)
- материально сильно тратиться не готова (т.к. предпочитаю потратить излишки на ребенка )

Еще раз прошу прощения , но больше советов "неоткуда взять" (если знакомые и женились, то свадьбы были совсем другого уровня)!!!
Моя подруга покупала платье себе на свадьбу в простом магазине платьев, тоже хотела потом носить, но ни разу его больше не надевала.

Жениха понемногу озадачивайте полученной информацией.


У вас свадьба в очень красивом месте, там можно красиво провести вермя без больших затрат (прогулка по парку, фуршет на природе)
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 27.02.2011, 16:02   #135
Бантик на попе
Активный участник
 
Аватар для Бантик на попе
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: У ленты купчино
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
Моя подруга покупала платье себе на свадьбу в простом магазине платьев, тоже хотела потом носить, но ни разу его больше не надевала.

Жениха понемногу озадачивайте полученной информацией.


У вас свадьба в очень красивом месте, там можно красиво провести вермя без больших затрат (прогулка по парку, фуршет на природе)
Да, правильно да и закрытый уголок на 6-10 человек можно найти. Сходите на рестокла
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12915576750.52484600_3_2_13973.833333333_FF0 000_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ccc0c2c9d4c5ccc020d4c1de c5cb.png[/img]
Бантик на попе is offline  
Старый 01.03.2011, 12:08   #136
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Куда простите сходить?
Светук is offline  
Старый 01.03.2011, 16:50
ответ для Milashechka , на сообщение « Поздравляю вас с вашим решением... »
  #137
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение

Про банальности и праздник для двоих.....если вы хотите именно так, то и на свадьбе вам стоит быть вдвоем (расписались и уехали в путешествие или устроить программу только для себя (например: снять хороший номер в отели....больше пока в голову не приходит)...и то я думаю мамы точно захотят присутствовать) т.к. родственники пусть их будет как у нас мало....предполагают праздник...хотя бы посидеть не много в кафе без его съема!!!
Спасибо огромное за отзывчивость и советы!
Судя по всему меня не во всем поняли, объяснить свое представление праздника мне трудновато
В принципе мы не против праздника, вернее хотим его отметить с родными и друзьями. Ну и компания у нас все-таки близкая до 20 человек получится.
Просто кафе по-моему скучновато, вот и были задумки и впрямь загородом отметить. Но просмотрев кучу баз отдыха и т.п., поняла, что мне кафе (в котором все будет готово и не надо хоть на счет еды морочиться ) обойдется в ту же сумму, что СЪЕМ необходимых "койка-мест" (без особых претензий на удобства так сказать)
Я бы заморочилась, но когда такие дорогие спальные места за городом ...
Дач у моих знакомых нет, а значит мои мечты идут ко дну

Так что мне сказали, чтоб не мучалась (второй месяц жуткие проблемы со сном, сплю по 3-4 часа, жутко утала, но и уснуть НИКАК) - в кафе. Тем более, что на кафе, как вариант про запас, уже найдено. Просто я думаю что в кафе будет скучно и...
слишком банально что ли ...
Может конкурсы какие-то интересные есть или еще какие-нибудь необычные развлечения?!
За все советы, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
eleandrik is offline  
Старый 01.03.2011, 16:56
ответ для eleandrik , на сообщение « Спасибо огромное за отзывчивость и... »
  #138
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Конкурсов интересных, веселых куча!!! Даже есть несколько отдельных топов у нас на ЛВ!!!
У меня вот тоже банально - кафе, без тамады....ну ничего мы не расстраиваемся что-нибудь придумаем! Самое главное ИМХО....чтобы не банально прожить всю жизнь с мужем!!!
Так что будем делиться друг с другом...
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 01.03.2011, 16:57   #139
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
Моя подруга покупала платье себе на свадьбу в простом магазине платьев, тоже хотела потом носить, но ни разу его больше не надевала.

У вас свадьба в очень красивом месте, там можно красиво провести вермя без больших затрат (прогулка по парку, фуршет на природе)
И Вам спасибо!!!
Да, мне тоже кажется, что там очень красиво, но на ходу толком не поешь, да и не потанцуешь.
Организовывать фуршет в парке Пушкина, думаю слишком дорогое удовольствие (где-то читала, что там надо тоже "за аренду" платить), да и вдруг погода подкачает.

Я понимаю, что и простое вечернее платье может и надеть-то некуда потом будет. Но все-таки, на мой взгляд, это более "практичный" вариант.
Просто я не знаю, где их искать
Например, обсмотрела торговые центры на Ладожской, но ни одного приемлемого варианта для себя так и не нашла
eleandrik is offline  
Старый 01.03.2011, 17:00   #140
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Конкурсов интересных, веселых куча!!! Даже есть несколько отдельных топов у нас на ЛВ!!!
У меня вот тоже банально - кафе, без тамады....ну ничего мы не расстраиваемся что-нибудь придумаем! Самое главное ИМХО....чтобы не банально прожить всю жизнь с мужем!!!
Так что будем делиться друг с другом...
А я чего-то ни одного такого (где бы прямо идеи конкурсов были) не увидела
Киньте ссылочки, пожалуйста, если что-нибудь подобное и интересное увидите
eleandrik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena