Глупости-нелепости - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2006, 19:31
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #131
СОКОЛиК
Активный участник
 
Аватар для СОКОЛиК
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщений: 420


Еще вспомнила... Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить - выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа "не 100%, но постараюсь". А дальше со слов мужа:
Встаю. Полусонный иду ставлю чайник. Звонок. Здрасти, Коля Николаев? Да. Выключите чайник.
В анабиозе иду выключаю. Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею.
Иду ставлю чайник. Звонок. Здрасти, Коля Николаев? Да. Выключите чайник.
Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что ж за лажа такая?!?!?!?!?
Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая: Коль, привет, ты чайник выключил?
Объяснялясь долго.
СОКОЛиК is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2006, 19:48
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #132
Juliks™
Хранитель
 
Аватар для Juliks™
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Стеклянный
Сообщений: 11 004


Ой, не могу над чайником!!!!!

Juliks™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2006, 20:17   #133
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


чай-ник
Пони is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2006, 20:49
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #134
Поросенок Плюх
Активный участник
 
Аватар для Поросенок Плюх
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: север
Сообщений: 440


Мне было немного больше 17 лет, первый мужчина, большая любовь. У него был выходной день, вдруг ему кто-то позвонил, он сказал, что это начальник, с которым ему срочно нужно встретиться в кафе. Ну, у меня в глазах потемнело, с начальником, в кафе??? Для меня было очевидно, что он встречается с другой женщиной Одним словом, мы оделись, он проводил меня до метро, там я его хорошо так расцеловала: и губы, и щеки, и даже нос с шеей вымазав ярко-красной помадой (обычно у меня была стойкая помада, поэтому он и не подумал, что на этот раз попал...). В общем, дальше я решила посмотреть какую сцену ему устроит "любовница", прошла за ним до кафе, и увидела там как он встретился с начальником и партнером... Молодой человек мне ни слова не сказал про этот случай
Поросенок Плюх is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2006, 21:34   #135
Pixta
Ничего личного
 
Аватар для Pixta
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 5 536


Про чайник - супер!!!
__________________
Чудо-Мальчишка - ходим на фехто, делаем успехи.

"Помимо Вашего и моего опыта существует опыт жизни еще миллиарда людей. И наш опыт, наши жизни очень сильно отличаются. Однозначного верного решения любой проблемы не существует" (с)
Pixta is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2006, 21:56   #136
Эффект тумана
вне зоны доступа
 
Аватар для Эффект тумана
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 16 576


Цитата:
Сообщение от Pouh
...я его хорошо так расцеловала: и губы, и щеки, и даже нос с шеей вымазав ярко-красной помадой (обычно у меня была стойкая помада, поэтому он и не подумал, что на этот раз попал...).
Тоже вспомнила.
На заре туманной юности был у меня роман с одним МЧ. И вот как-то днем он пришел ко мне, чтобы со всей силой свежей страсти заняться сами знаете чем. А после этого он собирался со своими друзьями идти играть в футбол (в футбол он играл не часто, но регулярно, в общем это было святое и ничто не могло этому помешать). Ну позанимались мы с ним сами знаете чем. И эдак от души позанимались, без тормозов... А после этого он отправился на футбол и уговорил меня пойти с ним поболеть. Поскольку приглашение было спонтанным, времени на сборы у меня не было, то собиралась я "по-солдатски" за три минуты...
А ехать нужно было на метро и потом еще идти сколько-то. Едем в метро, вижу народ на меня поглядывает, но как-то еще значения этому не придаю. Прибыли на место. Он меня оставил у поля, а сам побежал переодеваться что ли (не помню, в общем отлучился). А тут вокруг меня стал какой-то мужик круги нарезать, и этак посматривает на меня и "глазки делает". Я думаю: вот что сексуальная энергия с людьми-то делает. Думаю, прямо так и пышет от меня ею. Мужик подходит поближе и говорит: "Вы такая симпатичная девушка..." Я томно: "Да-а". Он: "А умываться не пробовали?.."
Достаю зеркало, смотрю, а у меня вся тушь размазана и помада сикось-накось вокруг губ расположилась.
Вывод: косметику надо подбирать тщательнЕЕ ...
Эффект тумана is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2006, 23:36
ответ для Pixta , на сообщение « Глупости-нелепости »
  #137
СОКОЛиК
Активный участник
 
Аватар для СОКОЛиК
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Питер - Сосновая Поляна
Сообщений: 420


Спасибо Повеселю вас еще...Действительно, рассеянности у меня на 10-х хватит...
Преамбула. Была у меня сумка, которую я носила на попе. Молния у нее расстегивалась справа-сзади.
Итак. Стою в магазине, тарюсь после работы. Замотанная как черт, практически в астрале. Мне-пжалста-вот-это-и-вот-это-и-вон-то-а-есть-ли-другой-вкус и т.д. Звонит мобила. Шеф. млин. Здрасть. Решаем рабочие вопросы, одновременно шиплю продавцу "Сколько я должна?" и лезу в сумку. Расстегиваю молнию и шарю сосредочоченно в поисках лопатника. Вдруг сзади практически обморочный голос: "Девушка..." Оборачиваюсь и вижу ФИОЛЕТОВОГО парня и лежащий со смеху народ. Опускаю глаза и вижу, что я своей лапой копаюсь В ЕГО ШИРИНКЕ...
Ой, народ, и как это я про ТАКОЙ мегапозор могла забыть?

ЗЫ. А кстати, когда копалась, мысль мелькнула - а что эт за фигня такая в сумке? Такого вроде не клала...

ЗЫЗЫ. Эту сумку я нафиг выбросила.
СОКОЛиК is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2006, 00:32
ответ для СОКОЛиК , на сообщение « Спасибо :) Повеселю вас... »
  #138
Juliks™
Хранитель
 
Аватар для Juliks™
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Стеклянный
Сообщений: 11 004


Ну ты даешь!!!
Ржунимагуваще пацталом дубль два!!!!!!!
Juliks™ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2006, 00:39
ответ для СОКОЛиК , на сообщение « Спасибо :) Повеселю вас... »
  #139
Pixta
Ничего личного
 
Аватар для Pixta
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 5 536


Круууто! Дык вы же находка для топика! Давайте еще истории!!!!
__________________
Чудо-Мальчишка - ходим на фехто, делаем успехи.

"Помимо Вашего и моего опыта существует опыт жизни еще миллиарда людей. И наш опыт, наши жизни очень сильно отличаются. Однозначного верного решения любой проблемы не существует" (с)
Pixta is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2006, 03:27
ответ для Pixta , на сообщение « Круууто! :)) Дык вы же находка для... »
  #140
Феличита
Старожил
 
Аватар для Феличита
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 274


Случай из школьной жизни. Как-то мы со стайкой одноклассниц ехали с Балтийского вокзала домой в Красное село. До электрички еще оставалось минут 30 и мы решили сходить за мороженым. А сторожить вещи оставили Ирку - девицу с такими пышными формами, что никак не вязалось с возрастом 6-классницы. Ирка ела пирожок с мясом. Помните, были таккие за 10 копеек? Приходим мы обратно, Ирка доедает свой пирожок и рассказывает историю. "Представляете, стою, ем пирожок, никого не трогаю. Подходит мужик и спрашивает:
-Сколько?
-Десять!
-А чего так дорого?
-Так ведь с мясом же!
Мы еще долго ржали, причем с годами смысл стал более понятен
__________________
Марина,Олег и Максимка (1 сент 2002)
Феличита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena