ЖК №9 Красногвардейского района. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 21:02   #131
aniken
Участник
 
Аватар для aniken
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Majikfeya Посмотреть сообщение
По поводу терапевта я тоже в большом замешательстве.
У меня отличная кардиограмма, она меня направляет все равно на узи сердца, естественно в специальную клинику ею указанную, типа есть легкие шумы, но даже Аллот мне сказала что для моего срока это ФУНКЦИОНАЛЬНО. На Узи щитовидки отправляет.
Кардиограмму тоже естественно у нее.

Мне назначила лечение монуралом, так как повышены были лейкоциты и БАД Де ФОрмула, конечно ж из их аптеки.
Она это всем назначает или только по показаниям??
Да-да, терапевт такая))))) А колготки антиварикозные предлагала??? ))) Мне да! Причем настоятельно рекомендовала)))))) а еще узи щитовидки, проверить сердце именно в определенной клинике (по ее словам там не дорого). А талончик в поликлинику на эти процедуры не дает.Еще огромный список препаратов без видимых причин
__________________


я так счастлива, так рада, у меня есть ты
aniken is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:32   #132
Elena_D
Активный участник
 
Аватар для Elena_D
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщений: 354


Девочки, так я могу отказаться делать все эти узи по рекомендации терапевта? Я вот читаю Ваши отзывы и тяну с посещением... Или она печать в обменку не поставит? Так вроде не имеет права после письменного отказа от назначений.. объясните, пожалуйста
Elena_D is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:39
ответ для Elena_D , на сообщение « Девочки, так я могу отказаться делать... »
  #133
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Elena_D Посмотреть сообщение
Девочки, так я могу отказаться делать все эти узи по рекомендации терапевта? Я вот читаю Ваши отзывы и тяну с посещением... Или она печать в обменку не поставит? Так вроде не имеет права после письменного отказа от назначений.. объясните, пожалуйста
Конечно, можете, только сначала проконсультируйтесь со своим врачом. Тем более терапевт, по-моему, не особо смотрит что кому назначает, да и, кстати, мне вообще ничего в карту не написала, все в большую только, никто ничего не сказал!!! Плюс у меня не пройден уролог (был в отпуске, ну и потом я забила) и 2-3 разы стоматолог, опять же - сейчас 38 нед - никто не слова не говорит. Просто со своим врачом поговорите и все.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:49   #134
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Девушки, а по поводу Измайловой кто-нибудь что-то скажет?
Мне не по Б - просто на ежегодный осмотр бы сходить. Хотя на будущее тоже хочется своего врача найти.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 03:17   #135
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
Я всю беременность у неё наблюдалась. Ни разу не пожалела



+1000

у неё еще огромный плюс никогда не назначала лекарства "на всякий случай" , все всегда объясняла что и для чего. Вообщем прелесть а не врач, жаль что в первую мою беременность не было её, и жаль что на второй мы остановимся
а на каком она участке?
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:49
ответ для 4ewwwka , на сообщение « а на каком она участке? »
  #136
liska84
Гость
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 3


и не говорите! была у терапевта, назначила кучу всего. до этого предлагала колготки в определенном магазине со скидкой 3%,(там они стоят около 1200), а в аптеке по 300-400. направила на узи сердца, я ходила бесплатно, нашли пролапс 1 степени, она навыписывала куча бадов , причем покупать только в их аптеке. естествеено , покупать не стала.пришла вчера, у меня был ттг 3,14 говорила, что много. я пила л-тироксин 50. сейчас все в норме 0,77. и она мне предложила теперь кровь разбавить,типа гемоглобин высокий. и нужно сдать на гомоцестеин и опять куча бадов))))) я валяюсьбывают же такие
liska84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:39   #137
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


я в первый раз пришла в эту жк, срок был 6 нед, на моем участке ведет Иванилова. Планировала позже придти, но тк по узи поставили угрозу тянуть не стала. Запись была почти за месяц, но меня приняли в тот же день. Не могу пока ничего сказать про врача, не поняла пока. Но вроде нормальная. Все подробно объяснила про постановку на учет, про анализы, что нужно 2 статталона взять и все такое. Очень понравилась ее медсестра. На учет иду вставать в 9 нед, пока сдаю анализы.
Natallka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:53
ответ для С'est la vie , на сообщение « Девушки, а по поводу Измайловой... »
  #138
Сиреневый цвет
Ветеран
 
Аватар для Сиреневый цвет
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Девушки, а по поводу Измайловой кто-нибудь что-то скажет?
Мне не по Б - просто на ежегодный осмотр бы сходить. Хотя на будущее тоже хочется своего врача найти.
Елена Николаевна - хороший доктор.
Сиреневый цвет is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:30   #139
aniken
Участник
 
Аватар для aniken
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 165


Девочки, сейчас позвонила в ЖК узнать как Смолянинова работает (она моего врача Коневу заменяет), а мне сказали,что она сегодня уволилась одним днем. Кто-нибудь об этом слышал???
aniken is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:32   #140
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


сегодня только была, в гардеробе висит объявление, что Смолянинова болеет..
Natallka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena