Цветочный ЛИКБЕЗ - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 12:03   #131
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Спасибо за советы, а мне вроде говорили что кала не ставится в портбукетницу и вообще с другими цветами не ставится, а просто перевязывается лентой и очень быстро вянут это так?
Нет, это не так. Калла не ставится в портбукетницу, но ее можно собрать почти с любыми другими цветами и уж что-то, а калла не вянет очень долго.
__________________
"Очень много в мире денег. Новые печатают каждый день, а этот билет...Таких всего 5 билетов на белом свете, и не будет таких больше никогда. Только дурак может обменять билет на обычные деньги. Неужели ты дурак?" (с) дедушка Джордж.
Alltaire is offline  
Старый 13.08.2009, 12:22
ответ для Alltaire , на сообщение « Нет, это не так. Калла не ставится в... »
  #132
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Девочки!помогите мне пожалуйста!!
свадьба в сентябре и ее бюджет уж очень ограниченный!!Хотелось бы букет из калл.Вот думаю сделать букет самой, просто лентой перевязать. Только где их можно купить и какая у них цена за шт.??если несложно можете в личку написать
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 13.08.2009, 12:39
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
  #133
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Цена у них от 180 до 260 рублей за штуку. Купить можно, скорее всего, в салонах "Оранжа", но лучше всего заказать за недельку. Калла не тот цветок, который может быть в салонах всегда. Особенно, если нужно определенного цвета. Честно говоря, не вижу большой экономии в том, чтобы самой лентой цветы перевязывать..
Alltaire is offline  
Старый 13.08.2009, 13:32
ответ для Alltaire , на сообщение « Нет, это не так. Калла не ставится в... »
  #134
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Нет, это не так. Калла не ставится в портбукетницу, но ее можно собрать почти с любыми другими цветами и уж что-то, а калла не вянет очень долго.
Э-ээ (тихо-тихо так) Каллы ставятся в порт-букетницу, это зависит от формы и стиля букета, например: классический круглый букет из калл и роз, или классическая "капля" из калл и опять же роз...
Лёвушкин is offline  
Старый 13.08.2009, 13:35
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Цветочный ЛИКБЕЗ »
  #135
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Хочу букет из гербер. А мне тут сказали, что герберы не ставятся в ручку, это правда? И еще что они держатся максимум 2 часа.
Красотулечка86 is offline  
Старый 13.08.2009, 14:07   #136
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
Хочу букет из гербер. А мне тут сказали, что герберы не ставятся в ручку, это правда? И еще что они держатся максимум 2 часа.
Герберы можно сделать как в порт-букетнице, так и на "своих" стеблях, можно только герберы, а можно сочетать и с другими цветами. При соблюдении рекомендаций флориста букет "продержиться" весь праздничный день
Лёвушкин is offline  
Старый 13.08.2009, 14:27
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Герберы можно сделать как в... »
  #137
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Герберы можно сделать как в порт-букетнице, так и на "своих" стеблях, можно только герберы, а можно сочетать и с другими цветами. При соблюдении рекомендаций флориста букет "продержиться" весь праздничный день
Спасибо, так вот где мне теперь найти профессионального флориста, который все правильно сделает и мне объяснит как с ним обращаться??!!!
__________________

Родился 3600г и 53см
1 месяц 1нед. 5400г и 59см
2 месяца 6250 и 62см
3 месяца 7100 и 65 см
4 месяца 7600 и 67 см
5 месяцев 8000 кг и 69 см
6 месяцев 8250 и 73см
7 месяцев 8720 и 74,5см

Я Ира, ко мне можно на "ты"
Красотулечка86 is offline  
Старый 13.08.2009, 15:07
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Э-ээ :006: (тихо-тихо так) Каллы... »
  #138
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Э-ээ (тихо-тихо так) Каллы ставятся в порт-букетницу, это зависит от формы и стиля букета, например: классический круглый букет из калл и роз, или классическая "капля" из кал и опять же роз...
Да, еще один флорист в реале мне сказал что имникалы вполне влезут в портручку а выброс капли делается тейпироанием и что они прекрасно стоят без воды..вот ведь сколько флористов - столько и мнений. Но я решила не рисковать(слишком много волнений и переживаний) и буду заказывать кремовая роза Аваланш 25 шт+лизиантус+20 фрезий+рускус каплевидной формы + лента. Как думаете не будет ли букет гигантским?
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 13.08.2009, 15:20
ответ для Маруньчик , на сообщение « Да, еще один флорист в реале мне... »
  #139
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Да, еще один флорист в реале мне сказал что имникалы вполне влезут в портручку а выброс капли делается тейпироанием и что они прекрасно стоят без воды..вот ведь сколько флористов - столько и мнений. Но я решила не рисковать(слишком много волнений и переживаний) и буду заказывать кремовая роза Аваланш 25 шт+лизиантус+20 фрезий+рускус каплевидной формы + лента. Как думаете не будет ли букет гигантским?
Крупноватый букет, на мой взгляд, это уже каскад. Завист от того - какая Вы сама, и какое у Вас платье. А розу Эваланж Вам поставят скорее всего белую (белых оттенков очень много), кремовый вряд ли - ни разу у поставщиков не видела...
Размер бутана этой розы : высота 6 см, бутон в раскрытии 9 см, бывает до 13 см.
Лёвушкин is offline  
Старый 13.08.2009, 16:09
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Э-ээ :006: (тихо-тихо так) Каллы... »
  #140
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Э-ээ (тихо-тихо так) Каллы ставятся в порт-букетницу, это зависит от формы и стиля букета, например: классический круглый букет из калл и роз, или классическая "капля" из калл и опять же роз...
Конечно, вставить в портбукетницу можно все, что угодно, она, как говорится, все стерпит.
__________________
"Очень много в мире денег. Новые печатают каждый день, а этот билет...Таких всего 5 билетов на белом свете, и не будет таких больше никогда. Только дурак может обменять билет на обычные деньги. Неужели ты дурак?" (с) дедушка Джордж.
Alltaire is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena