СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2008, 15:22
ответ для ForTee , на сообщение « Дело не в количестве сеансов, а во... »
  #131
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Дело не в количестве сеансов, а во времени. Мне сразу было сказано что это будет 4-8 месяцев.
Заняло примерно полгода. А ходить надо только тогда, когда в этом есть потребность. Или сомнения терзают и все идет наперекосяк (= нет движения вперед), или когда,наоборот,то-то уже получается устойчиво и хочется двигаться дальше (=получать новые дом. задания). Первое время ходила 2р. в месяц, потом все реже и реже.
Так интересно стало про домашние задания приведите хотя бы какой нибудь пример, ну просто ужасно интересно что же там на дом задают
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 15:39
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #132
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Не могу. Очень уж лично-интимное, только для меня и мужа.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 16:24
ответ для ForTee , на сообщение « Дело не в количестве сеансов, а во... »
  #133
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Дело не в количестве сеансов, а во времени. Мне сразу было сказано что это будет 4-8 месяцев.
Заняло примерно полгода. А ходить надо только тогда, когда в этом есть потребность. Или сомнения терзают и все идет наперекосяк (= нет движения вперед), или когда,наоборот, что-то уже получается устойчиво и хочется двигаться дальше (=получать новые дом. задания). Первое время ходила 2р. в месяц, потом все реже и реже.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:26.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 13:31
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #134
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:26.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 15:31
ответ для La farfalla , на сообщение « Freelancer, лично мне УЖАСНО нравится,... »
  #135
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Freelancer, лично мне УЖАСНО нравится, как Вы пишете. Надеюсь, Вас не заклюют феминистки. Пишите еще
Спасибо, Natalja, за поддержку! Я уже осторожничать начал, т.к. было уже, что феминистки (или просто скандалистки) очень агрессивно воспринимали мой стиль, и я с лиитвана свалил на полгода. Без ложной скромности скажу, что я смог помочь нескольким семьям, за что имел замечательные благодарственные письма, мне даже советовали отдельный топик отрыть, по типу "Спроси у Деда" Но я трудно переношу грубиянство и не справился в общем. Сейчас пока вернулся, посмотрим..
Вообще, дорогие женщины, я смотрю, у вас тут все уже совсем неплохо идет! Немного все по-женски - т.е. не столько пытаемся решить проблему, сколько выговориться, но может и в этом есть польза. Просто за многочисленностью подобных постов я уже потерял автора проблемы и не могу сформулировать конкретные для него рекомендации. Но это не так важно. У вас есть замечательная ForTee, мой респект и уважение! По теме выскажусь в следующем посте.
Код:
 ForTee: Про открытость и семью. Есть устойчивый "миф", про то, что мужчине нужна постоянная интрига. М.б. для начальной стадии это верно. Но для семьи нужно абсолютно другое - полное доверие, искренность и открытость. Иначе зачем она нужна? Это мое мнение. Секс начинается не в кровати. Он вырастает из обычных ежедневных рутинных отношений. В них должна быть близость и трепетность. Тогда и с сексом будет все хорошо.
В принципе, здесь сказано все. Секс - последнее, на чем видно шероховатость в ваших отношениях. Сейчас, выскажусь с мужской т.зрения: если я знаю, что она меня любит и уважает, какая мне разница, чего она делает в постели, а чего не делает? - никакой, чес слово! Мужчина в секс. смысле устроен проще, и свой оргазм/облегчение он получит. Тут вот многие вспоминают свои секс отношения до брака, или в первые месяцы, как самые волнующие. Но эти же отношения, в которых да, было много свежести, но было и много (очень) фантазии, основанной на недостаточном знании партнера. Лично меня куда больше устраивали отношения (и секс) после года совместной жизни с супругой, а не первые страсти-мордасти.
Но у женщин, по собственному опыту, все не совсем так. Моей дорогой, наоборот, хотелось бы, что бы все было "как в первый день". И что с этим поделать? Боюсь увести топик в сторону
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 16:26
ответ для freelancer , на сообщение « Спасибо, Natalja, за поддержку! Я уже... »
  #136
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Моей дорогой, наоборот, хотелось бы, что бы все было "как в первый день". )
А еще, чтобы был каждый раз незнакомцем!
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 17:19
ответ для freelancer , на сообщение « Спасибо, Natalja, за поддержку! Я уже... »
  #137
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Вообще, дорогие женщины, я смотрю, у вас тут все уже совсем неплохо идет! Немного все по-женски - т.е. не столько пытаемся решить проблему, сколько выговориться, но может и в этом есть польза. Просто за многочисленностью подобных постов я уже потерял автора проблемы и не могу сформулировать конкретные для него рекомендации.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:26.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 17:51   #138
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Popotasha Посмотреть сообщение
По поводу девочек, рожающих в 15 лет - ерунда это все. Тогда и замуж надо выдавать лет в 15, на полное хоз. обеспечение. Мне было бы неприятно и честно говоря обременительно заниматься еще одним нежданным ребенком...
Вам, ..., в общем то уже ответила. Когда я писал про неблагоприятное отношение родителей к ранней беременности, я лишь хотел подчеркнуть очевидный (для меня) конфликт между биологическими возможностями девочки (возможность забеременеть и родить) и социальными (невозможность обеспечить и просто полноценно заботиться о потомстве).
Сейчас все очень ценят свое свободное время, и потому заботу о внуках воспринимают как дикую обузу ( в то время как малолетняя мамка "будет гулять"). Я так понимаю, что "гулять" в этом случае хотят родители, т.е. бабушки-дедушки.
К чему я привел в пример тувинцев? Только для того, чтобы показать. что наши привычки, навязанные социумом, который решает за нас все - когда нам родиться, когда учиться и когда жениться, и даже когда есть и спать, вот это все не есть догма, а более-менее устоявгаяся условность. Это понятно, что у тувинцев уклад жизни отличается
от питерского и московского. И не буду обсуждать, что лучше и что хуже.
Заботу о ребенке, которого "подкидывает" дочь в 14-16 лет, берут на себя родители,т.к. и опыт, и силы вырастить у них еще есть (а возможности родить здорового ребенка уже, увы, нет). После этого их доча может уходить, если желает, из дому, "устраивать жизнь" , в то время как родители имеют поддержку к старости в виде подрастающего внучка.
Опять же, я не говорю, что это надо брать за образец и всем так делать, но физиологически это оправдано на 100%, и если б у меня в семье такое произошло, я б не стал таскать дочьку за волосы и устраивать истерики.
Еще раз повторюсь: эта дуратская догма, ханжество взрослых, условность, навязанная социумам, привела и приводит к бесчисленным трагедиям в виде абортов, убивающих плод и приносящий безвозмездный вред девченке, самоубийств девченок, развалу отношений в семье, вместо рождения новой жизни. И ради чего?
SlimBeauty, я понял, овечу, надо чуть подумать.
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2008, 22:37
ответ для freelancer , на сообщение « Вам, ..., в общем то уже ответила.... »
  #139
Ворона на мосту
Мега-элита
 
Аватар для Ворона на мосту
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Вам, ..., в общем то уже ответила.
Сейчас все очень ценят свое свободное время, и потому заботу о внуках воспринимают как дикую обузу ( в то время как малолетняя мамка "будет гулять"). Я так понимаю, что "гулять" в этом случае хотят родители, т.е. бабушки-дедушки.
Вы абсолютно правы. Если бы у меня была дочь, а не сын, то к моменту ее 15-летия мне было бы 38 лет. В 38 лет еще многим (и думаю, я не исключение) хочется заниматься собой, работой, карьерой, мужем в конце-концов. Для начала няньства с внуками - рановато, ИМХО. А оставлять внука на няню, т.к. сама еще работаешь, а "как бы мама" еще не "созрела" его растить - зачем это нужно, и зачем рожать внуков при таком раскладе?

Цитата:
Опять же, я не говорю, что это надо брать за образец и всем так делать, но физиологически это оправдано на 100%, и если б у меня в семье такое произошло, я б не стал таскать дочьку за волосы и устраивать истерики.
Еще раз повторюсь: эта дуратская догма, ханжество взрослых, условность, навязанная социумам, привела и приводит к бесчисленным трагедиям в виде абортов, убивающих плод и приносящий безвозмездный вред девченке, самоубийств девченок, развалу отношений в семье, вместо рождения новой жизни. И ради чего?
Оттаскать доченьку за волосы (а заодно и надавать пощечин себе) стоило лишь потому бы, что вовремя не подумала (и не предупредила дочь) о контрацепции, выбор которой весьма велик. Всем было бы хорошо - и дочка удовлетворяет свою физиологическую надобность ( ), и у мамы с папой голова не болит.
Извините, но рождение новой жизни без готовности отвечать за эту жизнь в т.ч. и материально - это безответственность, чтобы не сказать хуже. И сама я крайне низкого мнения о девушках, которые подобным образом удовлетворяют свои потребности, не заботясь о последствиях - "ну рожу, родители помогут, воспитают и т.д.". При этом у самих родителей никто не спросил, надо ли им это вообще...
Аборты трагедией и убийством не считаю, в отдельных случаях - это необходимость. Но еще лучше - предохраняться и до этого не доводить. ОФФ, конечно.

Да, и еще - я все таки не очень понимаю, какая связь между ранним началом половой жизни (в 13-14 лет), положительным отношением к сексу и последующей счастливой сексуальной жизнью? Ну искренне не понимаю...
Для меня в 13-15 лет секс был табу не потому что внушали, что "это грязно", а просто а) не хотелось; б) была куча других интересов и проблем, требующих решения.
Ворона на мосту is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2008, 00:29   #140
Боярыня Морозова
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Петергоф, Балтийская
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение

В общем, если меня не надоело читать, и если меня не заклюют феминистки, может напишу ближе к теме, поконкретнее так сказать.
Не надоело. Глубокий респект за высказанное мнение. Так скучно быть феминисткой...
__________________

Боярыня Морозова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena