Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2008, 23:36
ответ для dunyasha , на сообщение « про своего старшего сына что то не... »
  #131
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от dunyasha Посмотреть сообщение
про своего старшего сына что то не припоминаю, младший еще не успел) а вот пришла в голову история про знакомого мальчика:
Мальчишка донельзя начитанный и развитый не по годам, года в четыре успел прочитать книгу про устройство человеческого тела, и вот по тв шла какая то передача про бандитов, и пришедшая в гости старенькая бабушка в сердцах сказала: "и откуда только такие гады берутся?" на что разумный мальчик ответил "откуда, откуда...из влагалища!"
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2008, 00:18
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #132
Franny
Хранитель
 
Аватар для Franny
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 10 430


Мой сын года в 3 гулял с няней в парке. А няня пожилая такая, тихая тетя. И вот Коля мой упал на колени на дорожке в парке и ручку протянул. Один мужик даже монетку кинул. Люди собираться стали. Няня в шоке пытается его поднять, он ни в какую. Тут какая-то женщина спрашивает "Мальчик, ты что денежки просишь?" А Коля отвечает:"Да нет!!! Я же ШЛАГБАУМ"
И еще. Коле года 2. Гуляем на даче, а у нас там поблизости дом ветеранов. Вот Коля увидел деда какого-то и спрашивает. "Мама, что это за дедушка? Как его зовут?" Я говорю, что не знаю , на что ребенок выдает громким голосом "А он добрый? Он не кусается? Его можно гладить?" Дедушка аж вздрогнул
__________________
И все засмеялись, а Ваня заплакал.
Franny is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2008, 10:57
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #133
EVROPA
Элита
 
Аватар для EVROPA
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: м. ветеранов
Сообщений: 2 764


Ой девочки ,сижу хихикаю,у нас пока ничего похожего не было
EVROPA is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2008, 11:33
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #134
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Очень хочется продолжения топика
Такие истории замечательные
Про вату
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2008, 05:45
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #135
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


Надо спать, а я сижу, читаю, оторваться не могу!!! РжуНеМагу!!!!
Пусяндра is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2008, 20:51
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #136
аленькая
Старожил
 
Аватар для аленькая
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 1 434


Меня дочь еще в 2 года не позорила и поэтому расскажу как я позорила свою мать.
-------
Бабушка моя была учительницей младших классов и очень переживала что я в 3 года все буквы знаю, но в слога не складываю и не читаю - это предистория.
И вот, у нас в доме старенький лифт подремонтировали - обили стенки - и как водится через 2 дня прямо посередине появилось слово из 3-х букв. И так оно здоровски смотрелось на чистых стенах ОДНО, что я заинтересовалась и еще несколько дней старательно буковки складывала и СЛОЖИЛА. Садимся мы маман в лифт и заскакивает туда же наш сосед. Я думаю, ну ваще щас мать гордится мной будет и говорю:"Я знаааю, что тут написано, тут написано Х..!". Ну маме еще 5 этажей пришлось гордится (только побагровела), пока мы с соседом доехали. Сосед ржал, как конь - я подумала, что это он тоже мной так гордиться. Пришли домой, мама к бабуле- свекрови своей, и говорит:"Вот ВЫ все переживали, можете тоже гордиться!".
----------
Мне было лет 8-9. Приехали мы к другой бабуле в гости. В другой город и на все лето всей семьей.
Сидим всем семейством (деда, баба, тетя, дядя, мама, папа+ дети) на кухне, пообедали. Мама мне говорит "принеси доча, мне таблетку цитрамона - от головной боли. Она в косметичке лежит, косметичка в шкафу". Я ушла, возвращаюсь в одной руке упаковка цитрамона, в другой лента презервативов и говорю "Вот тебе цитромон от головы, а это от чего лекарство?". "А это- говорит мама - от папиной головы лекарство!"
аленькая is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2008, 20:57
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #137
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


молодец мама, не растерялась
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2008, 21:43
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #138
vicky
Элита
 
Аватар для vicky
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Кировский з-д и Красное Село
Сообщений: 1 658


Вчера мой малыш выучил слово КОРАБЛЬ, правда, пока у него получается только б..быль! Приходит на площадку и кричит: Б..БЫЛЬ, Б..БЫЛЬ!
Мне смешно, а окружающие не понимают.
vicky is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2008, 10:38
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #139
Cats
Наш человек
 
Аватар для Cats
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 5 213


Вчера возвращаемся из детского сада. Уже стемнело, подходим к подъезду. У пождъезда стоит мужик. Он только что покурил и бросил окурок на землю. Окурок лежит и медленно догорает. Доча (3,6): "Мама! Мама! Смотри, сигаретка горит! Сигаретка горит! Смотри, как КРАСИВО!!!" Все это с таким восторгом! Причем прямо виснет на мне и требует остановиться и полюбоваться "окурком в ночи". Мужик, наверное, повеселился.
Cats is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2008, 14:54
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #140
Викентий
Guest
 
Сообщений: n/a


Девчонки!Ухихикалась!!!!))))

Моя в поезде,выдала.Бабушка снимает шапку, начинает расчесываться, Лиза смотрит на нее и говорит:"Баба страшная,баба дядя!"Естественно все смотрят, что за страшная баба.

Еще орет "Мама ПИПЕЦЬ!!!"
  Цитировать · Полученный штраф/предупреждение

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena