Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 12:24
ответ для zepesasha , на сообщение « Девочки кто уже там рожал. Скажите,... »
  #131
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от marfushka sveta Посмотреть сообщение
Да вот девочка еще не родившая интересуется, переживает. А в гардеробе то что вы делали? Я даже толком не знаю, где он расположен. Знаю только, что муж через него входил.
с мужем встречалась пока на ДО лежала, знаете шоколадка и пара пачек чая делает с бабульками чудеса

Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки кто уже там рожал. Скажите, есть возможность отказатья от Гепатита Б. Как думаете сказать это врачу заранее, а потом подписать бумагу? Будут ли они спрашивать мое согласие, или вкатают прививки, а потом принесут бумажку?
у меня после рождения спрашивали делать или нет, я незнала, мой врач посоветовал сделать, ну нам и сделали не жалею, у нас все прививки в срок и без осложнений, хотя если вы бесплатно рожаете или у вас кесарево наверно лучше предупредить заранее
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 12:24
ответ для zepesasha , на сообщение « Девочки кто уже там рожал. Скажите,... »
  #132
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


у меня спрашивали перед родами
но мы все сделали...
вообще я "прививочный" вопрос с врачом заранее обсудила
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 12:34
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #133
marfushka sveta
Частый гость
 
Аватар для marfushka sveta
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 93


И мы все прививки сделали в роддоме. Тоже врач так посоветовала. И сейчас все прививки идут по графику и никаких осложнений нет.
marfushka sveta is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 12:44
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #134
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


А у меня страшая недоношенная, с легкой, но все же неврологией, поэтому прививки идут с опозданием. Думаю, что БЦЖ сделаю, а от гепатита в роддоме откажусь. Рожать буду платно, по поводу прививок у меня своя позиция: нужно делать, но разумно.
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 12:48
ответ для zepesasha , на сообщение « А у меня страшая недоношенная, с... »
  #135
marfushka sveta
Частый гость
 
Аватар для marfushka sveta
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
А у меня страшая недоношенная, с легкой, но все же неврологией, поэтому прививки идут с опозданием. Думаю, что БЦЖ сделаю, а от гепатита в роддоме откажусь. Рожать буду платно, по поводу прививок у меня своя позиция: нужно делать, но разумно.
Правильно! Каждая мама лучше всех чувствует своего ребенка. Делайте так как считаете нужным. У меня доча родилась здоровенькой и до сих пор на здоровье не жалуемся, поэтому нам наш вариант подходит. Каждому свое.
__________________
marfushka sveta is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 13:24
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #136
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


У меня тоже недоношенный + желтушка вылезла, так мне сама неонатолог посоветовала от гепатита отказаться, что я и сделала.. а БЦЖ есть.
Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 16:04   #137
Юльетта
Мега-элита
 
Аватар для Юльетта
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от canape Посмотреть сообщение
Очень много на сайте пишут про хамское отношение в приемном покое. А кому удалось избежать хамского отношения к себе и каким образом это удалось сделать?
Рожала там в августе 2007 года, тоже перед родами начиталась про хамство в приемном покое, поэтому, поступая на ДО шла во всеоружии, но встретила очень милых женщин приветливых...приободрили, пожелали удачных родов, на ДО тоже все ОК было. С хамством я столкнулась только на послеродовом. Бабки в гардеробе не в счет - уже писали, что с помощью шоколадки можно было решить проблему:и выходить, когда хочется и с родными там встречаться.
Юльетта is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 16:10
ответ для zepesasha , на сообщение « Девочки кто уже там рожал. Скажите,... »
  #138
Юльетта
Мега-элита
 
Аватар для Юльетта
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки кто уже там рожал. Скажите, есть возможность отказатья от Гепатита Б. Как думаете сказать это врачу заранее, а потом подписать бумагу? Будут ли они спрашивать мое согласие, или вкатают прививки, а потом принесут бумажку?
Возможность есть, лучше сказать заранее. Я после КС (была эпидуралка) лежу вся в счастье, в эйфории, но при этом под наркозом -еле живая, у меня спрашивают:какую вакцину нашу или импортную? Я с трудом из себя выдавливаю: "Какая лучше, ту и делайте" Вот так было. Хотя я и не собиралась отказываться от прививки, но вам советую все заранее обговорить.
Юльетта is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 17:05
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #139
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Спасибо всем большое за советы, рекомендации. Поняла, что во-первых на какую смену нарвешься, а во- вторых все-таки лучше и надежнее, чтобы не испытывать отрицательных эмоций, иметь свонго доктора. А еще девочкихотела узнать - детишек докармливают смесьюи можно ли не докармливать?
canape is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 17:08
ответ для canape , на сообщение « Спасибо всем большое за советы,... »
  #140
mamaolegika
Мега-элита
 
Аватар для mamaolegika
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: SOFISTAR
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от canape Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за советы, рекомендации. Поняла, что во-первых на какую смену нарвешься, а во- вторых все-таки лучше и надежнее, чтобы не испытывать отрицательных эмоций, иметь свонго доктора. А еще девочкихотела узнать - детишек докармливают смесьюи можно ли не докармливать?
я 1 или 2 раза докармливала, все зависит от того скока у тебя молока будет, и потом ты можешь бутылочку взять, и если детю хватает не давать тебя ж не заставят
__________________
mamaolegika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena