43 школа Приморского района - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 12:08
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #131
Mamont
Ветеран
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщений: 608


Угу...и сплошные "это вообще любезность с моей стороны...это я вам одолжение делаю...делать мне больше нечего...", я уж не говорю про "всякие еГЭ!". Заместители по начальной школе, кстати, приятные, особенно молодая, хотя долго рассказывать о том как красиво говорят их ученики и при этом читать текст по бумажке (в 4 раз)....тех, кто собирается в 2010 в школу вообще чуть не выставили за дверь.А еще мне вот что не понравилось, была я на собраниях в других школах - везде предлагали родителям бахилы надеть, а тут мы всей толпой на второй этаж поперлись - это ж надо так труд своих уборщиц не уважать. Про старшую и среднюю школу я вообще ничего толком не услышала.В общем, я в ступоре, я на эту школу была сильно настроена, а теперь даже не знаю....
Mamont is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 12:12
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #132
Marishik
Наш человек
 
Аватар для Marishik
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 5 741


а вот фраза про "мешки денег", якобы где-то на сайте написано было - - это не про ЛВ?!
Marishik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 12:14
ответ для Marishik , на сообщение « а вот фраза про "мешки денег", якобы... »
  #133
Бла-Бла-Болка
Участник
 
Аватар для Бла-Бла-Болка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: В подвешенном состоянии
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Marishik Посмотреть сообщение
а вот фраза про "мешки денег", якобы где-то на сайте написано было - - это не про ЛВ?!
Я тоже где-то видела тут
Бла-Бла-Болка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 12:16
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #134
*lightning *
Активный участник
 
Аватар для *lightning *
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Окраина города на Неве
Сообщений: 444


Насколько обязательно наличие мед. карты при подаче документов? Если она не будет готова к 1 апреля.
*lightning * is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 12:18   #135
Бла-Бла-Болка
Участник
 
Аватар для Бла-Бла-Болка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: В подвешенном состоянии
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
Угу...и сплошные "это вообще любезность с моей стороны...это я вам одолжение делаю...делать мне больше нечего...", я уж не говорю про "всякие еГЭ!". Заместители по начальной школе, кстати, приятные, особенно молодая, хотя долго рассказывать о том как красиво говорят их ученики и при этом читать текст по бумажке (в 4 раз)....тех, кто собирается в 2010 в школу вообще чуть не выставили за дверь.А еще мне вот что не понравилось, была я на собраниях в других школах - везде предлагали родителям бахилы надеть, а тут мы всей толпой на второй этаж поперлись - это ж надо так труд своих уборщиц не уважать. Про старшую и среднюю школу я вообще ничего толком не услышала.В общем, я в ступоре, я на эту школу была сильно настроена, а теперь даже не знаю....
я такая же (
Бла-Бла-Болка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 12:20   #136
Бла-Бла-Болка
Участник
 
Аватар для Бла-Бла-Болка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: В подвешенном состоянии
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от *Julich77* Посмотреть сообщение
Насколько обязательно наличие мед. карты при подаче документов? Если она не будет готова к 1 апреля.
цитатадиректора: "передавайте привет вашей медсестре в саду". Видимо все решается в индивидуальном порядке - понравился \ не понравился.
Бла-Бла-Болка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 12:28
ответ для Бла-Бла-Болка , на сообщение « :046::046::046: цитатадиректора:... »
  #137
*lightning *
Активный участник
 
Аватар для *lightning *
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Окраина города на Неве
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Болка Посмотреть сообщение
цитатадиректора: "передавайте привет вашей медсестре в саду". Видимо все решается в индивидуальном порядке - понравился \ не понравился.
Что-то я не совсем понимаю эту фразу директора. Она наверно в курсе, что это незаконно, т.к. есть четко прописанный пакет документов, который родители подают 1 апреля , а мед. карта в это число не входит, ее можно принести даже в августе на мед. осмотр.
*lightning * is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 12:33
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #138
Бла-Бла-Болка
Участник
 
Аватар для Бла-Бла-Болка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: В подвешенном состоянии
Сообщений: 127


Сказала, что ей в обязательном порядке нужно будет знать группу здоровья ребенка, который идет к ней в школу. И что если группа не высока (это я понимаю, ниже 2-ой?), или есть какие-то заболевания, которые могут помешать лялю углублённо заниматься , она с родителями будет иметь разъясняющую беседу.
Бла-Бла-Болка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 12:36   #139
Бла-Бла-Болка
Участник
 
Аватар для Бла-Бла-Болка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: В подвешенном состоянии
Сообщений: 127


...медкарта с сертификатом о прививках [/quote]
А как дохаживать в сад без сертификата? При оформлении карты ведь все проверяют, если нет чего-то в сертификате - не заверят ее. Т.е. если ты с картой - в сертификате все нормально.
Бла-Бла-Болка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 12:45   #140
Lips
Мега-элита
 
Аватар для Lips
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: Комендантский пр. Юбилейный квартал.
Сообщений: 3 390


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Болка Посмотреть сообщение
Я поняла, что обязательно (типа, знакомств с родителем и заочно с ребенком) - радует, что деньги просили не приносить. А вы пытались просто пообщаться или документы сдать?

Вы будете записыаться? или просто 1 апреля прийдете с утра пораньше?
Я пыталась просто пообщаться, так как помню что на собрании в январе было сказано, что в марте нужно пройти обязательное собеседование с директором, для поступающих в линг. классы. Пришла во вторник, а в кабинет даже не пустили. категорически. Говорят "Она даже разговаривать не станет, только 1 апреля с документами на подачу" Вот и пойми теперь....
Позвонила в началку, там тоже отрицают. что говорили про обяз.собесед. на собрании.
У меня одной весенний кризис?!

Пойду теперь 1 апр., с доками, будь что будет Записываться буду заранее
__________________
Жизнь- это счастье, даже тогда ,когда по лицу текут слезы!

Наталья и доченька Веточка (03.08.02)
Lips is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena