Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 16:45
ответ для Liège , на сообщение « ох закон-закон...по выдержке на первой... »
  #131
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
ох закон-закон...по выдержке на первой странице то вообще с 2-х месяцев. Насчет выгрызать с вами согласна.
И правда с 2-ух
Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 18:13   #132
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
какая прелесть!
и как я уже начинаю понимать ясли с 1,5 лет это так, на бумаге, а на деле раньше 2 не берут...
а если на момент 1 сентября 2012 1,7, то с НГ когда уже 2 будет есть шансы? так вообще делают или прям железно раз в год зачисляют в сад? террор с постоянными походами в РОНО я сделаю
меня не забудь прихватить-будем терроризировать сообща
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 18:14
ответ для Sella , на сообщение « меня не забудь прихватить-будем... »
  #133
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


девочки,когда в Роно то лучше сходить за новым уведомлением,сейчас или там волна напора сейчас-лучше подождать месяц-другой???
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:39
ответ для Sella , на сообщение « девочки,когда в Роно то лучше сходить... »
  #134
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
девочки,когда в Роно то лучше сходить за новым уведомлением,сейчас или там волна напора сейчас-лучше подождать месяц-другой???
я что то не поняла.....мало дозвонится и получить новый номер, надо ещё и сходить за уведомлением?
__________________
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:58   #135
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
я что то не поняла.....мало дозвонится и получить новый номер, надо ещё и сходить за уведомлением?
да девочки вот выше напсиали-что дозвониться то конечно можно-если повезет но надежнее типа сходить-напомнить о себе-а то потом скажут-как говорится-хто такие-мы про вас забыли-ну это условно
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:12
ответ для Sella , на сообщение « да девочки вот выше напсиали-что... »
  #136
Кысёныш
Участник
 
Аватар для Кысёныш
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Южные окраины
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
девочки,когда в Роно то лучше сходить за новым уведомлением,сейчас или там волна напора сейчас-лучше подождать месяц-другой???
Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
да девочки вот выше напсиали-что дозвониться то конечно можно-если повезет но надежнее типа сходить-напомнить о себе-а то потом скажут-как говорится-хто такие-мы про вас забыли-ну это условно
У меня знакомая в Приморском районе встала на очередь в 1 год ребенкин, в 2 года позвонила узнала насколько продвинулись, а в феврале этого года пошла в РОНО за уведомлением, а ей говорят: "А мы вас потеряли, и номера у вас вообще нет". В итоге устроились в сад за деньги. Так что думаю надо сходить и получить бумажку с новым номером и вообще почаще появляться в РОНО лично.....
Кысёныш is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 20:59   #137
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
я что то не поняла.....мало дозвонится и получить новый номер, надо ещё и сходить за уведомлением?
я когда им звонила-узнавала то еще раз попросила перепроверить все данные.
Тем более как это потеряли? на руках же уведомление с порядковым номером изначальным. Потом просто прямая дорога писать жалобу, а они этого ох как боятся поэтому предпочитают всё решать мирным путём.
Я например пока идти не собираюсь. Новый номер узнала и сплю спокойно. Потом может перед НГ делать будет нечего то схожу-получу.
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:26
ответ для Liège , на сообщение « я когда им звонила-узнавала то еще раз... »
  #138
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


кто пойдет скоро-возьмите меня с собой за компанию
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:32
ответ для Liège , на сообщение « я когда им звонила-узнавала то еще раз... »
  #139
Кысёныш
Участник
 
Аватар для Кысёныш
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Южные окраины
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
я когда им звонила-узнавала то еще раз попросила перепроверить все данные.
Тем более как это потеряли? на руках же уведомление с порядковым номером изначальным. Потом просто прямая дорога писать жалобу, а они этого ох как боятся поэтому предпочитают всё решать мирным путём.
Я например пока идти не собираюсь. Новый номер узнала и сплю спокойно. Потом может перед НГ делать будет нечего то схожу-получу.
Вот так и потеряли.... Да, надо было писать жалобу и т.д. и т.п., но семья переехала в другой район и там пошли в д/с, договорившись с заведущей.
Кысёныш is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:22
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #140
daschenkoO@yandex.ru
Участник
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 221


Спасибо за топик огромное!актуально
daschenkoO@yandex.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena