ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари нам, ОСЕНЬ, Первенца скорей!ღღღღღ - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 03:46
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #131
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Я тут довольная открыла наш летний топ - смотрю - ой ли....... всего то одну страничку написали - счастье то какое! Я спать лягу...... ага..... как же...... наивная - опять вас перечитывала 2часа ..... блин, и это ж еще Ленки Колибри тут пока не было вечером.......
Все, завязываю ворчать! )))
Всем привет в нашем новом домике!
Наташенька ты как всегда - умничка такая - не то что я - уговаривала себя заняться таблицей - но руки так и не дошли - да и где столько времени то взять - я могу тока после 12 ночи когда мой Кот засыпает, дык и то все это время теперь трачу на прочтение.... а с табличкой пока сложно - исходники все остались в моем супер компе - а тут я с ноута сижу ............ ай, короче, что я оправдываюсь то? Надеюсь будет у меня еще возможность - все сделаю!
Леночка, пост про фото перенесла ВК! Наташи, по поводу критики - предлагаю ВК создать альбом, куда все желающие смогут сливать фотографии - любые а остальные желающие и я в т.ч. будут уж восхищаться или критику наводить в комментах! Самое главное условие - писать все честно без лести!
Натал, на твои вопросики с удовольствие бы поотвечала, но тааааааак спать хочу, прости дорогуля! Ты можешь их тоже перенести или в обсуждения ВК или как раз в этот альбом фотки а в комментах вопросики - может я хоть там отвечу!! Но в целом, могу тебе сказать, что я писала типа общие советы для обычных рядовых граждан......а ты привела примеры из худ. фото или из рекламных - где конкретная задача ставится! Про студийные на черном фоне - тоже самое - это постановочное фото!!!! Короче переноси обсуждение ВК - там поговорим! ))))))))))))
Юлька!!!!!!! Хочу голосую за шаверму с сушами......... теоретически - готова прийти раньше и что то делать.......... но практически - при условии, что ты в это время будешь развлекать моего Кота!!!!! ))))))
П.С. Вошпади......... как же хочется жрать, пока кормлю ((( опять ведь набрала вес (( правда не критично, +3 кг ........
Кстати про Кота.... девочки, я утром чуть с ума не сошла..... пока играли с ней - гляжу а у нее зуб вылез....... чуть с дивана не упала, чуть позже понимаю - чет тут не то....... клыки растут последними. а у нее вроде как клык да еще и как бы снаружи десны..... короче хорошо что нам сегодня к педиатру - пришли, а она меня обрадовала, что это не зуб (ура!!!) и тут же расстроила - это жемчужная киста....... Сказала что делать с ней ничего не надо вроде как должна сама пройти, но наблюдать надо, если не дай Бог воспалится - Кота тащить к челюстно-лицевому хирургу........ короче я в шоке - не ожидала!
Зато мы наконец то измерились, в 3 месяца и 10 дней моя Кота весит 6кг,80 гр и ростиком 62 см!!!!!!! Прививки мы опять отсрочили ....... типа осень, адаптация после дачи и т.д......
А еще.........а еще.......... моя Котища сегодня поставила мне засос на шее )))) Так забавно - впервые ы жизни я не пытаюсь замаскировать этот синяк а наоборот выпячиваю, всем показываю и гордо сообщаю, что это доченька меня так любит!!!!! Ох, Юлька ...... какая ты счастливая - тебе еще предстоят все эти открытия - как приятно по утрам прижать к себе этот сладкий молочный комочек и целовать......целовать.......целовать...........
как я её обожаю!!!! ах девочки................!!!!!!!!
Дай Бог каждой в этом топе хотя бы раз в жизни сказать/написать нечто подобное, а лучше чтоб и не раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фсе...........ушла спать............
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 10:11   #132
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
всех с новым домиком


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
ну зачем вам туда?????
ППКСну. Ну... видать, надо.

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Плюсик, мороженое!!! Спасибо за подсказку!!! Ушла в морозилку ))
У тя тоже с белыми грибами?

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
у Плюси шрифт в подписи какой-то маленький стал
и уже месяц как фраза про лв календарь исчезла. никой новый уже готовят....
Не, не будет нового календаря.

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Юлька!!!!!!! Хочу голосую за шаверму с сушами......... теоретически - готова прийти раньше и что то делать.............
И я за нее, родимую, пусть даже и без ушей, и даже готова строгать-резать, хотя до сих пор не уверена, смогу ли прийти - возможно, что никак.
Шаверму буду хотеть вне зависимости от возможности прийти.

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Натал, на твои вопросики с удовольствие бы поотвечала, но тааааааак спать хочу, прости дорогуля! Ты можешь их тоже перенести или в обсуждения ВК или как раз в этот альбом фотки а в комментах вопросики - может я хоть там отвечу!! Но в целом, могу тебе сказать, что я писала типа общие советы для обычных рядовых граждан......а ты привела примеры из худ. фото или из рекламных - где конкретная задача ставится! Про студийные на черном фоне - тоже самое - это постановочное фото!!!! Короче переноси обсуждение ВК - там поговорим! )))))))))))) .........
Мне тут нравится...
Эх, нет на меня Алиски - вот она сказала бы, что тематический деловой топ я периодически превращаю то в филиал "Дома-2" "Нашего дома", то в топик "Фотолюбители и любители фото". А что, блин, по теме написать? Кроме того, что 9 д.ц., муж на работу ушел, а я уеду на выходные на дачу? Йех...
Про твое противопоставление "обычных граждан" и "художественного фото" - дык я вроде и того... это... мЯчтаю о художественности...

С добрым утром, милые девчонки!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 10:25
ответ для Nataly+ , на сообщение « :080: ППКСну. Ну... видать,... »
  #133
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Не могу не принести милые фото (открытки) из Контакта... потом уберу, чтобы не загромождать топик:







__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 11:34
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #134
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Бодрое утро!
А я прогуливаю курсы ((( Плохо спала ночью, нога, потом ребенок разбудил и надо было общаться ))
Катьк, пока не верю что такое будет. Но после фотки с УЗИ осознание приходит )))
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 11:49
ответ для Redish , на сообщение « Бодрое утро! А я прогуливаю курсы (((... »
  #135
Пуаро
Мега-элита
 
Аватар для Пуаро
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 3 376


Юльчик, будет еще лучше!!!
__________________
Пуаро is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 11:52   #136
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Юлька!!!!!!! Хочу голосую за шаверму с сушами......... теоретически - готова прийти раньше и что то делать.......... но практически - при условии, что ты в это время будешь развлекать моего Кота!!!!! ))))))
Ну я намек поняла )) Вы извращенцы
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 12:16
ответ для Nataly+ , на сообщение « Не могу не принести милые фото... »
  #137
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Всем доброго утра!
Наташ, на последней открытке у девочки такая шевелюра!!!

Про кухню я всё поняла, спасибо за советы, может, и на встройке ПММ остановлюсь. Надо точно решить к заказу. Наверное, так и поступлю, вернее, выбиру.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 12:31
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #138
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Катюша-ангел! Прочитала с умилением про твою Пчелку - Котика) Класс!
ТОже хочется испытать подобное! А еще хочется вас увидеть, вы ж растете быстро-быстро!!! Пиши еще про Майчонку, так приятно читать!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб всё самО прошло и не надо врачей!!! не боли у Майюшки ничего!!!
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 12:45
ответ для Nataly+ , на сообщение « Не могу не принести милые фото... »
  #139
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
эка я размечталась....
только сегодня заказали билеты в Петрозаводск на 16-18.........
Юльчик, сорри......
и девчонки тоже...
так хотелось всех увидеть


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
как я её обожаю!!!! ах девочки................!!!!!!!!
Катюш, .

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Не могу не принести милые фото (открытки) из Контакта... потом уберу, чтобы не загромождать топик:
Чудесные фотки, Наташ, не убирай.
В тему топика отлично вписываются!
__________________
Manica is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 16:51
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #140
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


Я чота пропустила, я нинаю када у Юли-Редиски др и можно ли на шаверму с сушами тоже пойтить?
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena