кто пишет рефераты и курсовые - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 19:30
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #131
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


привет.Освободилась.Так что жду заказов по психологии,педагогике)
Ануксунамун is offline  
Старый 02.12.2009, 23:44
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #132
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


А я по туризму и PR !
А еще с удовольствием по истории и философии... А по литературе так редко бывают заказы, а я так люблю литературу... Иногда даже хочется написать критическую статью и подписать своим именем
Но скромно остаюсь работником нашего теневого бизнеса
mamaolya is offline  
Старый 03.12.2009, 11:14   #133
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Я математикой-информатикой занимаюсь.
Высшая математика - от мат.анализа до теории вероятности.
В этом году что-то мало заказчиков Надеюсь к НГ побольше будет - сессия все-таки
Привет, коллега! Я все по педагогике и психологии пишу. Сейчас, кстати, было очень много заказов. Но спрошлой недели ни одного. Правда мне и этих хватает.
Пысы: вы когда в сад придете?

Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Ну, если постранично - то цена нормальная. Только вот у меня получаются почти одинаковые трудо-временные затраты на реферат в 20 страниц и в курсовик в 40... Я сама, видно, реферат от курсовика не отличаю И слишком серьезно к рефератам отношусь... Всегда стесняюсь нормальную цену назвать. Видимо, меня бывшее сотрудничество с Home Work склоняет к низким ценам...
Может вообще по ценам определимся ? А то такие , как я, сбивают цены к неудовольствию нас всех и меня самой в первую очередь. Образуем что-то вроде профсоюза или подпишем конвенцию!)!) "О твердых ценах на выполнение студенческих работ"
Студенты точно не отличают курсовик от диплома, реферат от курсовика. У меня заказ был - обхохочешься. Курсовая работа 18-20 стр, студентка выставила в доп. требования констатирующий, формирующий и контрольный эксперимент. И все это вместе с теорией впихнуть на 18 стр.
__________________


Уважаемые участники моих закупок! С 15 апреля выставлю в остатки все, что вы не можете у меня забрать уже почти год.
kuvshinka is offline  
Старый 03.12.2009, 13:58   #134
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Привет, коллега! Я все по педагогике и психологии пишу. Сейчас, кстати, было очень много заказов. Но спрошлой недели ни одного. Правда мне и этих хватает.
Пысы: вы когда в сад придете?
Аня, привет
А у меня мало того, что пусто, так еще и поплатилась за то, что не работаю по предоплате. Первый раз кинули на деньги
Я, главное, ведь чувствовала же, что кинут, а не доверилась интуиции Зря, как оказалось.

в садик, надеюсь, на следующей неделе придем
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline  
Старый 03.12.2009, 14:17
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #135
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


А вообще, что можно сделать,чтобы такого не получалось? Я обычно высылаю "урезанную" работу, а при оплате - отдаю все. Так вот, некий человек, с нашего форума, получив "урезанную" просто исчез. Больше не звонит и не пишет... Наверное, дальше сам доделал... Грустно.
Обычно за небольшие работы (стоимостью до 1500 рублей) прошу класть деньги на телефон. Но телефоны могут от этого просто вспухнуть
Можно еще просить заплатить за интернет...
Или всем приносят наличные?
Просто постепенно эта деятельность вкупе с репетиторством становится основной....
mamaolya is offline  
Старый 03.12.2009, 14:48
ответ для mamaolya , на сообщение « А вообще, что можно сделать,чтобы... »
  #136
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
А вообще, что можно сделать,чтобы такого не получалось?
Обычно за небольшие работы (стоимостью до 1500 рублей) прошу класть деньги на телефон. Но телефоны могут от этого просто вспухнуть
Можно еще просить заплатить за интернет...
Или всем приносят наличные?
Просто постепенно эта деятельность вкупе с репетиторством становится основной....
Я для себя решила, что "подозрительных" клиентов буду так проверять:
Есть работа, в ней, к примеру, 10 задач.
Я решаю, потом клиент называет любую одну задачу - я высылаю решение.
После этого он платит деньги и получает остальные.
Для клиента - гарантия того, что выполнены ВСЕ задачи (т.к. номер выбирает он), для меня - какая-то гарантия не сделать работу забесплатно.

У меня такие варианты оплаты:
На телефон (это совсем мелкие суммы - 50, 100 р)
На сберкнижку
Наличными
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline  
Старый 03.12.2009, 14:51
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #137
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


я,если удаленно пишу,высылаю урезанно:содерж,введение,закл и список лит-ры,потом мне денежку на карту переводят,а я им в течении 3-х часов после скана чека,шлю полностью на почту)пока,ттт,не кидали и ничего)
но меня с нашего форума девушка на другом кинула(((очень обидно,а главное,что я на эти деньги рассчитывала очень
Ануксунамун is offline  
Старый 03.12.2009, 15:27
ответ для mamaolya , на сообщение « А вообще, что можно сделать,чтобы... »
  #138
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
я,если удаленно пишу,высылаю урезанно:содерж,введение,закл и список лит-ры,потом мне денежку на карту переводят,а я им в течении 3-х часов после скана чека,шлю полностью на почту)пока,ттт,не кидали и ничего)
но меня с нашего форума девушка на другом кинула(((очень обидно,а главное,что я на эти деньги рассчитывала очень
Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
А вообще, что можно сделать,чтобы такого не получалось? Я обычно высылаю "урезанную" работу, а при оплате - отдаю все. Так вот, некий человек, с нашего форума, получив "урезанную" просто исчез. Больше не звонит и не пишет... Наверное, дальше сам доделал... Грустно.
Обычно за небольшие работы (стоимостью до 1500 рублей) прошу класть деньги на телефон. Но телефоны могут от этого просто вспухнуть
Можно еще просить заплатить за интернет...
Или всем приносят наличные?
Просто постепенно эта деятельность вкупе с репетиторством становится основной....
Девочки у меня один, но очень важный вопрос: а почему Вы хотя бы ники не пишите тех, кто кинул? Понятное дело, что ник можно поменять, но так хоть какая-то информация для других, чтобы не связывались.

Кстати, почему никто про Яндекс деньги не говорит? Зачисление через банкоматы, карты оплаты и пр. при этом зачисление мгновенное. Вывод денег 2%, ну так зато быстро и без проблем. Правда вот перевод на карту с яндекс-кошелька может идти 2-3 дня, ну так на обычнцю карту деньги так и зачисляются.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 03.12.2009, 15:48
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #139
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от slewinsson Посмотреть сообщение
А еще понял, что нужно СРАЗУ отказывать тем, кто торгуется. Очень велика вероятность, что человек после заказа еще будет мониторить, и найдет на копейку дешевле, а потом будет игнорировать.
теперь все, кто кидает деньги на телефон за выполненные работы, возьмут себе это на заметку...
Потрите пост, что-ли
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline  
Старый 03.12.2009, 15:51
ответ для Morticia , на сообщение « Девочки у меня один, но очень важный... »
  #140
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Девочки у меня один, но очень важный вопрос: а почему Вы хотя бы ники не пишите тех, кто кинул? Понятное дело, что ник можно поменять, но так хоть какая-то информация для других, чтобы не связывались.

Кстати, почему никто про Яндекс деньги не говорит? Зачисление через банкоматы, карты оплаты и пр. при этом зачисление мгновенное. Вывод денег 2%, ну так зато быстро и без проблем. Правда вот перевод на карту с яндекс-кошелька может идти 2-3 дня, ну так на обычнцю карту деньги так и зачисляются.
Про яндекс-деньги забыла просто

Девушка с форума, но косвенно, т.к. подруга участницы. Сейчас пытаюсь выяснить вопрос - до последнего надеюсь, что просто что-то не сложилось

ЗЫ: А если указывать ники - это не будет "обсуждение участников"?
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena