***Первоклашки - ВАСИЛЕОСТРОВЦЫ 2011*** - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 22:25   #131
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
не то слово, Наташ
мне кажется,что и не нужен он
разве что на линейку сходить
Хорошо вам! У меня старший честно отходил в пиджаке всю начальную школу. Младший его тоже каждый день носит - уже привык.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:30   #132
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Хорошо вам! У меня старший честно отходил в пиджаке всю начальную школу. Младший его тоже каждый день носит - уже привык.
Мой кстати тоже 3 года пиджак относил не снимая-пока не потерял недавно второй за год.
А как парню без пиджака-то....свитер конечно спасает,но в нем бывает жарко....жилетки с бадлонами и поло как-то не очень смотрятся, а с рубашкой тяжеловато в каждодневном использовании. Пиджак очень выручает-и вид приличный вне зависимости от комплекции и на все случаи и погоды-расстегнул,застегнул,снял на спинку стула....
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:59
ответ для genie , на сообщение « Надя, тут тебе Юля правильно написала -... »
  #133
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от genie Посмотреть сообщение

ну и про качество школьной одежды- и МЛ и салют и та же школьная страна - бееееееееее... приличных слов не хватает. ну мне еще и ШС по виду не нравится активно
на мальчиков альтернатива МЛ - silver spoon - но он дороговат.
а я вот сейчас сходила на их сайт -там и для девочек очень приличные варианты есть, а что значит дороговат? т.е насколько там дорого?
И еще мысль посетила -а например если наберется желающих и silver spoon действительно лучше по качеству, и в школах не будут против может там оптовую закупку организовать?=)))
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 00:15
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Спасибо. Чуть позже внесу. Да... »
  #134
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение

Да уж, ответственность чувствует за будущее
Наверное, решил своими глазами посмотреть, куда это я отправила его драгоценную дочь
Довольный вернулся, все понравилось
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:09   #135
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Мой кстати тоже 3 года пиджак относил не снимая-пока не потерял недавно второй за год.
А как парню без пиджака-то....свитер конечно спасает,но в нем бывает жарко....жилетки с бадлонами и поло как-то не очень смотрятся, а с рубашкой тяжеловато в каждодневном использовании. Пиджак очень выручает-и вид приличный вне зависимости от комплекции и на все случаи и погоды-расстегнул,застегнул,снял на спинку стула....
а у нас пиджак - выброшенные деньги - за 4 года 3 раза одевал. в школе оооочень тепло. поэтому наша палочка-выручалочка - жилетка. ну и галстук в парадные дни.

на собрании дали бумажки с ценами за комплект. 7 мая приедут за заказами - договорились с мамочками некоторыми, что будем нападать стаей, чтобы нам можно было без пиджака взять, только сарафан. в случае отказа, просто не будем у них заказывать - пойдём к конкурентам


Маша, ваш папа сидел с нами за одним столом
Оля, ваши бабушки очаровательны а имя-отчество Матрёна Денисовна нас просто восхитило (они тоже сидели с нами за столом )К чему бы это?
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 10:34   #136
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Мой кстати тоже 3 года пиджак относил не снимая-пока не потерял недавно второй за год.
А как парню без пиджака-то....свитер конечно спасает,но в нем бывает жарко....жилетки с бадлонами и поло как-то не очень смотрятся, а с рубашкой тяжеловато в каждодневном использовании. Пиджак очень выручает-и вид приличный вне зависимости от комплекции и на все случаи и погоды-расстегнул,застегнул,снял на спинку стула....
у нас же обязательный жилет будет
просто я сама не комфортно себя в пидажках чувствую - сковывает движения
ну, заказывать все равно нужно, а там посмотрим, что больше пойдет

хорошо вам - можете выбирать
мы же поставлены перед фактом - вот строго обязательная форма
сама форма устраивает,а вот цена на нее не очень
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:41
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « у нас же обязательный жилет будет... »
  #137
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Наверное, решил своими глазами посмотреть, куда это я отправила его драгоценную дочь
Довольный вернулся, все понравилось
Звонила бабушке, мы в первом "а". Вы с нами или в "б"?

Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
а у нас пиджак - выброшенные деньги - за 4 года 3 раза одевал. в школе оооочень тепло. поэтому наша палочка-выручалочка - жилетка. ну и галстук в парадные дни.

на собрании дали бумажки с ценами за комплект. 7 мая приедут за заказами - договорились с мамочками некоторыми, что будем нападать стаей, чтобы нам можно было без пиджака взять, только сарафан. в случае отказа, просто не будем у них заказывать - пойдём к конкурентам


Маша, ваш папа сидел с нами за одним столом
Оля, ваши бабушки очаровательны а имя-отчество Матрёна Денисовна нас просто восхитило (они тоже сидели с нами за столом )К чему бы это?
Я 7-го буду обязательно, поддержу. Наташа, а сколько объявлен комплект? мне выяснить у своих пока не удалось все, знаю, что за что-то они заплатили - за книги вроде

Да, видно бабушки жгли наши
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:56
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Звонила бабушке, мы в первом "а".:008:... »
  #138
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
а у нас пиджак - выброшенные деньги - за 4 года 3 раза одевал. в школе оооочень тепло. поэтому наша палочка-выручалочка - жилетка. ну и галстук в парадные дни.

на собрании дали бумажки с ценами за комплект. 7 мая приедут за заказами - договорились с мамочками некоторыми, что будем нападать стаей, чтобы нам можно было без пиджака взять, только сарафан. в случае отказа, просто не будем у них заказывать - пойдём к конкурентам


Маша, ваш папа сидел с нами за одним столом
Оля, ваши бабушки очаровательны а имя-отчество Матрёна Денисовна нас просто восхитило (они тоже сидели с нами за столом )К чему бы это?
Какой просторный стол
Мне тоже очень хочется отделаться от покупки пиджака! ненавижу пиджаки Папа наш принес бумажку с единственным подчеркнутым словом "сарафан" Сказал, что он про форму все выяснил, все остальное нафиг не нужно

Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Звонила бабушке, мы в первом "а". Вы с нами или в "б"?
Мы с вами, в 1а Папа наш даже идентифицировал ваших бабушек и сказал мне, что мальчик Денис с мамой Олей и двумя бабушками в нашем классе
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:17   #139
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Какой просторный стол
Мне тоже очень хочется отделаться от покупки пиджака! ненавижу пиджаки Папа наш принес бумажку с единственным подчеркнутым словом "сарафан" Сказал, что он про форму все выяснил, все остальное нафиг не нужно



Мы с вами, в 1а Папа наш даже идентифицировал ваших бабушек и сказал мне, что мальчик Денис с мамой Олей и двумя бабушками в нашем классе
Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Звонила бабушке, мы в первом "а". Вы с нами или в "б"?


Я 7-го буду обязательно, поддержу. Наташа, а сколько объявлен комплект? мне выяснить у своих пока не удалось все, знаю, что за что-то они заплатили - за книги вроде

Да, видно бабушки жгли наши

Хочешь что-то сделать - сделай это сам (с)

Бабушки жгли Они нас просто обаяли

Понимаю, что нужно краткое содержание предыдущих серий родительского собрания Надо? Если да, то напишу в личку, чтобы не засорять нашими делами топик.


Напишу тут основное. На собрании Ирина Михайловна знакомилась сама и знакомила родителей друг с другом. Поэтому были сдвинуты парты так, чтобы получилось 4 больших стола. Было дано время, чтобы за одним столом все познакомились друг с другом, рассказали о семье и о детях, и потом представили свой стол другим. Поскольку садились произвольно, то мы оказались за столом с парой знакомых родителей и остальными незнакомыми. При чём незнакомые все оказались с ЛВ
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 12:19
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « ***Первоклашки - ВАСИЛЕОСТРОВЦЫ 2011*** »
  #140
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


пысь. А ещё дали бумажки с ценами на форму Трясите
Froggie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena