Впечатления от путешествий по Лен.обл. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 10:35   #131
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


А мы на новогодних вырвались в Токсово на детскую новогоднюю программу в Музее леса. Очень понравилось. И лиса есть, и волк, сова, кролики.... ребенок с удовольствием покатался на санках, привязанных к специально обученной собаке.

Цитата:
Из новых мест только бывший пригород.Усадьба княгини Дащковой.Пр. Стачек,45.Кстати, в восторге от рождественской елки там.Именно как хотелось камерно.Люди там работают чудные. Кстати,в музее очень много программ.Планирую походить.
Много об истории этих мест, народностей,допетровской эпохе.
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Может тогда в следующий НГ выберимся туда на программу. Для какого возраста?
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:51   #132
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Вечером из дома подскажу. Кстати,там ,к сожалению все программы рассчитаны на группы.Можно было бы организоваться. Просто почему написала сюда.Хоть и город,но усадьба классическая загородная. И экспозиция про эти места ,когда была именно загородная усадьба.
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:54   #133
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Возраст от 6 до 11 лет наверно. Моей дочке 11 было интересно. Это не елка,а интерактивная игра по залам музея.Под руководством княгини Дашковой ( в костюме как положено) конкурсы и задания.Душевно.
МОгу из дома по буклету другие программы не новогодние написать. Там и д.р. детские, и игровые-обучаюшщие программы для 1-6 класс,для старшеклассников есть программы.
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 20:56   #134
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Обещанный телефон 300-83-29,"Музей Нарвская застава"( усадьба Дашковой),пр.Стачек,45
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 22:49
ответ для Acca , на сообщение « Возраст от 6 до 11 лет наверно. Моей... »
  #135
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
Возраст от 6 до 11 лет наверно. Моей дочке 11 было интересно. Это не елка,а интерактивная игра по залам музея.Под руководством княгини Дашковой ( в костюме как положено) конкурсы и задания.Душевно.
МОгу из дома по буклету другие программы не новогодние написать. Там и д.р. детские, и игровые-обучаюшщие программы для 1-6 класс,для старшеклассников есть программы.
в инете ничего не нашла. Подскажите, пожалуйста, какие есть программы для 5-6 леток . Спасибо за адрес.
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 08:09
ответ для Kira35 , на сообщение « в инете ничего не нашла. Подскажите,... »
  #136
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Инфы про них мало.Дома есть буклет,но переписывать его если честно долго. Я сама звонила им по телефону мне все с огромным воодушевлением рассказали .Оф. все их программы с 1 первого класса.
Наша новогодняя называлась "Необыкновенный день или Тайна фиолетовой лампы" .Мне кажется для 6 -летки нормально.Присутвовали такие детки.
Ещё детские д.р. они организуют как я поняла.
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 17:52   #137
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Ну где любители путешествовать?
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:32
ответ для Allamama , на сообщение « Ну где любители путешествовать? »
  #138
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


вот в этих топиках

http://www.forum.littleone.ru/showth...33250&page=164


http://www.forum.littleone.ru/showth...2943094&page=3
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 09:39   #139
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Мы вернулись, были на этих выходных в поездке: Шлиссербург-Орешек-Волхов-Тихвин. С погодой как нам повезло , вот только вернулись, а тут такое... Но комары там да, их можно с Пушгорскими на соревнования выставлять, бедные детки мои. С ночевкой в палатке, стояли на реке Сясь. Из увиденного: Панорама прорыва блокады Ленинграда, крепость Орешек, Волховская ГЭС, Тихвинский монастырь (как раз в Троицу), дом-музей Римского-Корсакова (правда в выходной попали туда ), Дымский монастырь.
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 11:33   #140
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Мы вернулись, были на этих выходных в поездке: Шлиссербург-Орешек-Волхов-Тихвин. С погодой как нам повезло , вот только вернулись, а тут такое... Но комары там да, их можно с Пушгорскими на соревнования выставлять, бедные детки мои. С ночевкой в палатке, стояли на реке Сясь. Из увиденного: Панорама прорыва блокады Ленинграда, крепость Орешек, Волховская ГЭС, Тихвинский монастырь (как раз в Троицу), дом-музей Римского-Корсакова (правда в выходной попали туда ), Дымский монастырь.
А на Сяси есть хорошие места стоянок? Далеко от жилья? Вы там одной машиной были?

Мы в прошлом году объехали все эти места, но стояли на Ладоге - в Сторожно, а туда добираться тяжело- через понтон на машине прыгать
Venatora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena