Майорка - европейскии Рай на Земле!!! Часть II - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 00:36
ответ для pusikru , на сообщение « да я то только за , мы машину... »
  #131
Oliva
Участник
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 182


Отличный топ получился, спасибо!
знатоки, подскажите пожалуйста, BLU1 и AirEuropa прилетают-улетеют в один аэропорт? Сколько времени закладывать на пересадку в Барселоне до Майорки?
__________________
Oliva
Oliva is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 01:17
ответ для mon , на сообщение « да мы тоже всегда только семьей... »
  #132
КотЯша
Мега-элита
 
Аватар для КотЯша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва ЮЗ - СПБ невский р-н
Сообщений: 4 251


Всем, привет!
Девушки создатели, и хранители! Огромное спасибо за ТОП я только мельком пока пробежалась, увидела огромный раздел информации, проделанная работа впечатляет!!!! Уже в мечтах о том, когда у меня появится свободное время, и я сяду утром, за чашечкой кофе... читать и планировать свое путешествие на Майорку

совсаем не успеваю читать... появилось стойкое чувство, что я упускаю что-то важное))
Сегодня получила свой загран, так что осталось дождаться дочин, и сделать визы)).
Есть такие кто делает сейчас испансикй шенген, поделитесь как все проходит?

Мы с местом определились Кала Де Ор 17 дней + 5 дней ближе к Пальме, но вот с конкретными аппартами пока нет... ааааа


Цитата:
Сообщение от GVM Посмотреть сообщение
че-то в Кала Дор никто не едет, аууу!! Марфа Ивановна, а ваша Кала не рядом с Дор (ом)??:-)))
посмотрела табличку, нас там будет много в июне, бухточки там маленькие, так что наверняка все там встретимся
Ну и можно встречу организовать, собраться на бокальчик сангрии
Цитата:
Сообщение от Fasolinka Посмотреть сообщение
Мы едем в Cala D'or с 11июня по 5 июля. Нас будет 2 мамы и 2 дочки. И наездами бабушки и папы.
Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Мы будем там с 12-26.06 большой семьей.
Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
девочки, и нас добавте в списочек:

11.06 - 05.07 - Bober (+ 2 дочки ) - Cala D'Or , Esmeralda Park
если не найдем нужные аппартаменты, то возможно тоже будем в этом аппарт отеле.
Цитата:
Сообщение от azazelo Посмотреть сообщение
и нас добавьте : 2 мамы 2 дочки (1 годик) и бабушки, папы наездами. с 9 июня по 15 июля Cala d'Or
Вот наши даты, пока порешили, что с 9 июня по 26 июня будем в Кала Де ОР
три мамочки с дочками возраста - 1 ,4 + 2 + 2,7
Потом хотим перебраться на 5 дней с 26 июня по 1 июля ближе к Пальме. Посоветуйте кто ни будь свои места, аппарты.

Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Тут у нас проблема появилась. Наш папа из-за работы никак не может поехать в отпуск. Ну а я с моей вертушкой не справлюсь....
очень сочувствую, мы тоже в отпуск только всей семьей, а здесь у папы не получается, я решила все-таки махнуть с дочкой вдвоем
Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Спасибо, за поддержку девочки!!!!!
Паспорт получили дочки вчера (биометрический) Завтра на шенген пойдем подавать.
не в тему правда... сейчас перелистав свой новый БИО паспорт, обнаружила страницу "Фото детей" скажите, плиз, фото детей нужно в паспорт вклеивать? а то в анкете, когда подавала там вообще ничего про детей не указывается
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12537967270.27537800_3_2_14040.833333333_999 999_cdcfc5ca20cdc1ccc5ced8cbcfca20c7cfceddc9c3c5.p ng</a>[/IMG]
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из ж@пы, и сама ж@па - с ушами. И мозги, собственно говоря, тоже в ж@пе…
КотЯша is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 01:50
ответ для Oliva , на сообщение « Отличный топ получился, спасибо!... »
  #133
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Отличный топ получился, спасибо!
знатоки, подскажите пожалуйста, BLU1 и AirEuropa прилетают-улетеют в один аэропорт? Сколько времени закладывать на пересадку в Барселоне до Майорки?
прилетать-улетать могут куда угодно, нужно смотреть по конкретным рейсам, ну от этого и время стыковки зависит - если в один, то достаточно минимального, а вот если в разные - тут уже рассчитывать
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 01:52
ответ для pusikru , на сообщение « да я то только за , мы машину... »
  #134
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от pusikru Посмотреть сообщение
да я то только за , мы машину арендовали с 1 сентября по 7, вот думаю может вобще с ночевкой на тот конец острова рвануть, чтоб посмотреть не спеша и пр))))
мы 3-го уже уезжаем, но я надеюсь мы туда ближе обменяемся номерами и созвонимся, уж на Сангрию-то соберемся?
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 02:01
ответ для mon , на сообщение « мы 3-го уже уезжаем, но я надеюсь мы... »
  #135
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


А вот у меня глупый, наверное, вопрос, но все же - а на чем загорать собираетесь? Мы всегда пользуемся лежаками, но, на сколько я поняла, на Майорке это довольно дорогое удовольствие да и не принято - так вот на чем загорать - на циновках (сколько стоят?) или пледах каких? Про зонты помню говорили - около 8 евро...
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:01
ответ для mon , на сообщение « А вот у меня глупый, наверное, вопрос,... »
  #136
pusikru
Участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
А вот у меня глупый, наверное, вопрос, но все же - а на чем загорать собираетесь? Мы всегда пользуемся лежаками, но, на сколько я поняла, на Майорке это довольно дорогое удовольствие да и не принято - так вот на чем загорать - на циновках (сколько стоят?) или пледах каких? Про зонты помню говорили - около 8 евро...
мы все тут купим и цинковочки, а зонтик у нас видавший не одно море)), ну вообщем самолет же везет)))
pusikru is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 13:42
ответ для КотЯша , на сообщение « Всем, привет! Девушки создатели, и... »
  #137
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от Лола Бон Посмотреть сообщение


не в тему правда... сейчас перелистав свой новый БИО паспорт, обнаружила страницу "Фото детей" скажите, плиз, фото детей нужно в паспорт вклеивать? а то в анкете, когда подавала там вообще ничего про детей не указывается
Я не знаток... У дочки свой новый био паспорт. У нас старые. Нам еще на 2 года их. Поэтому не меняли. Но слышала (говорили на форуме) Что в био не вклеивают. Не знаю правда - нет.... Вообще-то сейчас св-во о рождении нужно ВСЕГДА возить с собой. Могут спросить пограничники. Мы возим всегда.
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:45   #138
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от pusikru Посмотреть сообщение
мы все тут купим и цинковочки, а зонтик у нас видавший не одно море)), ну вообщем самолет же везет)))
а мы ж через Барселону с остановкой там и обратно тоже, поэтому лишнего не хочется тащить, хотя циновки у нас дома есть-хорошие, широкие, но навряд ли мы их повезем
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:57
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле!!!... »
  #139
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Мы оба раза брали пляжные покрывала и на них загорали. Но с ребенком все равно не належишься. А лежаки на пару-тройку чассов брать нет смысла ИМХО.

Там все это продается-зонты-циновки и стоит копейки.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:59   #140
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Мы оба раза брали пляжные покрывала и на них загорали. Но с ребенком все равно не належишься. А лежаки на пару-тройку чассов брать нет смысла ИМХО.

Там все это продается-зонты-циновки и стоит копейки.
а для тупых - пляжные покрывала, это что-то специальное или просто хлопковые плотные?
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena