Садики Приморского района. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2006, 19:06
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #131
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


242 поменялось на 496
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2006, 02:10   #132
Dew
Старожил
 
Аватар для Dew
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от sssrrr
Дайте пожалуйста телефон РОНО Приморского р-на -- в наш 85 сад не пробиться, а в те сады к которым мы не относимся, пинка под зад давали еще на входе!!!
492-86-84 - секретарь дошкольного образования
Ольга Николаевна принимает с 15-18 по вторникам
была несколько дней назад, очереди офигенные
Dew is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2006, 10:38
ответ для Dew , на сообщение « 492-86-84 - секретарь дошкольного... »
  #133
lute
Элита
 
Аватар для lute
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 789


была там зимой, эта Ольга николаевна и помочь то не может, сидит такая полная тетка и чуть не орет, а где же Вы были, когда у Вас только ребенок родился? Вот когда надо было в садик бежать, а не сейчас по роно расхаживать... толпы вас таких мамаш, непутевых, мол и ходят и ходят....
lute is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2006, 13:45
ответ для lute , на сообщение « была там зимой, эта Ольга николаевна и... »
  #134
Veterperemen
Элита
 
Аватар для Veterperemen
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 117


Боже мой! Ну, все, в РОНО Приморского района не идем.... Пойти только для того, что бы на нервах себе поиграть.... Спасибо Вам за информацию!
__________________
Вы получите то, что захотите. Но захотите ли вы то, что получите?
Veterperemen is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2006, 14:22
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #135
Morrigan
Raven
 
Аватар для Morrigan
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщений: 5 313


А в РОНО звонила - толку ноль. "Вы же понимаете, садов 7 лет не строили, а новых домов полно, вот вы сами в таком живете. Вставайте на очередь, может попадете.".
А мы в очереди во второй сотне, так что сидеть мне до школы с ней, если чуда не произойдет.

Неделю назад были места в младшей группе 86 сада - спонсорский в районе 4000-5000. Но нам туда совершенно не по пути
__________________
Марина АКА Morrigan + Максим АКА Finn = Маргарита (16.12.2002)

– Что это вы пишете, дитя мое? «…причиняя большой ущерб исконному населению Британских островов…». Запомните, молодой человек: исконное население Британских островов – это я.

Когда смертные входят на территорию бессмертных, имея ясную цель и желание этой цели достичь, они всегда добиваются своего.
Morrigan is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2006, 15:57
ответ для Dew , на сообщение « 492-86-84 - секретарь дошкольного... »
  #136
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Цитата:
Сообщение от Dew
492-86-84 - секретарь дошкольного образования
Ольга Николаевна принимает с 15-18 по вторникам
была несколько дней назад, очереди офигенные
А Вам то зачем РОНО, или это не Вы во 2-й сад идти собираетесь?
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2006, 16:27
ответ для Morrigan , на сообщение « А в РОНО звонила - толку ноль. "Вы же... »
  #137
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


А вот в 86 даже, если по пути, я бы не советовала. Помимо спонсорского взноса, там еще и ежемесячная плата в следующем году будет ок.4000 руб. А хорошего там вообще ничего. Ходим - знаем.
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2006, 17:40
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #138
Morrigan
Raven
 
Аватар для Morrigan
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщений: 5 313


Это понятно, но если на работу надо "как штык" и зарплата позволяет - выбора особо нет.
__________________
Марина АКА Morrigan + Максим АКА Finn = Маргарита (16.12.2002)

– Что это вы пишете, дитя мое? «…причиняя большой ущерб исконному населению Британских островов…». Запомните, молодой человек: исконное население Британских островов – это я.

Когда смертные входят на территорию бессмертных, имея ясную цель и желание этой цели достичь, они всегда добиваются своего.
Morrigan is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2006, 17:46
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #139
Lоvи позитифф
Наш человек
 
Аватар для Lоvи позитифф
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: питер
Сообщений: 5 285


Решила написать:
24 сад--мы там были пару лет, воспитатели Светлана Викторовна и Надежда Рафаиловна--супер,очень хорошие, про других просто не знаю.
73 ясли-сад: мы были в яслях №1, воспитатели и няня ,тетя Света, очень нравились моему ребенку, и к горшку приучили,и есть научили, только хорошие отзывы у меня, и спонсорский взнос там в том году 2о00- 2500 был.
__________________
многодетная мамаша

Lоvи позитифф is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2006, 23:52
ответ для sova , на сообщение « Дет.сад № 4 : мы очень довольны.... »
  #140
Kaisa
Элита
 
Регистрация: 13.06.2002
Адрес: под Нюрнбергом
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от sova
Дет.сад № 4 :
мы очень довольны. Группа у нас платная, всмысле хозрассчёт(ходим в младшую). 1200 р в мес. дополнительные занятия (4 вида по 2 занятия в неделю). Прогресс налицо: ежедневно - всевозможные произведения исскуства выдают, фотогаллерея с занятий и садовских будней, раз в квартал- открытый урок и регулярно праздики с новыми песнями-плясками-стихами-театральными постановками. Логопедические занятия с отстающими от программы. Жаль конешно, что бассейна нет, но мы и так ходим. В ясли тоже в платную записывайтесь: там чудные воспитатели(это для Заички информация- у нас многие с вашего района ходят). Про остальные группы отзывы не очень, но мы не пробовали, не знаем. Кстати и заведущая очень приятная женщина.
Оля, это ты про первую младшую группу, да? Мы тоже туда ходим, правда, редко, т.к. Сева болеть начал. А я твоего Руслана, значит, видела
Насчет воспитателей и заведующей полностью поддерживаю! Мой ребенок через неделю сказал: мама, ты знаешь, мне очень нравится Лидия Ивановна!
Так что мой отзыв тоже положительный. Кормят нормально (судя по меню и по запахам), занимаются - ритмика, рисование, физкультура, еще чего-то... Буковки в тетрадке пишут. Два раза в месяц театр к ним приезжает.
Из недостатков: зимой и весной практически не гуляли, даже в неплохую погоду. В группе очень жарко и душно.

В садик этот мы попали сразу, пришли в сентябре к заведующей, было по одному свободному месту во всех трех младших группах. Вступ.взнос 2000 р. Больше поборов не было, кроме 200 р. на игрушки в группу один раз.
Kaisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena