Июльские мамы 2007, болтать им некогда, работать не лень! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 11:01   #131
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Тогда уж и по пр. Шаумяна вам лучше не проезжать. )))

да нас туда и не заносит

да и собакевича пока не завели хотя хочется уже.... опять пекинеса () или таксу хочу
__________________
Delfinka is offline  
Старый 04.02.2011, 11:22   #132
Йулька
Наш человек
 
Аватар для Йулька
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщений: 8 971


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
А я подумала, что мне хлеб печь низзя!!! ни в коем случае, а то так разнесет и меня и папу нашего, который не устает покупать себе каждый раз брюки на размер больше

Тест положительный, так что неожиданно, вроде только размышляла о втором ребенке, о подготовке, чтоб получилась именно девочка, как бац планы резко изменились и я готовлюсь стать мамой во второй раз. И какое-то бурное щастье охватывает меня при этом. И страхи гоню прочь! Думаю о девочке-доченьке, но потом ловлю себя на мысли, вдруг это сыночек? В любом случае, дважды мама -это просто офигительно Подержите за меня кулачки, чтоб все у меня получилось
Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
уже общаюсь с октябрятами) так прикольно, когда-то все было для меня ново! А теперь уже вроде со стажем приятно...

теперь думаю, где мне вести беременность и когда пойти к врачу.
супер!!!! поздравляем!!!
__________________
Дважды наступил на одни грабли?
Выкинь их, они, похоже, тебя невзлюбили.
Йулька is offline  
Старый 04.02.2011, 17:55
ответ для Delfinka , на сообщение « да нас туда и не заносит :)) да и... »
  #133
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
да и собакевича пока не завели хотя хочется уже.... опять пекинеса () или таксу хочу
а нам живность вообще не светит, у папы аллергия, так что интерактивные игрушки - это все...
и за третьим мы не пойдем уже...
Duniasha is offline  
Старый 05.02.2011, 12:34   #134
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


А у нас, похоже, грипп! Вчера с обеда резко 39, ночью тоже, и с утра 39! Эффералган вообще не сбивает, еще Нурофен где-то как-то, но ненадолго, часа на 4 и опять по-новой.. Даю Орвирем (римантадин детский) в качестве противовирусного. Врачу позвонила, говорю может другое противовирусное надо? Она мне - а мы и сами не знаем какой конкретно в каждом случае вирус, поэтому противовирусные назначаются практически наугад.. Сказала что сейчас очень много детей так же как мы болеют..
__________________
Alenushka-r is offline  
Старый 05.02.2011, 13:54   #135
Принцесса Турандот
Элита
 
Аватар для Принцесса Турандот
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщений: 2 414


Да, сейчас болеют не просто многие, а ооочень многие. У нас в школе 9 классов на карантин закрыто.
У меня Сашка неделю с 39 отболел. Только поправился - Егор слёг. Два дня 40 температура, сбивалась до 38.9 и опять наверх... Самое жёсткое - ночь. Боишься заснуть и пропустить скачок температуры. Потом два дня с 38 - уже ничем не сбивала, день 37 и всё - температура в норме. Зато полились сопли ручьём
Девочки, берегите деток!
Алёнушка, Фёдору кулачков на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Принцесса Турандот is offline  
Старый 05.02.2011, 16:54   #136
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Ого, девочки
Федору и Егору @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Отличница is offline  
Старый 07.02.2011, 14:26
ответ для Отличница , на сообщение « Ого, девочки :( Федору и Егору... »
  #137
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Аватар для Lenchen-bluemchen
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 927


Девочки, спрашиваю совета.
Ходили в поликлинику. Выписали таки нас. Опять жесть с врачами и толпа народа, но я не об этом. Т.к. врачи принимают разные, сегодня была врач ЛФК, которая наслушала "шумок в сердце" у Миши. Когда он был малышом совсем, нас отправляли к кардиологу, мы делали кардиограмму, сказали, что все ок. Остальные терапевты слушали и ничего не говорили. А тут... Я немного, э-э-м, растеряна. Мне бежать по кардиологам?
__________________

Растим Мишу (08.07.07)
_____________________

Сало и жир - вот наш кумир!
Масло коровье - наше здоровье!
Lenchen-bluemchen is offline  
Старый 07.02.2011, 16:29   #138
kozu
Старожил
 
Аватар для kozu
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 1 242


Лен, шумы они часто слышат) а ты ей сказала, что вы уже делали экг? она (врач) что-то конкретное рекомендовала, направила куда-нибудь?
можно сделать узи сердца, для своего спокойствия.
kozu is offline  
Старый 07.02.2011, 16:45   #139
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


Ленусь, я б на твоем месте сходила к кардиологу для своего спокойствия, но после этой волны ГРИППА -ужас что творится сейчас.. Мне в свое время рекомендовали Михайлову - работала кардиологом в 1ДГБ на Авангардной и в Скандинавии (сейчас не знаю, давно не были, хотя тоже уже надо бы повторно обследоваться, до года тоже шумы ставили)..

У нас после двух дней с температурой 39 (сбивала жаропонижающими) вчера ночью температура упала до 34,8!! У ребенка судороги, весь холодный и бледный.. Звоню в неотложку, говорят напоить корвалолом и но-шпой, согреть.. Положили его с мужем между собой, греем, а он все холодный, уже в поту весь, но и пот холодный! Ужас, короче! Нагрели до 35,7, неотложка говорит нормально)) С утра 36,1 было, потом стабилизировалось.. Вот уж не думала, что после двухдневной головной боли о том как сбить температуру я буду думать о том как ее поднять!)) Первый раз такое!
__________________
Alenushka-r is offline  
Старый 07.02.2011, 16:59
ответ для Alenushka-r , на сообщение « Ленусь, я б на твоем месте сходила к... »
  #140
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Аватар для Lenchen-bluemchen
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Ленусь, я б на твоем месте сходила к кардиологу для своего спокойствия, но после этой волны ГРИППА -ужас что творится сейчас.. Мне в свое время рекомендовали Михайлову - работала кардиологом в 1ДГБ на Авангардной и в Скандинавии (сейчас не знаю, давно не были, хотя тоже уже надо бы повторно обследоваться, до года тоже шумы ставили)..

У нас после двух дней с температурой 39 (сбивала жаропонижающими) вчера ночью температура упала до 34,8!! У ребенка судороги, весь холодный и бледный.. Звоню в неотложку, говорят напоить корвалолом и но-шпой, согреть.. Положили его с мужем между собой, греем, а он все холодный, уже в поту весь, но и пот холодный! Ужас, короче! Нагрели до 35,7, неотложка говорит нормально)) С утра 36,1 было, потом стабилизировалось.. Вот уж не думала, что после двухдневной головной боли о том как сбить температуру я буду думать о том как ее поднять!)) Первый раз такое!
Вот жесть! Держитесь, не болейте!

Я пока подожду, может как-нибудь сделаем кардиограмму. Меня муж тоже успокоил, говорит, что ему тоже кто-то наслушал шумы, и потом всё время непроверенный диагноз переписывали все, пока не потерялся %)
__________________

Растим Мишу (08.07.07)
_____________________

Сало и жир - вот наш кумир!
Масло коровье - наше здоровье!
Lenchen-bluemchen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena