в первый класс в 6 лет и 3 мес. Ваше мнение? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 14:11   #131
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Моя в 18 закончит школу, значит до 23 институт, а её бедная подруга, закончившая школу в 16, уже в 21 вынуждена будет работать
Студенты, как правило, начинают работать задолго до окончания института. Особенно сейчас. У нас многие устроились на работу на 3-4 курсах (я в том числе), лет в 19-20. Мне себя не очень было жалко. Тем более что девушки всегда смогут отдохнуть от работы в декрете, а то рвутся потом на работу с 3-месячными младенцами
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:20
ответ для Я.ник , на сообщение « Студенты, как правило, начинают... »
  #132
kostins_famaly
Активный участник
 
Аватар для kostins_famaly
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 353


Мое мнение РАНО.
__________________


kostins_famaly is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 14:51
ответ для Я.ник , на сообщение « Честно говоря, в окружении свекра -... »
  #133
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
В 16,5 ее закончил и пошел в институт. В какой? В выбарнный родителями или самостоятельно?
Я закончила школу в 14 лет (9-летку), выбрала себе самостоятельно колледж, неудачно, но самостоятельно, мама ни разу в нем не была. Поняв, что это не мое, я отучилась 2 полных курса, чтобы они зачлись за 10-11 классы. Ушла, отучилась на курсах, год работала. Потом я сама же выбрала другой колледж, уже живя в другом районе города, забрала доки из старого, все выяснила в новом, сама брала медсправки, фотографировалась, брала билеты для подготовки, искала литературу для подготовки к экзаменам - все-таки 2 года уже не училась, подготовилась и сдала все 3 экзамена на 5, поступила-таки как с 11 класса. Т.е. те два года не пропали. В 21 год я закончила учебу, написала диплом, в конце последнего курса уже вышла замуж, летом была беременна, в 22 родила. Сама выучила понадобившийся мне финский. Это я ничем не хвастаюсь - высших у меня ни одного, правда, еще не вечер . Другой вопрос, что ошибаясь и исправляясь в выборе профессии, я сама строила свою дорогу. Маму только информировала (а в детстве она была очень и очень заботливой мамой, просто у нее хватило мудрости вовремя отпустить меня). И по жизни мы с мужем совершенно самостоятельные люди, ни на ком мешками не висим.
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena