Ищу подруг по несчастью - от 41 р-ра ноги! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 10:26
ответ для Svetik13 , на сообщение « Ищу подруг по несчастью - от 41 р-ра... »
  #131
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


а где на Садовой дисконт Экко, не подскажете?
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:57
ответ для Svetik13 , на сообщение « Ищу подруг по несчастью - от 41 р-ра... »
  #132
теря
Частый гость
 
Аватар для теря
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр.
Сообщений: 95


Отмечусь. У дочки тоже уже 41.5 и при этом еще широкая нога. А нам только 13.5 лет.
теря is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:10
ответ для теря , на сообщение « Отмечусь. У дочки тоже уже 41.5 и при... »
  #133
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от теря Посмотреть сообщение
Отмечусь. У дочки тоже уже 41.5 и при этом еще широкая нога. А нам только 13.5 лет.
если нога широкая ,то проблем как мне кажется меньше..рикер,экко..там в основном без каблуков..а если и на каблуках,то удобные..благо экко стал выпустать более менее модные варианты..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:16
ответ для Svetik13 , на сообщение « Ищу подруг по несчастью - от 41 р-ра... »
  #134
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Девочки, а кто-нибудь видел белорусскую обувь наших размеров. А то 5 тыс. мне не по карману....
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:02   #135
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь видел белорусскую обувь наших размеров. А то 5 тыс. мне не по карману....
На Загородном 20 мама покупала 42р-р. Там фирменный белорусский магазин.
__________________
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:47   #136
Кыса
Участник
 
Аватар для Кыса
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь видел белорусскую обувь наших размеров. А то 5 тыс. мне не по карману....
Купила с дитём гулять себе высокие ботинки на байке за 1200 р. на Ломоносовской в магазине "Белорусская обувь". Написано "Витебск". Взяла размер 26,5 - это отлично на мои 27 см по стельке. Были там и больше, вроде, размеры, т.е. по факту до 42-го или 41 полноценного, каких уже не сыщешь... Они, конечно, не айс, но под джинсами не видно + в них как в тапках + они широкие - еще с носком буду носить, т.к. у меня нога узкая. Это для тех, кто не гламурит. Там были поприличнее модели, но там ценник СОВСЕМ другой.
Кыса is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:15
ответ для Кыса , на сообщение « Купила с дитём гулять себе высокие... »
  #137
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
Купила с дитём гулять себе высокие ботинки на байке за 1200 р. на Ломоносовской в магазине "Белорусская обувь". Написано "Витебск". Взяла размер 26,5 - это отлично на мои 27 см по стельке. Были там и больше, вроде, размеры, т.е. по факту до 42-го или 41 полноценного, каких уже не сыщешь... Они, конечно, не айс, но под джинсами не видно + в них как в тапках + они широкие - еще с носком буду носить, т.к. у меня нога узкая. Это для тех, кто не гламурит. Там были поприличнее модели, но там ценник СОВСЕМ другой.
Спасибо. Мне тоже под джинсы. За гламуром не гонюсь.

На Загородном , боюсь , цены ....
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 03:48
ответ для Svetik13 , на сообщение « Ищу подруг по несчастью - от 41 р-ра... »
  #138
МилаяПтица
Ветеран
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Сенная \ Тургенева
Сообщений: 973


Хочу поплакаться коллегам-большелапкам: я опять остаюсь в своих старых (выдержка более пяти лет ) двигалках на зиму. Заказала рикосту (у них точно есть модели на большой подъем), но моя пара не подтвердилась - не получила. Заказала угги за недорого (из австралии), получила - подъем не по мне! А еще орг говорила, что "не помнит ни одного случая, чтобы угги не подошли по подъему". Вот, это мой случай. Сижу и думаю - плакать, что опять в старых ходить или радоваться, что приходится продавать только одну пару (может и в рикосту бы не влезла по подъему тоже). Если у кого обычный подъем и стелька 27 см - пишите в личку, будете в широких, толсто-меховых уггах.
МилаяПтица is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:30
ответ для Svetik13 , на сообщение « Ищу подруг по несчастью - от 41 р-ра... »
  #139
Minny
Активный участник
 
Аватар для Minny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 518


Санкт-Петербург, Загородный пр., д.6 Центр эксклюзивных размеров и в Сатеге есть (на Графском пер. есть один из их магазинов)
Minny is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:05   #140
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Спасибо. Мне тоже под джинсы. За гламуром не гонюсь.

На Загородном , боюсь , цены ....
1250р осенние ботинки были
Цитата:
Сообщение от МилаяПтица Посмотреть сообщение
Хочу поплакаться коллегам-большелапкам: я опять остаюсь в своих старых (выдержка более пяти лет ) двигалках на зиму. Заказала рикосту (у них точно есть модели на большой подъем), но моя пара не подтвердилась - не получила. Заказала угги за недорого (из австралии), получила - подъем не по мне! А еще орг говорила, что "не помнит ни одного случая, чтобы угги не подошли по подъему". Вот, это мой случай. Сижу и думаю - плакать, что опять в старых ходить или радоваться, что приходится продавать только одну пару (может и в рикосту бы не влезла по подъему тоже). Если у кого обычный подъем и стелька 27 см - пишите в личку, будете в широких, толсто-меховых уггах.
Я угги заказывала в интернет магазине, но отказалась, когда их увидела живьем. 42 р - зрелище то еще..
__________________
mrs.Orange is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena