Отсутствие лака на руках-ногах - не комильфо? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 10:43
ответ для ИНДИ , на сообщение « Посмотрите на ручки западных звезд,... »
  #131
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от ИНДИ Посмотреть сообщение
Посмотрите на ручки западных звезд, редкость когда у кого-то из них яркий лак на ногтях, в основном это френч и отполированные живые ноготки. И я считаю, это невероятно стильно. Яркий лак, длинные ногти там предпочитают афроамериканки. По-настоящему стильные женщины с ногтями а-ля натюрель и это здорово. Единственная альтернатива натуральным и френч-ногтям лично для меня - лак винного цвета на короткие ногти, в т.ч. и на ногах. Вот такая я консервативная)))
Прямо как наши "звёзды": Собчак,Канделаки,Лайма и др.
Я тоже френч очень люблю.
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:14
ответ для parus , на сообщение « Отсутствие лака на руках-ногах - не... »
  #132
Царевна-лебедь
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Начало начал
Сообщений: 770


Зимой предпочитаю вишневый лак на короткие ноготки. Как альтернатива - чтобы ногтевая пластина отдохнула от покрытия - маникюр + покрытие прозрачными средствами Belveder. Летом - можно и ярконькое, но опять же без фанатизма. Длинные ногти считаю вульгарными. Ну и тож делаю перерывчики с Belveder. Главное - чтобы ноготки выглядели ухоженными, без отросшей кутикулы, без заусенцев и т.п. А какой лак - дело десятое.
Царевна-лебедь is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:31   #133
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


На ногах крашу всегда (все время одним и тем же и иногда прозрачным), на руках изредка прозрачным ( как накрашу цветным, у меня сразу такое странное ощущение, что мне на каждый ноготь груз положили и как-то сразу мне тяжело и неуютно пальчикам )
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 14:24
ответ для parus , на сообщение « Отсутствие лака на руках-ногах - не... »
  #134
Синьорита Паразито
Элита
 
Аватар для Синьорита Паразито
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Владимирская ))
Сообщений: 2 134


я по ходу самая отстойная деревенщина
на ногах не крашу лак никогда!
не нравица мне и все тут..
Синьорита Паразито is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 14:52   #135
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Просто у вас, наверное, ногти очень хорошие
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 19:35   #136
Синьорита Паразито
Элита
 
Аватар для Синьорита Паразито
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Владимирская ))
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Просто у вас, наверное, ногти очень хорошие
вау! спасибо
а я думала тапками закидают
__________________
Катерина я

Не навязывая мне свое мнение вы ограждаете себя от грубости с моей стороны..
Синьорита Паразито is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 02:52
ответ для parus , на сообщение « Отсутствие лака на руках-ногах - не... »
  #137
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


на ножках крашу всегда - френч или яркий цвет - по настроению( без фанатизма,те никаких зеленых-синих-лимонных оттенков)
на ручках - либо френч, либо цветной лак, либо просто прозрачный лак- ну это такой экспресс вариант
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 16:49
ответ для parus , на сообщение « Отсутствие лака на руках-ногах - не... »
  #138
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


биогель и никаких проблем, красиво, удобно и долговечно (в разумных пределах) не страшно ни посуду, ни ребенка помыть, ни уборка..))))
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 17:24
ответ для Люсьена , на сообщение « В европе совершенно другая... »
  #139
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Занятная гипотеза, и здравый смысл присутствует. Не вписывается только одно: силиконовых гламурных дев с маникюром полным-полно, а женщин-миллионеров до сих пор в тысячи раз меньше.
Ну, далеко не всем удается своей яркой боевой раскраской поймать на крючок миллионера
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 17:48   #140
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Про анатомические особенности и видения я промолчу, а вот про заграницу что могу сказать, начитавшись ЛВ решила в своей поездке по Финляндии, Швеции, Норвегии специально обращать внимание на ногти тамошних местных жителей и приезжих туристов. Так вот, по моим наблюдениям всё что тут пишут - выдумки и домыслы. Женщины этих стран, а так-же Германии, Голландии и др. вне зависимости от возраста или красят ногти или нет, в зависимости от своих личных предпочтений. И ярким лаком красят (не являясь при этом темнокожими), и педикюр с ярким лаком встречался регулярно. Предвидя наезд замечу, они точно были не наши и не украинки. Поэтому попытка вывести себя на уровень цивилизованных стран путём не крашенных ногтей провальна. А вот гигантских гелевых ногтей не видела ни разу - это факт.
На уровне цивилизованной страны человек сам выбирает - красить ногти или нет, не ориентируясь на общественное мнение и к этому относятся одинаково нормально и культа не создают и уж точно никому в голову не придет что с ненакрашенными ногтями "это будет, простите, какое-то "зачуханное создание", или женщина пенсионного возраста".
К какой стране отнести нашу страну я уже точно и не знаю.
Если считаете нецивилизованной и боитесь неадекватного общественного мнения, красьте, потому что "все так делают", а не потому что вам это доставляет большое удовольствие и удовлетворение.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena