Депрессия.. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 21:07
ответ для asminka , на сообщение « О, а я тоже по Мурманке, только еще... »
  #131
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от smink Посмотреть сообщение
О, а я тоже по Мурманке, только еще подальше Синявино А что у Вас за ароматы?
А у нас там свалка под носом, не помойка, а именно свалка
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 21:57   #132
Котофей8
Участник
 
Аватар для Котофей8
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 204


Так наверно и надо жить, с пучком, дырками и трениками...проще, наверно, надо быть, мож и депрессии не будет. Я вот, например, маникюр делаю в пять заходов: сначала обрабатываю ногти и т.д., перед детишкиным сном крашу, сколько получится, ногтей т.е., потом опять еще несколько перед следующим сном) а когда праздник какой, так вапче не знаю что делать, надо и волосы покрасить, и педикюр там всякий, договориться со всеми: мамой, парикмахерскими, салонами, чтоб успеть часа за 2 (мама у меня кормить отказывается). Может бред это все, надо так жить и не заморачиваться.
День рождения вот 28, типа юбилей, муж говорит, гостей всех позову... А я на даче, заманиваю парикмахера шашлыками, вином, отдыхом и двойным тарифом. А с педикюром-облом, носки надену
Котофей8 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:01
ответ для Котофей8 , на сообщение « Так наверно и надо жить, с пучком,... »
  #133
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Котофей8 Посмотреть сообщение
Так наверно и надо жить, с пучком, дырками и трениками...проще, наверно, надо быть, мож и депрессии не будет. Я вот, например, маникюр делаю в пять заходов: сначала обрабатываю ногти и т.д., перед детишкиным сном крашу, сколько получится, ногтей т.е., потом опять еще несколько перед следующим сном) а когда праздник какой, так вапче не знаю что делать, надо и волосы покрасить, и педикюр там всякий, договориться со всеми: мамой, парикмахерскими, салонами, чтоб успеть часа за 2 (мама у меня кормить отказывается). Может бред это все, надо так жить и не заморачиваться.
День рождения вот 28, типа юбилей, муж говорит, гостей всех позову... А я на даче, заманиваю парикмахера шашлыками, вином, отдыхом и двойным тарифом. А с педикюром-облом, носки надену

Тогда уж скафандр, дешевле выйдет)))
Надо вот что: выйти, в чем бог подаст, какая есть, вы ж на даче? Поковыряйтесь в земле, потопчитесь по ней, чтоб грязь под ногтями и мозоли на пятках, и к мужу, так мол и так, милый, времени нет, но, думаю, твои гости не сильно разочаруются, ведь в душе то я та же самая, нежная, ухоженная..короче, не та грязь, что на нас (с).
Может, научит по быстрому маму или сам себя кормить дите?
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:38
ответ для Котофей8 , на сообщение « Так наверно и надо жить, с пучком,... »
  #134
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Котофей8 Посмотреть сообщение
Так наверно и надо жить, с пучком, дырками и трениками...проще, наверно, надо быть, мож и депрессии не будет. Я вот, например, маникюр делаю в пять заходов: сначала обрабатываю ногти и т.д., перед детишкиным сном крашу, сколько получится, ногтей т.е., потом опять еще несколько перед следующим сном) а когда праздник какой, так вапче не знаю что делать, надо и волосы покрасить, и педикюр там всякий, договориться со всеми: мамой, парикмахерскими, салонами, чтоб успеть часа за 2 (мама у меня кормить отказывается). Может бред это все, надо так жить и не заморачиваться.
День рождения вот 28, типа юбилей, муж говорит, гостей всех позову... А я на даче, заманиваю парикмахера шашлыками, вином, отдыхом и двойным тарифом. А с педикюром-облом, носки надену
Ну вы даете, носки! Вы ж богиня! Шпильки, шпильки надо одевать! А вечером может и секос по такому случаю случится! Тут же, на грядке. Муж как увидит, так сразу и воспылает, не успеете до дома дойти! Романтика... в траве, над головой самолеты, а вы в объятиях... Такое единение, вы, муж, комары...
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:25
ответ для Цецеша , на сообщение « Ну вы даете, носки! Вы ж богиня!... »
  #135
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Ну вы даете, носки! Вы ж богиня! Шпильки, шпильки надо одевать! А вечером может и секос по такому случаю случится! Тут же, на грядке. Муж как увидит, так сразу и воспылает, не успеете до дома дойти! Романтика... в траве, над головой самолеты, а вы в объятиях... Такое единение, вы, муж, комары...
Попрошу заметить-не самолеты абы какие, а бизнесменские вертолеты!
А про шпильки-это вы сильно))) Так и вижу: идешь, а они впиваются в землю, ты ногу выдергиваешь от бедра, а на шпильках кило глины с насекомыми, а ты все идешь, идешь, гордая)) Какие на фих "Изи тон", вот чем надо укреплять мышцы. Эх, романтика....
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:13   #136
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Попрошу заметить-не самолеты абы какие, а бизнесменские вертолеты!
А про шпильки-это вы сильно))) Так и вижу: идешь, а они впиваются в землю, ты ногу выдергиваешь от бедра, а на шпильках кило глины с насекомыми, а ты все идешь, идешь, гордая)) Какие на фих "Изи тон", вот чем надо укреплять мышцы. Эх, романтика....
а вокруг так и вьются, мухи, комары, мошка .... мужчины бы так
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:15   #137
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


[QUOTE=Дрюсик;63302583]Что за препаратик? Не афобазол случаем? Или что то посерьезней?
друг[/QUOTE

Не, афобазол нашу с вами тонкую душевную организацию укрепить не сможет
Решила начать с Фенибута.
Легенький такой, плюс ноотропик, может быть, мозг на место встанет, и я прекращу извлекать из стиральной машины грязное белье, принимая его за выстиранное и развешивая на сушилке
Сегодня было чуть легче. Или это желание, чтобы стало чуть легче?!
Обычно, когда доча капризит впадаю в истерику сразу. Сегодня десять минут продержалась
Вот только курить хочется все нестерпимей , практически все мысли о сигаретах.
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:22
ответ для Quasi , на сообщение « [QUOTE=Дрюсик;63302583]Что за... »
  #138
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


[QUOTE=Quasi;63313513]
Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Что за препаратик? Не афобазол случаем? Или что то посерьезней?
друг[/QUOTE

Не, афобазол нашу с вами тонкую душевную организацию укрепить не сможет
Решила начать с Фенибута.
Легенький такой, плюс ноотропик, может быть, мозг на место встанет, и я прекращу извлекать из стиральной машины грязное белье, принимая его за выстиранное и развешивая на сушилке
Сегодня было чуть легче. Или это желание, чтобы стало чуть легче?!
Обычно, когда доча капризит впадаю в истерику сразу. Сегодня десять минут продержалась
Вот только курить хочется все нестерпимей , практически все мысли о сигаретах.
Это только желание. Подобного плана препараты (а Фенибут это тоже самое, что Афобазол и Тенотен) не имеют накопительного действия, как более серьезные препараты, от которых реально легко (даже не легче, а легко) станет через 2 недели, просто в один прекрасный момент можно поймать себя на том, что тебя в принципе вообще ничего не выводит из себя (что странно в нашем положении). А вот Фенибут и иже с ними-они, в принципе, могут подействовать сразу, но, скорее это эффект плацебо, и их тоже нужно пропить курс, чтоб сработало.
Единственное, имейте в виду-если вдруг почуете что ваша тревожность и раздражительность усилилась-не стоит ждать, что пройдет, что это такое вот начало действия препарата-это неправда. Такое начало бывает только у одного вида препаратов и это не Ваш случай. А в Вашем это значить будет только одно-он Вам не подходит
Но я верю, что все будет гуд-гуд, потом расскажете)))) МолодеС! Так и надо, а не ждать, что само рассосется. (ИМХО)
П.С.
На счет курить, увы, но это такое вот побочное действие, некая заместительность.
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:23
ответ для Quasi , на сообщение « [QUOTE=Дрюсик;63302583]Что за... »
  #139
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Котофей8 Посмотреть сообщение
Так наверно и надо жить, с пучком, дырками и трениками...проще, наверно, надо быть, мож и депрессии не будет.
ой!нет,нет,нет!не надо так жить!себя надо если уж не любить,то хотя бы уважать.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:23
ответ для Quasi , на сообщение « [QUOTE=Дрюсик;63302583]Что за... »
  #140
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


[QUOTE=Quasi;63313513]
Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Что за препаратик? Не афобазол случаем? Или что то посерьезней?
друг[/QUOTE

Не, афобазол нашу с вами тонкую душевную организацию укрепить не сможет
Решила начать с Фенибута.
Легенький такой, плюс ноотропик, может быть, мозг на место встанет, и я прекращу извлекать из стиральной машины грязное белье, принимая его за выстиранное и развешивая на сушилке
Сегодня было чуть легче. Или это желание, чтобы стало чуть легче?!
Обычно, когда доча капризит впадаю в истерику сразу. Сегодня десять минут продержалась
Вот только курить хочется все нестерпимей , практически все мысли о сигаретах.
Самовнушение творит чудеса! Главное поверить в себя.
Купите электронную сигарету
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena