Мамы юных хоккеистов и любителей хоккея пишите ,пообщаемся - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 11:22   #131
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Viktorialex Посмотреть сообщение
Любой спорт-тяжело, но когда ребенок занят 5 раз в неделю и, тем более, если это ему нравится, то у него нет времени думать о всяких глупостях, особенно в школьном возрасте
Есть много разных занятий. И если не ограничивать интересы ребенка, то ему будет хотеться заниматься много чем - музыкой, борьбой, конным спортом, авиамоделированием и т.д.
Хоккей предусматривает частые выезды, школьное расписание никого не волнует. Никого оно не волнует и без выездов - тренировка может быть в час дня, может быть в 7 утра.
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 11:27   #132
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Это точно. Мы сами вот так вот не зная броду, влезли в хоккей. Ребенку нравится, а мне... мне тяжело. Много тренировок - это еще ладно. Но я ломаю голову над тем, как же потом школа!!! Учеба реально может от этого страдать. Сейчас-то из садика дергаемся, половину занятий пропускаем, но сейчас я дома с ним сама занимаюсь. А что потом....
И дело в том, что бросить-то хоккей невозможно.
Невозможно, это точно. Наркотик еще тот...
Учеба будет страдать. Это неизбежно. Нужно будет догонять дома.
Мы вот тоже влезли. Пока побарахтаемся, насколько сил хватит, а там видно будет.
ПыСы - но число грамматических ошибок на хоккейных форумах (особенно в постах детей-хоккеистов, а не родителей) зашкаливает Именно ошибок, а не описок. Причем в словах, которые "по профилю" - тренИр, трЕбуна ((((( Так что, видимо, догонять учебу не так-то просто
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:02
ответ для Virtual72 , на сообщение « Невозможно, это точно. Наркотик еще... »
  #133
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Невозможно, это точно. Наркотик еще тот...
Учеба будет страдать. Это неизбежно. Нужно будет догонять дома.
Мы вот тоже влезли. Пока побарахтаемся, насколько сил хватит, а там видно будет.
ПыСы - но число грамматических ошибок на хоккейных форумах (особенно в постах детей-хоккеистов, а не родителей) зашкаливает Именно ошибок, а не описок. Причем в словах, которые "по профилю" - тренИр, трЕбуна ((((( Так что, видимо, догонять учебу не так-то просто
У меня лично сын всё успевает,учится хорошо,играет тоже не плохо


.Не понимаю что страшного в 4 пятёрке????? мне кажется это стимул даёт, к чему надо стремиться. Мы когда перешли из клуба в клуб тоже были в 4 пятёрке,он старался и много чего добился!Кто начинал с первой редко к 15 годам в ней оставались,а с 3,4 парни поднимались в первую,вот так то!
__________________
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:23   #134
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Кулешова Евдакия Посмотреть сообщение
У меня лично сын всё успевает,учится хорошо,играет тоже не плохо


.Не понимаю что страшного в 4 пятёрке????? мне кажется это стимул даёт, к чему надо стремиться. Мы когда перешли из клуба в клуб тоже были в 4 пятёрке,он старался и много чего добился!Кто начинал с первой редко к 15 годам в ней оставались,а с 3,4 парни поднимались в первую,вот так то!
Ваш пост - мне прям бальзам на душу
бум стараться
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:23   #135
dinga
Ветеран
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 953


Добрый день, сын занимается хоккеем в СКА на Фонтанке. На тренировках все естественно очень, очень строго. Помимо тренировок каждые выходные всякие культ-походы (театры, музеи, цирк...), которые уже изрядно утомили. Причем даже все культ-походы в приказном порядке. А как у вас обстоят дела? Насколько все строго? Ходите куда-нибудь группой или нет?
dinga is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 19:19   #136
Viktorialex
Ветеран
 
Аватар для Viktorialex
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 654


Мамочки, скажите сколько в среднем Вы тратите на форму и др с учетом быстрого роста детей?
Viktorialex is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:34
ответ для dinga , на сообщение « Добрый день, сын занимается хоккеем в... »
  #137
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
Добрый день, сын занимается хоккеем в СКА на Фонтанке. На тренировках все естественно очень, очень строго. Помимо тренировок каждые выходные всякие культ-походы (театры, музеи, цирк...), которые уже изрядно утомили. Причем даже все культ-походы в приказном порядке. А как у вас обстоят дела? Насколько все строго? Ходите куда-нибудь группой или нет?
Как здорово,такого раньше в СКА не было! Какие культ походы????? С треннировками и школой успеть бы! Это какой год ?? ?
__________________
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 20:35   #138
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от Viktorialex Посмотреть сообщение
Мамочки, скажите сколько в среднем Вы тратите на форму и др с учетом быстрого роста детей?
В этом году 50 тыс потратили,но это не каждый год! У нас коньки только 25 стоили.
__________________
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 21:36   #139
Viktorialex
Ветеран
 
Аватар для Viktorialex
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Кулешова Евдакия Посмотреть сообщение
В этом году 50 тыс потратили,но это не каждый год! У нас коньки только 25 стоили.
Спасибо, а я боялась, думала больше
__________________
Я ДЕВУШКА СИЛЬНАЯ. И МУСОР ВЫНЕСУ, И МОЗГ, ЕСЛИ ЧТО...

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему
Viktorialex is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 21:40
ответ для Viktorialex , на сообщение « Спасибо, а я боялась:001::001::001:,... »
  #140
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Viktorialex Посмотреть сообщение
Спасибо, а я боялась, думала больше
Тренер нам сказал - 90000, родители рядом стали говорить, что в 1500 евро можно уложиться.
У нас пока самый-самый простой боекомплект - Истон. Все вместе - порядка 20000. Говорят еще есть ЭФСИ - дешевле.
А дальше - нет предела совершенству Ну и плюс - есть на свете еще форма вратаря. Это вообще другое измерение
Если Вы оцениваете стоимость занятий, прибавьте еще стоимость сборов и школ (около 30000), подкаток и т.д.
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena