Посмотрела тут кино и........ - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 23:50
ответ для 7370 , на сообщение « Посмотрела тут кино и........ »
  #131
7370
Активный участник
 
Аватар для 7370
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 367


В субботу на проспекте Большевиков.
7370 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 00:36
ответ для Vatsa , на сообщение « А я с субботы сижу в глухомани где-то... »
  #132
Alisa's Mum
Ветеран
 
Аватар для Alisa's Mum
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Vatsa Посмотреть сообщение
А я с субботы сижу в глухомани где-то под Миккеле. Вот только что муж с сыном отвалили на рыбалку, я открыла очередную банку с пивом и задумалась... А почему меня не пробило на этот романтизьм? Я вроде и сентиментальная, и замужем оч давно, могла бы уже по этим розовым соплям стосковаться.... недавно попыталась до мужа с сыном(он у меня уже большой) свою мысль донести, так я столько веселья у них вызвала.....сказали, что все это от недопития и моего природного цинизма. Даже обидно как-то.
Да не, тут мне кажется дело не в сентиментализме. фильм совершенно не сентиментальный. посмотрите глубже, ведь Бэлла - бунтарка с садо-мазохистскими наклонностями. многим женщинам подсознательно хочется испытать боль, поэтому, нам так нравится, когда "плохие" парни влюбляются, особенно в нас. Кто-то думает,что именно она сделает его "хорошим", "правильным", кто-то хочет стать такой же "нетакойкаквсе". не дай Боже, конечно, влюбиться вот так, когда тебе тридцак, в 18 такая любовь тоже опасна, но сжечь мосты с папой-мамой все таки попроще, чем с детьми. Как выразилась одна моя знакомая, Бэлла хочет, что бы ее сначала укусили, а потом сожрали. ну вот такая вот любовь, удовольствия, как говорится, бех боли не бывает. хотя, я думаю, каждому из нас доводилось испытывать что-то подобное..не уваерена, что она такойпсихотип способен на успокоение в розовом свете семейной жизни с барбекю по выходным и отпуском на море. поэтому то и дип, что начинаешь задумываться, а кто ты на самом деле..
__________________
"Чтобы вырасти здоровыми, детям не требуется уметь читать - им требуется уметь играть."
Ф. Роджерс
Alisa's Mum is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 02:05
ответ для Alisa's Mum , на сообщение « Да не, тут мне кажется дело не в... »
  #133
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Alisa's Mum Посмотреть сообщение
Да не, тут мне кажется дело не в сентиментализме. фильм совершенно не сентиментальный. посмотрите глубже, ведь Бэлла - бунтарка с садо-мазохистскими наклонностями. многим женщинам подсознательно хочется испытать боль, поэтому, нам так нравится, когда "плохие" парни влюбляются, особенно в нас. ... Как выразилась одна моя знакомая, Бэлла хочет, что бы ее сначала укусили, а потом сожрали. ну вот такая вот любовь, удовольствия, как говорится, бех боли не бывает.
На эту тему есть ставший уже классикой "Ночной портье".
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 14:02
ответ для 7370 , на сообщение « Посмотрела тут кино и........ »
  #134
ksesaga
Ветеран
 
Аватар для ksesaga
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 697


Вот и мне после Сумерков "зверя" захотелось( кровосос уже имеется)
ksesaga is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 18:56
ответ для 7370 , на сообщение « В субботу на проспекте Большевиков. »
  #135
Rita72
Элита
 
Аватар для Rita72
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: угол Тимуровской и Демьяна Бедного
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от 7370 Посмотреть сообщение
В субботу на проспекте Большевиков.
спасибо, но до Большевиков далековато, наверно придется самой разориться, чтобы все 4 были...
Rita72 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 19:30
ответ для Alisa's Mum , на сообщение « Да не, тут мне кажется дело не в... »
  #136
Vatsa
Старожил
 
Аватар для Vatsa
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Alisa's Mum Посмотреть сообщение
Да не, тут мне кажется дело не в сентиментализме. фильм совершенно не сентиментальный. посмотрите глубже, ведь Бэлла - бунтарка с садо-мазохистскими наклонностями. многим женщинам подсознательно хочется испытать боль, поэтому, нам так нравится, когда "плохие" парни влюбляются, особенно в нас. Кто-то думает,что именно она сделает его "хорошим", "правильным", кто-то хочет стать такой же "нетакойкаквсе". не дай Боже, конечно, влюбиться вот так, когда тебе тридцак, в 18 такая любовь тоже опасна, но сжечь мосты с папой-мамой все таки попроще, чем с детьми. Как выразилась одна моя знакомая, Бэлла хочет, что бы ее сначала укусили, а потом сожрали. ну вот такая вот любовь, удовольствия, как говорится, бех боли не бывает. хотя, я думаю, каждому из нас доводилось испытывать что-то подобное..не уваерена, что она такойпсихотип способен на успокоение в розовом свете семейной жизни с барбекю по выходным и отпуском на море. поэтому то и дип, что начинаешь задумываться, а кто ты на самом деле..
Да такой типаж как Белла у меня ничего, кроме раздражения и не вызывает. Какая-то малахольная девица. Как сказала моя приятельница "ни рыба - ни мясо, а так, клецка" . А такие вещи как влюбиться в "плохого" и пострадать из-за этого, так я уже проходила. И больше такого не хочу, да и никому не пожелаю.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Vatsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 19:40
ответ для 7370 , на сообщение « Посмотрела тут кино и........ »
  #137
Rita72
Элита
 
Аватар для Rita72
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: угол Тимуровской и Демьяна Бедного
Сообщений: 1 857
ошибка



это все понятно, просто разбирает досада, что за всю оставшиюся жизнь уже врядли придется испытать чуства взаимной и страстной любви, да даже если кто нибудь и станет мелькать на горизонте лично я например врядли рискну нарушить отлаженную жизнь, бросить мужа, ребенка и окунуться в любовь с головой пусть даже на короткий срок.....а этого так хочется, чуство ответственности за близких не позволит, здравый смысл все таки победит, что подумает обо мне ребенок и к чему может привести вся эта история, ведь в 30 с хвостиком в итоге можно остаться и у разбитого корыта....вот в 20 когда еще все впереди и нет груза типа семьи и детей тогда можно ударяться в такие страсти. вот и ностальгируем по тому, что никогда не сбудется....
Rita72 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 20:04
ответ для Rita72 , на сообщение « ошибка »
  #138
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Rita72 Посмотреть сообщение
это все понятно, просто разбирает досада, что за всю оставшиюся жизнь уже врядли придется испытать чуства взаимной и страстной любви, да даже если кто нибудь и станет мелькать на горизонте лично я например врядли рискну нарушить отлаженную жизнь, бросить мужа, ребенка и окунуться в любовь с головой пусть даже на короткий срок.....а этого так хочется, чуство ответственности за близких не позволит, здравый смысл все таки победит, что подумает обо мне ребенок и к чему может привести вся эта история, ведь в 30 с хвостиком в итоге можно остаться и у разбитого корыта....вот в 20 когда еще все впереди и нет груза типа семьи и детей тогда можно ударяться в такие страсти. вот и ностальгируем по тому, что никогда не сбудется....
А как же муж?
Кстати,говорят в сорок лет жизнь только начинается
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 20:07
ответ для 7370 , на сообщение « Посмотрела тут кино и........ »
  #139
Rita72
Элита
 
Аватар для Rita72
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: угол Тимуровской и Демьяна Бедного
Сообщений: 1 857


да начинается, но после почти 20 лет брака чуство страстной любви превратилось в чуство любви к родине (мужу), а хочется пережить чтото такое типа как в фильме, романтики охота.....
Rita72 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 20:10
ответ для Rita72 , на сообщение « да начинается, но после почти 20 лет... »
  #140
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Rita72 Посмотреть сообщение
да начинается, но после почти 20 лет брака чуство страстной любви превратилось в чуство любви к родине (мужу), а хочется пережить чтото такое типа как в фильме, романтики охота.....
Обычно в этом случае любят говорить ГКА
Но честно вам скажу, делать этого не стоит
Страсть это хорошо, но надолго ли?
А что мешает быть в вашей жизни романтике?
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena