роды 9-ке! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 14:26   #131
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
Приедете завтра с обменкой и паспортом, менеджер занесет все Ваши данные в комп. Таким образом, Вы просто бронируете место себе на СР (а Вы идете на СР или на МиД???). Далее мне сказали, подъехать в 24 недели к Зоз, чтобы с ней оговорить и выбрать врача с акушеркой. Какую Вы хотите палату, будете оговаривать потом. Нам, например, не подходит семейная палата, т.к. муж жить с нами не сможет (из-за собачки), а жить в таких гигантских апартаментах одна я не очень хочу. Я бы взяла платную 1-местную или 2-местную палату. Не переживайте, Вам там все объяснят.
Я даже читала ситуации, когда девочки уже выбирали себе врача, а перед родами понимали, что денежек нету. Они отказывались и брали дежурную бригаду.

А у Вас собакевич йорк?
Спасибо только у меня обменки нет наблюдаюсь у платного доктора, в ЖК еще не ходила.
СР - подразумевают семейную палату? только этим отличаются от МиД ?
Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
Li Sa, соррри, я Вас спутала с другой девушкой
Судя по всему, у вас кошека
ничего страшного а фотке я с маминым кошаком, а так у меня пекинес муж тоже не сможет жить со мной в одной палате из-за нее
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 14:33
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #132
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


Девушки, а не подскажите по каким дням и часам можно подъехать к менеджеру записаться? И еще там один менеджер на все отделения (СР, МиД, 5-й этаж) или этим занимаются разные люди?
tuska is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 14:36
ответ для tuska , на сообщение « Девушки, а не подскажите по каким дням... »
  #133
Lika_covet
Элита
 
Аватар для Lika_covet
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 521


Девочки, подскажите пожалуйста, а Сергеев ведет беременность?? ПРосто мне хотелось бы, чтобы я наблюдалась и рожала у одного врача.. Мне кесарево предстоит второе.. Спасибо
Lika_covet is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 14:38
ответ для Li_sa , на сообщение « Спасибо :flower: только у меня обменки... »
  #134
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
.
СР - подразумевают семейную палату? только этим отличаются от МиД ?
не поняла если честно
на МиД тоже палата расчитанная на проживание одного из родственников. Разница только в размерах палат, на МиД они по-больше!
Даже на б\п отделениях платные отдельные палаты позволяют проживать с вами мужу или одному родственику по желанию!
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 14:42
ответ для Lika_covet , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, а... »
  #135
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, а Сергеев ведет беременность?? ПРосто мне хотелось бы, чтобы я наблюдалась и рожала у одного врача.. Мне кесарево предстоит второе.. Спасибо
Нет, не ведет. Зав. отделением, просто физически не реально еще подрабатывать в консультации Он, в случае заключения с ним договора на роды, пригласит Вас на последних недельках на осмотр пару раз и возможно, как в моем случае, сделает еще и узи Т.е ведет своих беременных перед родами, можно так сказать
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 14:43
ответ для silfida , на сообщение « не поняла если честно:) на МиД тоже... »
  #136
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
не поняла если честно
на МиД тоже палата расчитанная на проживание одного из родственников. Разница только в размерах палат, на МиД они по-больше!
Даже на б\п отделениях платные отдельные палаты позволяют проживать с вами мужу или одному родственику по желанию!
пршу прощение за глупый вопрос, я просто не знаю, что такое СР и МиД на сайте РД таких сведений нет, думаю, завтра мне все расскажут на месте
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 14:45
ответ для Li_sa , на сообщение « пршу прощение за глупый вопрос, я... »
  #137
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
пршу прощение за глупый вопрос, я просто не знаю, что такое СР и МиД на сайте РД таких сведений нет, думаю, завтра мне все расскажут на месте
да не, нормально все!
Это два коммерческих отделения в 9-ке. Семейные роды и Мать и Дитя. МиД подороже только потому, на мой взгляд, чтотам ремонтик посвежее ( 2х летней давности) и палаты по-больше. А так - все тоже самое, врачи те же
Кстати, по каким-то дням там экскурсии водят по отделениям можно все посмотреть самим!
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 14:45
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #138
Лена А (О)
Ветеран
 
Аватар для Лена А (О)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 656


А чем, вообще, отличается отделение Семейные Роды от отделения Мать и Дитя? Только названиями?
Лена А (О) is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 14:53   #139
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Лена А (О) Посмотреть сообщение
А чем, вообще, отличается отделение Семейные Роды от отделения Мать и Дитя? Только названиями?
На Миде только палата гостиничного типа с диваном и креслами, побольше. А на СР обычные палаты.
__________________
Доченьке-красавице 13лет
Сыночку 2 года
Irra is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 15:17
ответ для Li_sa , на сообщение « Спасибо :flower: только у меня обменки... »
  #140
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Спасибо только у меня обменки нет наблюдаюсь у платного доктора, в ЖК еще не ходила.
СР - подразумевают семейную палату? только этим отличаются от МиД ?
ничего страшного а фотке я с маминым кошаком, а так у меня пекинес муж тоже не сможет жить со мной в одной палате из-за нее
МиД и СР отличаются разными родилками и палатами. На МиДе покруче будет, но и ценник выше.
Обменку требуют обязательно!!! Вы позвоните, может у Вас на руках есть анализы, которые их устроят. http://www.roddom9.ru/index.php?pages/kont_info.inc - координаты. Там есть прайс, что сколько стоит на МиДе и на СР.
А смысла идти нам с Вами на МиД я не вижу, все равно будем жить без мужей.

У нас маленький собаченок - йорк. Когда бронировали место и оговаривали палату, я спросила у менеджера - у вас ведь с собачками жить незя. Она на меня такие круглые глаза подняла. Я говорю - да пошутила я, она рассмеялась
У нас, если мама успеет приехать в Питер к рождению, то будем брать большую палату, а иначе надо пытаться выбить платную 1 или 2-местную
__________________
flame26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena