Великобритания-консульство? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 15:27
ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
  #131
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Да нет,я 2 часа назад заполнила!
На ребенка анкету можно заполнить только,когда уже свою до конца заполнил?
Подскажите куда заходить,че делать?
Я захожу Existing Applications
Login here .
frufruku is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 15:43
ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
  #132
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


IMPORTANT NOTICE: please note that Visa4UK will be offline between 07:00GMT and 10:00GMT on Friday 3rd July 2009 for essential maintenance. We apologise for any inconvenience this may cause.

Недоступна виза некоторое время. Так получается? У кого-нить было такое?
frufruku is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 15:49
ответ для frufruku , на сообщение « IMPORTANT NOTICE: please note that... »
  #133
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


ну они может сервера перегружают или еще какую-то профилактику проводят.
не виза недоступна, а ресурс.
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 15:56
ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
  #134
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Я так и поняла. Cпасибо.

А кто-нить может ответить про анкету ребенка:На ребенка анкету можно заполнить только,когда уже свою до конца заполнил?

И еще вопросики:
- я не работаю. Указала,что у мужа доход 70000 р., и он меня полностью содержит.
ДЛя них нормальная з/п на семью? Доказательства у нас будут только на 40000 р..
- в графе :кто оплачивает поездку и проживание я написала,что родственники из Англии. Далее следует вопрос: сколько они вам дают? Писать стоимость билета,или еще прибавить приблизительную стоимость проживания?

А потом еще вопрос: во сколько поездаВам обходится? В моей ситуации здесь что писать-то? Я пока прочерк поставила.
У кого похожая ситуация?
frufruku is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 16:27
ответ для frufruku , на сообщение « Я так и поняла. Cпасибо. А кто-нить... »
  #135
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


А у вас есть какое-нибудь подтверждение от родственников из Англии что они вас содержать будут? т.е. что-нибудь типа приглашения, в котором написано что они и вас и вашего ребенка будет содержать весь период прибывания и предоставят вам жилье.

я им просто предоставляла справку о доходах, но у меня не было никакой выписки со счета (ибо счета у меня нет). доказательств не потребовали. но я все же без детей ехала это проще.
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 16:33
ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
  #136
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Да, и прглашение будет и подтверждение доходов.
Просто я не поняла,что отвечать на вопрос, о том сколько родственники Вам дадут денег.
В графе,сколько поездка Вам обошлась,если как-бы все оплачивают родственники,надо что-то писать?
frufruku is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 16:54
ответ для frufruku , на сообщение « Я так и поняла. Cпасибо. А кто-нить... »
  #137
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
Я так и поняла. Cпасибо.

А кто-нить может ответить про анкету ребенка:На ребенка анкету можно заполнить только,когда уже свою до конца заполнил?

И еще вопросики:
- я не работаю. Указала,что у мужа доход 70000 р., и он меня полностью содержит.
ДЛя них нормальная з/п на семью? Доказательства у нас будут только на 40000 р..
- в графе :кто оплачивает поездку и проживание я написала,что родственники из Англии. Далее следует вопрос: сколько они вам дают? Писать стоимость билета,или еще прибавить приблизительную стоимость проживания?

А потом еще вопрос: во сколько поездаВам обходится? В моей ситуации здесь что писать-то? Я пока прочерк поставила.
У кого похожая ситуация?
1. Я анкету ребенка начинала, когда закончила свою.

2. 70 т.р более чем и 40 т. тоже. У меня была похожая ситуация, я тоже не работала, за поездку платила принимающая сторона. Я предоставляла справки о з/п мужа (на тот момент что-то около 20 т. было, т е мало совсем) + обязательно все справки о доходах и выписки со счетов того, кто оплатит вам поездку. И в приглашении также должно быть отражено, что все расходы по поездке приглашающая сторона берет на себя.

3. Если вы написали, что поездку оплачивают родственники, значит они оплачивают все? Или все же вы платите за что-то? Так и пишите - например, билеты оплачивают родственники - ...фунтов. То что жить вы будете у них, это должно быть указано в приглашении, где, с кем, по какому адресу. Или если они вам гостиницу оплачивают, опять же указываете сумму за проживание.

4. Я здесь ставила сумму, которую брала с собой на карманные расходы (какая-то сумма у вас же будет с собой?). Вот ее и пишите.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 20:18
ответ для tushkanchik , на сообщение « 1. Я анкету ребенка начинала, когда... »
  #138
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
1. Я анкету ребенка начинала, когда закончила свою.

2. 70 т.р более чем и 40 т. тоже. У меня была похожая ситуация, я тоже не работала, за поездку платила принимающая сторона. Я предоставляла справки о з/п мужа (на тот момент что-то около 20 т. было, т е мало совсем) + обязательно все справки о доходах и выписки со счетов того, кто оплатит вам поездку. И в приглашении также должно быть отражено, что все расходы по поездке приглашающая сторона берет на себя.

3. Если вы написали, что поездку оплачивают родственники, значит они оплачивают все? Или все же вы платите за что-то? Так и пишите - например, билеты оплачивают родственники - ...фунтов. То что жить вы будете у них, это должно быть указано в приглашении, где, с кем, по какому адресу. Или если они вам гостиницу оплачивают, опять же указываете сумму за проживание.


4. Я здесь ставила сумму, которую брала с собой на карманные расходы (какая-то сумма у вас же будет с собой?). Вот ее и пишите.


Спасибо большое.
frufruku is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 22:05
ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
  #139
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116



Люди,а изменять бронь можно?
frufruku is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 22:07
ответ для madcap , на сообщение « Великобритания-консульство? »
  #140
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116



Я свою заполнила,но время пока не бронировала,новую анкету можно начать заполнять?
frufruku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena