Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2008, 21:56   #131
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Померила ножку нашего кавалера...

13 см.....ура, у нас растут ножки

И еще мы наконец-таки набрали вес ( более 3 мес. он не менялся...а тут померили...потяжелели на кг! )
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 22:20
ответ для Nastay , на сообщение « Наташа, на море перенесли 3 раза... »
  #132
Малявка
Старожил
 
Аватар для Малявка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Наташа, на море перенесли 3 раза кишечную инфекцию. А в гостях у прабабушки/дедушки Полину напоили коровьим молоком...Поносила 10 дней. Я ее по прилету сразу показала врачу и нам назначили курс лечения

Хорошие, добрые. У меня знакомая есть все удивлялась откуда у ее ребенка все время жуткая аллергия, а потом так невзначай сказала, что поит ее обычным взрослым молоком некипяченым и по поллитра в день (ребенку не было и годика) -
__________________
Мы ссоримся потому, что не умеем читать мысли друг друга. Если бы умели, то сразу бы дрались.
Малявка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 23:40
ответ для Saenochka , на сообщение « Юля :)) Мы же с Викой малышей отдали в... »
  #133
Prima
Ветеран
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Юля
Мы же с Викой малышей отдали в одни ясли - одну группу, я же там написала...Информация для Вики)
Везет... вам и няню можно делить... а у меня проблема... няня не ищется
__________________
Prima is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 11:03
ответ для Prima , на сообщение « Везет... вам и няню можно делить... а у... »
  #134
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Везет... вам и няню можно делить... а у меня проблема... няня не ищется
А как ты думаешь ее можно поделить? Продольно или поперечно?


На самом деле Юль, я работаю уже на полную ставку и няня сидит на полную ставку с Федей тоже!
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 11:33   #135
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Катюша, ты главное не переживай, я на твою няню не претендую совершенно

Воспитательница в садике уходит в отпуск потому что все лето работала в летнем садике. Это у нее первые 2 недели отпуска за год

еще мне в садике выели мозг на предмет не сделанного 4 вакцинации от полиемиелита. 35 раз сказала, что участковый врач заверила меня, что до 2 лет нам не надо делать никаких прививок! Неее, блин, делайте! Тут же еще массажистка в наш разговор с медсестрой влезла, завопила, что не возьмут без этого ребенка в сад! Медсестра ее охолонула, сказала, что одна не сделанная прививка не является проблемой, но делать надо кровь из носу! Блин. Так не хотела больше в поликлинику в ближайшее время ходить

И еще. Поиск не работает, девочки, кто нибудь ходил к ортопеду Румянцеву? Мы были давным-давно, я его телефон посеяла
У нас несколько месяцев назад обнаружили зачатки вальгусного чего-то-там стоп. Велели носить обувь высокую. Ну мы и носили по возможности. А вчерашняя массажистка - неприятная и напористая тетенька - напала на нас "давайте делать срочно массаж, у меня всё расписано до декабря, но я вас возьму, кривые пятки - это кривые ноги, походка, спина, остеохондроз, медленная мучительная смерть от старости... Кааак, он у вас стал ходить в 10 месяцев???? да как вы могли ему позволить???" Тут уж я не выдержала и поинтересовалась, как она себе представляет, каким образом можно заставить ползать ребенка, который хочет ходить и стоять?!
В общем сеанс массажа стоит 200 рублей, длится 50 минут , "сразу, конечно, начинать не будем, пусть 2 недельки адаптируется, а потом я ребенка буду каждый день из группы за час забирать"

После выхода из сада я обнаружила в коляске, стоящей на улице, мирно спящую уличную кошку

Позвонила нашей массажистке Оле, которая нам делала 3 сеанса массажа. Та вообще в шоке, говорит, что одним только массажем нельзя ограничиваться, сам по себе он погоды не сделает, там нужно еще куча дополнительных процедур
решили с мужем, что лучше мы Ольгу попросим массаж+процедуры делать. Дома. А не известно какой тетке, которая непонятно что там один на один с ребенком делать будет
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 11:38   #136
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
И еще. Поиск не работает, девочки, кто нибудь ходил к ортопеду Румянцеву? Мы были давным-давно, я его телефон посеяла
У нас несколько месяцев назад обнаружили зачатки вальгусного чего-то-там стоп. Велели носить обувь высокую. Ну мы и носили по возможности. А вчерашняя массажистка - неприятная и напористая тетенька - напала на нас "давайте делать срочно массаж, у меня всё расписано до декабря, но я вас возьму, кривые пятки - это кривые ноги, походка, спина, остеохондроз, медленная мучительная смерть от старости... Кааак, он у вас стал ходить в 10 месяцев???? да как вы могли ему позволить???" Тут уж я не выдержала и поинтересовалась, как она себе представляет, каким образом можно заставить ползать ребенка, который хочет ходить и стоять?!
В общем сеанс массажа стоит 200 рублей, длится 50 минут , "сразу, конечно, начинать не будем, пусть 2 недельки адаптируется, а потом я ребенка буду каждый день из группы за час забирать"

После выхода из сада я обнаружила в коляске, стоящей на улице, мирно спящую уличную кошку

Позвонила нашей массажистке Оле, которая нам делала 3 сеанса массажа. Та вообще в шоке, говорит, что одним только массажем нельзя ограничиваться, сам по себе он погоды не сделает, там нужно еще куча дополнительных процедур
решили с мужем, что лучше мы Ольгу попросим массаж+процедуры делать. Дома. А не известно какой тетке, которая непонятно что там один на один с ребенком делать будет
1.(+7)-(812)-716-53-34 Румянцев Николай Юрьевич с 10 до 21 часа
По массажу не подскажу, но по моему опыту все тетки которые так орут и говорят гадости - мало чего знают и ребенка им лучше не даватью
__________________
Весна пришла.... мужик мой гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 11:56   #137
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Вик, я не переживаю ни капли...мне для тебя няни не жалко

Меня тоже вызывают в садик....массажистка, сказала, что Феди много...очень много проблем и ему нужен дополнительный курс массажа!
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 12:27
ответ для АннаМалия , на сообщение « 1.(+7)-(812)-716-53-34 Румянцев... »
  #138
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Аня, спасибо , позвонила записалась

вот меня тоже смущает очень ее напористость и хамоватость . Не хочу ей ребенка доверять
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 13:23   #139
ugunchenok
Мега-элита
 
Аватар для ugunchenok
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. И.Фомина
Сообщений: 3 166


а в садике массаж дело добровольное или если массажистка сказала надо, значит надо?
ugunchenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 13:29   #140
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


нет денег - нет массажа
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena