Розовая мечта ))) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 19:16
ответ для Зузу , на сообщение « Морально очень тяжело, но больше нам.... »
  #131
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Так может быть Тему уже скоро можно будет забрать домой? Лежать-то все равно гле. А вот, если он будет плакать и расстраиваться, лежа один в больнице, то и поправляться будет медленнее. Главное - душевное спокойствие Артема.
Может быть подождать немного - пока все-таки физиотерапию делают - хоть что-то... а потом и домой.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 20:38
ответ для GigaMama , на сообщение « Так может быть Тему уже скоро можно... »
  #132
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Так может быть Тему уже скоро можно будет забрать домой? Лежать-то все равно гле. А вот, если он будет плакать и расстраиваться, лежа один в больнице, то и поправляться будет медленнее. Главное - душевное спокойствие Артема.
Может быть подождать немного - пока все-таки физиотерапию делают - хоть что-то... а потом и домой.
Там кровать с наклоном и руки в петлях - идет вытяжение. Эти 3 недели очень важно провести в таком положении. Дома я не смогу создать таких условий. Будут еще массаж делать и дадут комплекс упражнений.
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 22:36   #133
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
Там кровать с наклоном и руки в петлях - идет вытяжение. Эти 3 недели очень важно провести в таком положении. Дома я не смогу создать таких условий. Будут еще массаж делать и дадут комплекс упражнений.
Тогда понятно. Ну, осталось еще две недели с двумя денечками - да? Время быстро пролетит.
Пусть время работает на выздоровление Темочки.
Дай Бог ему побыстрее поправиться!
А Вам - терпения. Пусть все будет хорошо!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:00
ответ для GigaMama , на сообщение « Тогда понятно. Ну, осталось еще две... »
  #134
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Тогда понятно. Ну, осталось еще две недели с двумя денечками - да? Время быстро пролетит.
Пусть время работает на выздоровление Темочки.
Дай Бог ему побыстрее поправиться!
А Вам - терпения. Пусть все будет хорошо!

По времени побольше конечно... Но меня пугает больше, как прожить период восстановления. Как же все это несправедливо!
Спасибо Вам за поддержку!
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 02:12   #135
масюпень
Участник
 
Аватар для масюпень
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
По времени побольше конечно... Но меня пугает больше, как прожить период восстановления. Как же все это несправедливо!
Спасибо Вам за поддержку!
Зузу, Вам большого терпения, Артемке скорейшего выздоровления, попросите у Казанской Божей Матери помощи в Казанском соборе у ее иконы,поверьте, мне это очень сильно помогло..., пускай все сбудется))) если Вы в это не верите, то просто сходите туда, все получится и все будет хорошо))))
масюпень is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 09:42   #136
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
Зузу, Вам большого терпения, Артемке скорейшего выздоровления, попросите у Казанской Божей Матери помощи в Казанском соборе у ее иконы,поверьте, мне это очень сильно помогло..., пускай все сбудется))) если Вы в это не верите, то просто сходите туда, все получится и все будет хорошо]))))
Да.
И еще очень советую сходить к Ксеньюшке - Ксении Блаженной, на Смоленское кладбище, на ВО.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 09:44
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #137
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Ой, Вика..... не видела. Поправляйтесь скорее!!! Очень сочувствую Артемке и вам.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 10:42
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #138
Nata Sergeewna
Участник
 
Аватар для Nata Sergeewna
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Гражданка. Ушинского
Сообщений: 223


Артемке поправляться желаю. Надо смириться с тем, что произошло. Раз это случилось,значит для чего-то нужно. Трудно, но нужно собраться и пережить вместе. У Вас крепкая семья, а в этом испытании станет еще крепче. Молюсь за Вашу семью и особенно за Артема.
Nata Sergeewna is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:10
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #139
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Всем спасибо! Спасибо за поддержку и молитвы! Я сама думала про Ксению Блаженную, но не знаю пока, как туда выбраться - если я не в больнице, то я с Полей. Про Казанский тоже подумаю.
Я почти уже смирилась, тоже пытаюсь думать, что все так и должно было быть, но не понимаю ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО, ЧТОБЫ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО С РЕБЕНКОМ???!!!!
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:40
ответ для Зузу , на сообщение « Всем спасибо! Спасибо за поддержку и... »
  #140
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Спасибо за поддержку и молитвы! Я сама думала про Ксению Блаженную, но не знаю пока, как туда выбраться - если я не в больнице, то я с Полей. Про Казанский тоже подумаю.
Я почти уже смирилась, тоже пытаюсь думать, что все так и должно было быть, но не понимаю ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО, ЧТОБЫ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО С РЕБЕНКОМ???!!!!
Так мы много чего не понимаем. Зато понимают ТАМ . Что-то, возможно, поймется потом..., путем анализа..., или иногда приходит озарение или осенение.
Главное - хоть с этим иногда трудно смириться, но верить в это надо - что Господь всегда обращает зло во Благо. И может быть Он уберег и Артемку, и всю Вашу семью от чего-то более страшного.
И Спасибо Тебе, Господи! Слава Тебе!
Ведь компрессионный перелом лучше, чем настоящий серьезный перелом, не дай Бог, с парализацией. И легкая степень, безусловно, лучше, чем средняя и, опять же, не дай Бог, тяжелая. Так что - хорошо, что так обошлось - как говорилось когда-то в стране советов - малой кровью, и на чужой территории.
У меня был знакомый мальчик, и соседская девочка - тоже. Они оба получили себе по компрессионному перелому. Причем, если мальчик был егоза, и везде лазил, то девочка просто качалась на качелях, и вот так неудачно упала. Но у них была не легкая степень, и реабилитация была длительной. Сейчас уже выросли. Все в порядке. Мальчик закончил ВУЗ, а девочка перешла на второй курс Университета. Все обошлось без последствий.
Темочке - поправляться! Вам - по возможности (понимаю, что совсем не волноваться - невозможно) - не волноваться! Все обязательно будет хорошо! Даже, если промелькнули тучки - они ведь не грозовые - так, облачка - уйдут, и снова будет ясное небо.
Всем нам желаю ясного неба над головой! А если облачков на нем, то чтобы они скоро уходили!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena