Похудеть скорей хотят мамы маленьких майчат (2009) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 02:11
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « кое кому роды пошли на пользу:)) »
  #131
Avanty
Мега-элита
 
Аватар для Avanty
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Район 4-х дураков. Пр. Ударников.
Сообщений: 4 754


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
кое кому роды пошли на пользу
Дык за 9 месяцев все наела обратно и даже больше
__________________
Благодарности принимаются в любом эквиваленте

Сын 12.01 и дочь 04.09.
Avanty is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 02:33
ответ для Avanty , на сообщение « Дык за 9 месяцев все наела обратно и... »
  #132
arzamisa
Элита
 
Аватар для arzamisa
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: угол Савушкина и Туристской иногда Просвет
Сообщений: 1 724


ну и я к вам
хочется сбросить 5-7 кг, а то мой организм отказывается носить лишнюю тяжесть
Аня, тебе данные присылать в личку?

завтра соберу свой обруч и буду крутить
а то он запылился в шкафу

Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
все думаю про яблочный уксус, но у меня желудок не айс

Аня, значит хала-хуп действенная вещь... Блин, мне кажется я не смогу его крутить: больно и он падать будет у меня. Их на подтяжках еще не придумали?
классная вещь, я после первых родов его крутила, результат виден быстро
а сейчас ленюсь, ну не то чтобы ленюсь, просто маловать времени, а когда свободное время появляется, то хочется тупо посидеть на диване или в ЛВ
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
не цитировать

Месяц после родов и сейчас...

=
Аня, ты молодец, результаты "на лицо"

девочки, вот не ем я после 7 уже 2 дня, утром просыпаюсь от того что в животе урчит и я хочу есть, у меня такое желание не чистить зубы, а нестись к холодильнику и что-нибудь стресткать

а вы после 7 не едите вообще? я вот чай пью, 2 чашки зеленого без всего а муж сидит на против и уплетает бутики, печеньки и всякую вкуснотень как тут похудеть с такими раздрожителями
__________________
arzamisa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 02:59
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « он фигню купит как то раз попросила... »
  #133
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
он фигню купит
как то раз попросила купить мне хлопья для завтрака, притащил мне сухари какие то диабетические, ему лишь бы что то схватить в магазине по быстрому и убежать
Понятно. У меня-то проще, муж умеет покупать еду )
Но ты вроде говорила, что у тебя папские дни есть? Так тогда и купишь

Эх, помница я как-то худела на леовите - хорошая штука, но сейчас нельзя наверное, там много всяких Е добавок. Там порции бескалорийные практически. В день 500 калорий, так что дополнительно можно фрукты. И живот набить можно - я ела набор худеем за неделю. Пила жиросжигающий кофе - только он давление поднимает. И пила мочегонный напиток от них же.
__________________
Светлана (22.04.2009)
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 03:09
ответ для Avanty , на сообщение « Постою послушаю... Я сейчас почти... »
  #134
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от Avanty Посмотреть сообщение
Постою послушаю...

Я сейчас почти как и до беременности (фото 2) 82 кг.
А Первая фотка 68 кг это я месяц после КС. Минус 14 кг от добеременного веса . Рожать шла минус 3 кг от добеременного.
Фоток свежих нету, боюсь фотика...
Главное, сейчас остановиться. И за 9 месяцев веруться обратно. Если тихо идти, можно дойти. Только скучно. Мы же все хотим все и сразу )))

Отличная идея - неделю записывать все-все-все, что попадает в рот. И потом проанализировать самой или с помощью специалистов по диетической пище )) может найдут замены некоторых продуктов, которые пройдут незамеченными, но заберут с собой пару кг в год...
Вон, сахар в чай заменить на таблетки (если с почками проблем нет). Или фруктозу, но ее четко нужно брать в 2 раза меньше - она такая же по калорийности, как сахар, но в 2 раза слаще.
Уже калорийность уменьшиться. На сковородку масло не лить, а брызгать из пульверизатора - еще минус кг. Творог есть не 9, а 5 процентов. Сыр брать адыгейский и ниже жирности. Что еще? Забыть про майонез! Либо делать самому. Купить пиалки и есть из них, контролируя, как жуешь. Глотать только полностью прожеванную пищу. Перекусывать сухофруктами.

Это я все больше даже себе пишу, т.к. надо полностью менять режим питания и приобретать здоровые привычки

Я вот проанализировала - я ем мало жира, я ем много, нет МНОГО быстрых углеводов - хлеба, булочек, печенек, тортиков... Буду заменять часть на овощи, приучая себя.

А у кого-то проблема другая - жирная пища. Тогда нужно переходить на мультиварки-пароварки и готовить диетические блюда...
__________________
Светлана (22.04.2009)
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 12:18   #135
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Девочки, а я подсела на салитики. Сейчас кроме Белой дачи,еще и наши какие-то есть -в горшочках.
Типа, дуболистный красный или зеленый. А вообще, моя слабость - айсберг. В половину пачки режу немного красной рыбки и или курочки и ем. Очень вкусно.

Сейчас попробую сбегать с детями в ленту за очередной порцией травы.
Прям вчера вечером на мужа наехала, что он не купил. Все-таки, это заразно.

А еще, мы как-то уже питались правильно. Он качался, я худела. Готовила грудки, ничего жареного, все тушеное или сырое.
Муж читал Думай 2, а я книгу оп шейпинг-питанию. Родственники от нас тогда обалдевали.
Aquarelle is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 13:05   #136
~Hunny Bunny~
Наш человек
 
Аватар для ~Hunny Bunny~
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 6 681


Я поесть не успеваю даж сегодня(((((((
~Hunny Bunny~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 13:22
ответ для ~Hunny Bunny~ , на сообщение « Я поесть не успеваю даж сегодня((((((( »
  #137
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение

девочки, вот не ем я после 7 уже 2 дня, утром просыпаюсь от того что в животе урчит и я хочу есть, у меня такое желание не чистить зубы, а нестись к холодильнику и что-нибудь стресткать

а вы после 7 не едите вообще? я вот чай пью, 2 чашки зеленого без всего а муж сидит на против и уплетает бутики, печеньки и всякую вкуснотень как тут похудеть с такими раздрожителями
сложно первую неделю сейчас я понимаю, что есть хочу, но просто уже не парюсь по этому поводу, вот действительно легко чувство голода переживаю сейчас
и да, я после 18-19 ничего не ем, пью чай зеленый. если жора приходит - то съедаю помелу
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я поесть не успеваю даж сегодня(((((((
а ты куда сегодня?
Zavo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 17:42   #138
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Девочки, а я подсела на салитики. Сейчас кроме Белой дачи,еще и наши какие-то есть -в горшочках.
Типа, дуболистный красный или зеленый. А вообще, моя слабость - айсберг. В половину пачки режу немного красной рыбки и или курочки и ем. Очень вкусно.

А еще, мы как-то уже питались правильно. Он качался, я худела. Готовила грудки, ничего жареного, все тушеное или сырое.
Муж читал Думай 2, а я книгу оп шейпинг-питанию. Родственники от нас тогда обалдевали.
Надо попробовать салаты.
А запеченое же тоже можно...
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я поесть не успеваю даж сегодня(((((((
очень плохо ((( может, таскать в кармане сухофрукты, чтобы подзаправляться?
Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
сложно первую неделю сейчас я понимаю, что есть хочу, но просто уже не парюсь по этому поводу, вот действительно легко чувство голода переживаю сейчас
и да, я после 18-19 ничего не ем, пью чай зеленый. если жора приходит - то съедаю помелу
я не могу не есть на ночь, тогда девочка без молока останется и меня замучает.
__________________
Светлана (22.04.2009)
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 17:50   #139
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
я не могу не есть на ночь, тогда девочка без молока останется и меня замучает.
Люд, кормящая мамочка имхо должна думать о молоке, а не о нееде после 18. я когда кормила, могла и ночью проснуться покушать
Zavo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 17:58   #140
олядан-2
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 135


девочки никто не хочет закомпанию в new fitnes на тельмана?
олядан-2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena