Одежда для беременных, где покупать? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 18:16
ответ для Мяшкис , на сообщение « Я купила много в "Мадонне" на... »
  #131
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Нюшенька Посмотреть сообщение
Я купила много в "Мадонне" на Савушкина, в ТК Подсолнух на 2 этаже. Была приятно удивлена ценами и тем, что брюки, например, садятся по фигуре очень удобно и хорошо. Цены на брюки и капри около1000. Там еще есть белье, трикотаж, платья, вообщем все, что нужно.
Название магазина может переврала, но место нахождение-точное)))
Кто знает - работает ещё этот магазин, а то говорят что на 2 этаже в подсолнухе позакрывалось всё??
Фанта is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 21:50   #132
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Селия Посмотреть сообщение
Девочки, кого интересуют джинсы-скинни (в облипочку)- я точно их видела в "Буду мамой". Цену не помню (много перемерила), но джинсики были отпадные.
а есть там размерчики S или XS??? вдруг заметили
где искать?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 15:44
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #133
Nika-Nika
Участник
 
Аватар для Nika-Nika
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 177


Мы в Финляндии прикупили на распродажах и так в H&M...хорошо и не дорого! В буду мамой дисконте я за эти деньги тока 1 штаны купила....а там целый гардероб!)))) А платья кстати можно на распродажах в обычных магазах смотреть....в camaieu например много фасонов кот и беременяшкам подойдут.... а штанишки лучше конечно специальные...просто удобнее))))
Nika-Nika is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 15:52
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #134
O*Ksana
Участник
 
Аватар для O*Ksana
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Александровская
Сообщений: 294


Подскажите, кто недавно покупал колготки теплые (шерстяные или хлопковые), где их купить? В Буду мамой (в Меге и Гранд каньоне) и в Mothercare (в Меге) нет давно, уже везде весенние коллекции.
O*Ksana is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 15:56
ответ для O*Ksana , на сообщение « Подскажите, кто недавно покупал... »
  #135
Verunya-lapka
Гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от okalit Посмотреть сообщение
Подскажите, кто недавно покупал колготки теплые (шерстяные или хлопковые), где их купить? В Буду мамой (в Меге и Гранд каньоне) и в Mothercare (в Меге) нет давно, уже везде весенние коллекции.
я покупала 2 недели назад в Свитмаме на Комендантском, можно позвонить узнать, остались ли еще.
Verunya-lapka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:07   #136
O*Ksana
Участник
 
Аватар для O*Ksana
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Александровская
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Verunya-lapka Посмотреть сообщение
я покупала 2 недели назад в Свитмаме на Комендантском, можно позвонить узнать, остались ли еще.
Спасибо
O*Ksana is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:08
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #137
Nika-Nika
Участник
 
Аватар для Nika-Nika
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 177


Ой кстати в Mothercare (в Меге) и не только в меге сейчас скидки на одежку для бер! Может что осталось...я бельишко прикупила...очень даже не дорого в наборах вышло! Размеров конечно не много...но надо мерить!))))
Nika-Nika is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:13   #138
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
Кто знает - работает ещё этот магазин, а то говорят что на 2 этаже в подсолнухе позакрывалось всё??
Были там в субботу, Ма-Донна работает (Бэбилон рядом - тоже), а большинство остальных магазинов закрыто. Вроде есть и джинсы за 999 руб., и выбор трикотажа, но нам что-то ничего не приглянулось ( Может, я просто устала - мы сначала в Mothercare на 1-м этаже заходили, там я перемерила кучу одежды (т.к. ТК совсем неудобно расположен, там и на распродаже остаются ходовые размеры), купила со скидкой платье. А белья моего р-ра со скидкой не было, пришлось купить без скидки (лучше бы в Ма-Донне купила, экономнее получилось бы, утешаю себя тем, что это ж "фирмА" ).
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 09:44
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #139
Наталья+
Элита
 
Аватар для Наталья+
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 2 061


Девочки, отдам карту Буду мамой скидка 7%. За что-нить приятно-вкусное (напр мандарины или лукошки). Позвоните, если кому надо. Тел в профиле. Я дома, поэтому отдать могу только на ул. Стойкости. Кстати рядом ТЦ Ульянка с отделом БМ.
Наталья+ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 11:22   #140
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Nika-Nika Посмотреть сообщение
Мы в Финляндии прикупили на распродажах и так в H&M...хорошо и не дорого! В буду мамой дисконте я за эти деньги тока 1 штаны купила....а там целый гардероб!)))) А
+ 100!
В финском H&M в отделе "Mama" всегда присутствует распродажная стойка со остатками старых коллекций. Купила там себе на днях кучищу одежды: несколько пар шорт на лето, джинсы, всякие футболки, платья, туники. Каждая вещица стоила 6 - 7 - 9 - 5 евро.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena