Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 14:33   #131
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Девочки, а никто опыта такого не имел?
Заказал вчера на Виктории на 470 дол, хотела на две части разбить, но в итоге запарилась и посчитала все одной суммой и только с утра меня торкнуло, что доставка у меня ЮПС заказана и с таможней я связываться ваше не хочу (((
написала в Викторию письмо с просьбой разбить заказ на 2 посылки, что готова заплатить за вторую доставку... ну или если так нельзя, то аннулируйте заказ - я сделаю его заново.
Как думаете, нафих пошлют и пойдут на встречу?
А я как раз связалась с таможней. Все оказалось не так страшно - обошлось в 1400 и отправленных по электронке паре бумажек. С учетом поиметой в 75 долл скидки, можно даже на счет 1400 не расстраиваться. Ехать главное никуда не пришлось. Единственное, посылка от момента оплаты шла до Питера 4 дня, а вот на таможне зависла еще на 10. Но это косяк Юпс. Без таможни привезли бы на 5 дней быстрее - не особо критично.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:36
ответ для OLK , на сообщение « А я как раз связалась с таможней. Все... »
  #132
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
А я как раз связалась с таможней. Все оказалось не так страшно - обошлось в 1400 и отправленных по электронке паре бумажек. С учетом поиметой в 75 долл скидки, можно даже на счет 1400 не расстраиваться. Ехать главное никуда не пришлось. Единственное, посылка от момента оплаты шла до Питера 4 дня, а вот на таможне зависла еще на 10. Но это косяк Юпс. Без таможни привезли бы на 5 дней быстрее - не особо критично.
меня тут больше всего убивает то, что надо будет куда-то ехать Если можно без этого обойтись - будет совсем шикарно)))
75 баксов скидки я тоже поимела
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:55   #133
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
меня тут больше всего убивает то, что надо будет куда-то ехать Если можно без этого обойтись - будет совсем шикарно)))
75 баксов скидки я тоже поимела
Ехать не надо никуда. Юпс за 1416рэ сам все растаможит и привезет куда надо. Они присылают список нужных доков (договор с ними, 2 письма в таможню, копия паспорта получателя). Надо заполнить и им послать по электронке (делов полчаса). Через 4 дня все привезут. 1400 надо отдать курьеру.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:22
ответ для OLK , на сообщение « Ехать не надо никуда. Юпс за 1416рэ сам... »
  #134
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Ехать не надо никуда. Юпс за 1416рэ сам все растаможит и привезет куда надо. Они присылают список нужных доков (договор с ними, 2 письма в таможню, копия паспорта получателя). Надо заполнить и им послать по электронке (делов полчаса). Через 4 дня все привезут. 1400 надо отдать курьеру.
Они что, цены за свои услуги понизили? Раньше, по-моему, раза в два была выше стоимость за эти услуги...
Alenushka-r is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:37
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #135
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Ежели пошлину платить не надо (т.е. За месяц ввоз не превышает 1000е), то растаможка юпс стоит 1416 руб. С меня взяли 1400
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:55
ответ для Irina123 , на сообщение « Вам знающие люди написали, что можно... »
  #136
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Вам знающие люди написали, что можно платить картой мужа со своего аккаунта. А я написала, что платеж с Визы классик ВТБ24 не пройдет Конечно проверите, но не пройдет, увы. Для прохождения оплаты вика должна послать в банк CVV код, а она его не посылает, так что увы. На самом деле про карты втб24 уже писалось много-много раз. Лично я пробовала как и Вы, звонила в банк - без вариантов, не оплатить никак.
У меня платеж прошел кстати, не было никаких проблем!
Yana_09 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:15
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #137
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Девочки! Вы можете и не ехать никуда! Просто поговорите с инспектором, оформите договор на услуги, они сами всё растаможат, а потом привезут, подпишете договор. Раньше это стоило 1410.... не помню....
Насчет пошлин за превышение. По моему опыту, обычно пошлина за превышение была примерно равна 1/3 от стоимости всех товаров, если ЮПС. Если у Вас товар на 400 допустим, то пошлина должна быть не меньше 100 долларов, учитывая, что Вы не сами это таможили, то +услуги, ещё 1410р.
Видимо, в ЮПС появилась добрая фея.
Пожалуйста, дайте потом полную раскладку и подробно по цифрам Вашего случая. На будущий опыт топа.
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:15
ответ для Yana_09 , на сообщение « У меня платеж прошел кстати, не было... »
  #138
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
У меня платеж прошел кстати, не было никаких проблем!
я же говорила!
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:18
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #139
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Очень многие девочки оформляют один раз договор с ЮПС и потом те каждый раз сами решают проблемы. Так что если очень не хочется куда-то ехать, то конечно это вариант! 1410 - сущие копейки. Правда ведь?
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:54   #140
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Правда С учетом того, сколько стоит, например, мне доехать из Сестрика в Пулково... Да и доставка дешевле выходит, если заказать побольше.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena