Участки супер эконом вариант - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 09:56
ответ для buraha , на сообщение « к большому сожалению то что вы хотите... »
  #131
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
к большому сожалению то что вы хотите будет стоить от 350 и выше. Но как говорится дорогу осилит идущий!
Скорее всего так оно и будет. Хотя им ещё могут какой-нить палёный вариант втюхать, типа Речника или Ягодки-1 в Иславском.

На эту тему есть меткая поговорка: "Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи."
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 10:45
ответ для 太地町 , на сообщение « Скорее всего так оно и будет. Хотя им... »
  #132
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Bulldozer Посмотреть сообщение
Скорее всего так оно и будет. Хотя им ещё могут какой-нить палёный вариант втюхать, типа Речника или Ягодки-1 в Иславском.
"
те люди которые строили эти коттеджи прекрасно понимали что нельзя строить, но думали что их никто не тронет



А какие еще поселки могут быть снесены

1. Коттеджный поселок «Юрово» (Северо-Западный округ). Находится на территории особо охраняемой зоны парка «Долина реки Сходни в Куркино». В 2007 году бывший префект СЗАО Виктор Козлов специальным распоряжением выделил земли под застройку своей супруге Евгении. Та возвела элитный поселок. В прошлом году из-за него разразился скандал. В итоге Козлов уволился, а в судах рассматривается дело о ликвидации поселка и сносе коттеджей.

2. «Восход-2» (Северо-Западный округ). В 2004 году в СЗАО решили создать природоохранный парк «Куркино». Поселок садоводов стал частью этого парка и теперь городские власти их выселяют. Суды длятся три года, но дачники поигрывают один за другим.

3. «Дворцовый городок» (Карамышевская набережная, 12, СЗАО). Три года назад на Москве-реке вырос дворцовый городок. Никаких документов на землю. Дворцы признаны самостроем. Прокуратура до сих пор пытается выяснить, кто стоит за загадочными ООО, которые начали строительство. По слухам, все тот же бывший префект СЗАО Виктор Козлов. Окончательного решения по дворцам нет - судебный процесс тормозят бесконечные апелляции и кассации со стороны застройщика.

4. Серебряный Бор (Северо-Западный округ). К самому поселку претензий нет.

- Территория поселка не относится к природоохранной зоне, - утверждают в прокуратуре Москвы. - Эта земля была выделена под застройку еще во времена Гагарина.

У прокуратуры есть вопросы только к двум коттеджам. Эти дома, по словам следователей, построены незаконно - без согласований.

5. «Ягодка-1» (Истринский район). Суд постановил снести четыре дома, которые построены на территории охранной зоны газопровода высокого давления.

6. Бродки-Грибово (Одинцовский район). На природоохраной территории вырос коттеджный поселок. Разбирательства идут несколько лет. Строительство заморожено
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 11:36
ответ для digital , на сообщение « те люди которые строили эти коттеджи... »
  #133
Sunsnow
Активный участник
 
Аватар для Sunsnow
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 459


Автор,так вы съездили в Соколинское?Как впечатления?
Sunsnow is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 16:51   #134
buraha
Старожил
 
Аватар для buraha
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Лелик27 Посмотреть сообщение
Автор,так вы съездили в Соколинское?Как впечатления?
Собрались, позвонили человеку, который этим занимается, он сказал что все хорошие участки уже проданы, остались только такие , которые в низине, в воде стоят и до них сейчас не доехать. (да и надо ли ло них ехать?) Еще весело сказал, что многие купившие продают свои хорошие участки и если у нас есть еще примерно столько же денег, т е в 2 раза больше, за неприватизированные участки без света, то он покажет. Муж мой отказался от этого чудесного предложения. а я впадаю в депрессию
buraha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 19:09   #135
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
Собрались, позвонили человеку, который этим занимается, он сказал что все хорошие участки уже проданы, остались только такие , которые в низине, в воде стоят и до них сейчас не доехать. (да и надо ли ло них ехать?) Еще весело сказал, что многие купившие продают свои хорошие участки и если у нас есть еще примерно столько же денег, т е в 2 раза больше, за неприватизированные участки без света, то он покажет. Муж мой отказался от этого чудесного предложения. а я впадаю в депрессию
Да ладно!!!! А с кем вы разговаривали???
В вс точно был как минимум один участок 10 соток не купленный (знаю, т.к. нам предлагали его взять, но мы взяли соседний), но он вытянут! всего 17 м в ширину. Находится как раз рядом с нами и около ручья. номер вроде 133
Может вам имеет смысл позвонить председателю? (пишите в личку, дам ее тел)
Да и председатель мне говорила, что участков мало осталось, но они есть, другое дело, что к ним тяжело по высокому снегу добраться сейчас, т.к расчищена только центральная дорога по поселку.
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:23
ответ для ВВН , на сообщение « Да ладно!!!! А с кем вы... »
  #136
Sunsnow
Активный участник
 
Аватар для Sunsnow
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 459


Простите,а вы свой уч-к когда брали?Если зимой ,то прежде чем советовать,надо дождаться лета.А лучше весны,тогда видно будет,что за уч-ки остались.
Sunsnow is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:29   #137
Sunsnow
Активный участник
 
Аватар для Sunsnow
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от buraha Посмотреть сообщение
Собрались, позвонили человеку, который этим занимается, он сказал что все хорошие участки уже проданы, остались только такие , которые в низине, в воде стоят и до них сейчас не доехать. (да и надо ли ло них ехать?) Еще весело сказал, что многие купившие продают свои хорошие участки и если у нас есть еще примерно столько же денег, т е в 2 раза больше, за неприватизированные участки без света, то он покажет. Муж мой отказался от этого чудесного предложения. а я впадаю в депрессию
Не впадайте в крайности и не отчайвайтесь.Почаще на ДО заглядывайте,там бывают интересные вар-ты.Мы там и происмотрели себе.
Sunsnow is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 23:04
ответ для ВВН , на сообщение « Да ладно!!!! А с кем вы... »
  #138
buraha
Старожил
 
Аватар для buraha
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от ВВН Посмотреть сообщение
Да ладно!!!! А с кем вы разговаривали???
В вс точно был как минимум один участок 10 соток не купленный (знаю, т.к. нам предлагали его взять, но мы взяли соседний), но он вытянут! всего 17 м в ширину. Находится как раз рядом с нами и около ручья. номер вроде 133
Может вам имеет смысл позвонить председателю? (пишите в личку, дам ее тел)
Да и председатель мне говорила, что участков мало осталось, но они есть, другое дело, что к ним тяжело по высокому снегу добраться сейчас, т.к расчищена только центральная дорога по поселку.
Разговаривали с Лукашкиным Сергеем, и вообще он так нахамил по телефону, что нет никакого желания больше со всем этим связываться.
buraha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 23:05
ответ для Sunsnow , на сообщение « Не впадайте в крайности и не... »
  #139
buraha
Старожил
 
Аватар для buraha
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Лелик27 Посмотреть сообщение
Не впадайте в крайности и не отчайвайтесь.Почаще на ДО заглядывайте,там бывают интересные вар-ты.Мы там и происмотрели себе.
Спасибо! Надеюсь и нам так повезет.
buraha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:53
ответ для Sunsnow , на сообщение « Простите,а вы свой уч-к когда... »
  #140
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Лелик27 Посмотреть сообщение
Простите,а вы свой уч-к когда брали?Если зимой ,то прежде чем советовать,надо дождаться лета.А лучше весны,тогда видно будет,что за уч-ки остались.
Разве я кому-то что-то советовала? По-моему нет....
А участки смотрела 2 недели назад. А по растительности и месторасположению вполне представляю что будет летом в этом месте. При мне приехло две машины.. участки продаются полтора месяца и уже почти ничего не осталось.. так что летом, возможно, уже и смотреть будет нечего.
Я, конечно, не настолько глубоко успела изучить рынок загородной недвижимости, но 10 соток за 60 тысяч не встречала ни разу даже без света и по садовой книжке, не встречала даже ничего близкого к этой цене...
ВВН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena