Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 02:22
ответ для majorka86 , на сообщение « И что Вы хотите сказать, что это не... »
  #131
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


[QUOTE=majorka86;49945617
P/S: Iwanowa, приветствую, это я и есть та сама гостья Вики, я Вас и сосватала Вике через Литлван))) И я же в контактеу Вас спрашивала про фото гостей))) Кстати, интересно и Ваше мнение по поводу наших с мужем свадебных фото. Если не сложно вставьте сюда оценку профессионала.[/QUOTE]

Эээ, нет. Я еще маааленькая других судить.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline  
Старый 16.10.2010, 02:28
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #132
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


Маленькая, да удаленькая)))
majorka86 is offline  
Старый 16.10.2010, 03:28
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #133
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


Сообщение от MariCoop
Очень хочу, чтобы это имя прозвучало в "черном" списке услуг!

Фотограф - ДАША АНГЕЛ (Ангел-это фамилия).

Девушка произвела очень хорошее впечатление креативного, толкового и не смотря на молодость опытного фотографа. Мой муж кое-что смыслит в фотографии, на встрече задавал ей вопросы по теме и получал профессиональные ответы. Аппаратура, которую она использовала была на уровне профессионала, присуствовал ассистент фотографа, заключили договор, внесли предоплату. Короче, все по-взрослому... И, разумеется, мы оценили ее работы в группе Контакта. Еще раз для себя отметила: молодо, зелено, амбициозно, неоправданно!

Девушка зарубила всю фотосессию - четкие фото можно пересчитать по пальцам, половина засвечено и реанимации не подлежит. Даже художественную обработку в фотошопе девушка не потрудилась сделать, на "состаренных" фото могли появиться люди в купальниках или прохожие с кривыми минами... Где надо и не надо применяла объектив "рыбий глаз", который просто уродовал лица тех, кто оказался сбоку на фотографии. Вобщем фото из загса можно выкинуть в ведро!

Я бы растерзала этого Ангела, если бы на свадьбе не присутсвовал наш родственник, который со своей камерой ходил за ней по пятам и снимал примерно тоже самое, только так как это надо было делать...

Сама Даша Ангел прокомментировала свою работу, как качественную, без пересветов, креативную и достойную. А из группы она меня сразу же удалила. Я молчу про художественность, у меня претензия по качеству снимков!
Жалко денег - 20т.р. и недоснятой лавстори, на которую повторно ехать совсем не хочется!

Polecheka, у тебя не вызвало сомнений, что MariCoop, выложила ссылку только на 100 фото, это все фото которые ей отдали? Просто я списалась с Дашей и она сказала, что отдала ей 1031 фотографию, из которых эти 98 были как раз самыми неудачными, так где же остальные, спрашивается?
majorka86 is offline  
Старый 16.10.2010, 10:07
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #134
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Девочки! Серьёзнее подбирайте фотографа на свадьбу,берите проверенных людей. На свадьбе сестры у нас был отличный парень-фотограф, молодчина на все 100. Но вот смотря на остальных молодожёнов в ЗАГСе, какие у них были фотографы, плакать хотелось: Не уверенные, какие-то сопливые и стрёмные на вид, ни одного дельного совета от них не слышала. В общем... жалкое зрелише.
Хитрый лис is offline  
Старый 16.10.2010, 12:33
ответ для majorka86 , на сообщение « Сообщение от MariCoop Очень хочу,... »
  #135
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение
Сообщение от MariCoop



Polecheka, у тебя не вызвало сомнений, что MariCoop, выложила ссылку только на 100 фото, это все фото которые ей отдали? Просто я списалась с Дашей и она сказала, что отдала ей 1031 фотографию, из которых эти 98 были как раз самыми неудачными, так где же остальные, спрашивается?
А я то, дура дурой, отдавала некоторым всё отснятое. Больше никому.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline  
Старый 16.10.2010, 13:20
ответ для majorka86 , на сообщение « Сообщение от MariCoop Очень хочу,... »
  #136
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение

Polecheka, у тебя не вызвало сомнений, что MariCoop, выложила ссылку только на 100 фото, это все фото которые ей отдали? Просто я списалась с Дашей и она сказала, что отдала ей 1031 фотографию, из которых эти 98 были как раз самыми неудачными, так где же остальные, спрашивается?
Ну, у автора звучала цифра 200, а не 1000.
Отдыхаю от ника :) is offline  
Старый 16.10.2010, 13:29
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #137
majorka86
Активный участник
 
Аватар для majorka86
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 440


а у Даши другая цифра, и что???
majorka86 is offline  
Старый 16.10.2010, 13:38
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #138
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Препирательства в таком ключе считаю бессмысленными. Значит, кто-то лукавит. В любом случае, Мария приняла решение обратиться в суд (или куда там еще?), будем следить за развитием событий.
Отдыхаю от ника :) is offline  
Старый 16.10.2010, 17:21
ответ для majorka86 , на сообщение « Сообщение от MariCoop Очень хочу,... »
  #139
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение
Сообщение от MariCoop
Очень хочу, чтобы это имя прозвучало в "черном" списке услуг!

Фотограф - ДАША АНГЕЛ (Ангел-это фамилия).

Девушка произвела очень хорошее впечатление креативного, толкового и не смотря на молодость опытного фотографа. Мой муж кое-что смыслит в фотографии, на встрече задавал ей вопросы по теме и получал профессиональные ответы. Аппаратура, которую она использовала была на уровне профессионала, присуствовал ассистент фотографа, заключили договор, внесли предоплату. Короче, все по-взрослому... И, разумеется, мы оценили ее работы в группе Контакта. Еще раз для себя отметила: молодо, зелено, амбициозно, неоправданно!

Девушка зарубила всю фотосессию - четкие фото можно пересчитать по пальцам, половина засвечено и реанимации не подлежит. Даже художественную обработку в фотошопе девушка не потрудилась сделать, на "состаренных" фото могли появиться люди в купальниках или прохожие с кривыми минами... Где надо и не надо применяла объектив "рыбий глаз", который просто уродовал лица тех, кто оказался сбоку на фотографии. Вобщем фото из загса можно выкинуть в ведро!

Я бы растерзала этого Ангела, если бы на свадьбе не присутсвовал наш родственник, который со своей камерой ходил за ней по пятам и снимал примерно тоже самое, только так как это надо было делать...

Сама Даша Ангел прокомментировала свою работу, как качественную, без пересветов, креативную и достойную. А из группы она меня сразу же удалила. Я молчу про художественность, у меня претензия по качеству снимков!
Жалко денег - 20т.р. и недоснятой лавстори, на которую повторно ехать совсем не хочется!

Polecheka, у тебя не вызвало сомнений, что MariCoop, выложила ссылку только на 100 фото, это все фото которые ей отдали? Просто я списалась с Дашей и она сказала, что отдала ей 1031 фотографию, из которых эти 98 были как раз самыми неудачными, так где же остальные, спрашивается?
Светочка., подожди!!!А зачем профессиональный фотограф отдает неудачные фото?)))
Мне это не очень понятно!
И на самом деле ничего страшного в том, что ДАША попала в наш список НЕт!!!
Люди посмотрят твои фотки и фотки MariCoop, сравнят, а может и твои кому-то не понравятся((((По разному бывает((((
У нас ознакомительная тема, что от каких фотографов можно ждать!!!!!!!!
__________________
polechucka is offline  
Старый 16.10.2010, 17:42
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #140
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


и на самом деле, мне кажется, что ваши фотки чем-то похожи!!!!((((
Только никто не обижается, это сугубо ИМХО)))
polechucka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena