заведение второго ребенка - вдруг стало очень страшно!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 11:53   #131
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! я тоже тут побоюсь с вами очень хочется уже второго малыша!! и муж даже не против, вроде .. но квартирный вопрос
живем в однушке небольшой.. думали сначала брать ипотеку этим летом, а уж через пару лет и про вторго ребенка думать.. но кризис, будь он не ладен теперь про ипотеку можно забыть на неопределенное время очень переживаю, как мы сможем поместиться все... я пока не представляю даже куда можно толком поставить вторую кроватку может кто-нибудь видел тут топики на эту тему?
Зато у меня девочка в однушке живет... у неё старшей 8 лет, а младшему будет 2 в декабре. Тесновато, конечно... Но вот получилось, что ... в октябре они третьего ждут.
Конечно, сейчас уже варианты ищут. ..
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 11:59   #132
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Ой, что-то себя вспомнила лет 5 назад. Как с рождения старшего хотела второго ребенка, как бредила этой идеей, как ходила по детским магазинам примеряясь к новым моделям колясок и кроваток. Как мужа уговаривала, доказывала, что дети - абсолютная ценность. И как смогла "отпустить" себя от мыслей о деньгах, карьере, семейных обстоятельствах только тогда, когда поняла, что умирает отец и некуда деть всю эту любовь. Дашка принесла радость в наш дом. Хотя с мужем мы разошлись, когда ей исполнилось три года, но это совсем другая история. Вот сейчас собираюсь снова замуж, и будущий муж очень хочет ребенка. И стоит вопрос - как решиться на третьего?
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 12:02
ответ для Iconomidi , на сообщение « Ой, что-то себя вспомнила лет 5 назад.... »
  #133
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Ой, что-то себя вспомнила лет 5 назад. Как с рождения старшего хотела второго ребенка, как бредила этой идеей, как ходила по детским магазинам примеряясь к новым моделям колясок и кроваток. Как мужа уговаривала, доказывала, что дети - абсолютная ценность. И как смогла "отпустить" себя от мыслей о деньгах, карьере, семейных обстоятельствах только тогда, когда поняла, что умирает отец и некуда деть всю эту любовь. Дашка принесла радость в наш дом. Хотя с мужем мы разошлись, когда ей исполнилось три года, но это совсем другая история. Вот сейчас собираюсь снова замуж, и будущий муж очень хочет ребенка. И стоит вопрос - как решиться на третьего?
А нас тут целы топик таких...Вот
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 12:46   #134
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Спасибо за приглашение!
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 12:51   #135
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Шепотом: я сегодня еду к Г. снимать спираль.................. Решилась.........................
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:12   #136
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Шепотом: я сегодня еду к Г. снимать спираль.................. Решилась.........................
Первый шаг сделан...Удачи!!!
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:55   #137
@nuta
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 575


Актуальная темка, тоже хочу второго, тоже были сомнения и страааашно, а вот теперь не получаеться, так сразу страх прошел и желание усилилось в трое......а думала, что щас вот раз и все, а не тут то было Вот думаю, что наверно из-за того что сомневалась, наверно когда все сомнения исчезнут, вот тогда и появится малыш....щас пока изучаю как мальчика запланировать, если у кого есть какие наметки скинте
@nuta is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 14:12   #138
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Шепотом: я сегодня еду к Г. снимать спираль.................. Решилась.........................
Всем нам удачи в этом важном деле!!!
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 14:18
ответ для TashaV , на сообщение « Почитала. Поулыбалась. Страхи - общие.... »
  #139
Мамуста
Banned
 
Аватар для Мамуста
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Почитала. Поулыбалась. Страхи - общие. если учесть, что моему скоро 16 (меньше месяца осталось), то мне- страшнее всех. Все равно и на нашей улице перевернем грузовик с ползунками. обидно только, что каждая попытка так дорого стоит для нас и они были пока неудачные
Да, Вам конечно сложнее прийдется. После такого перерыва забываешь все особенности младенцев.
__________________
Мамуста is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 14:56   #140
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Да, Вам конечно сложнее прийдется. После такого перерыва забываешь все особенности младенцев.
мне уже сложнее: я из ЭКО-топика
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena