Заколебало всё - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 19:36   #131
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Не думаю. Т.к тут проблема в усталости жены, а не в муже. Когда все будет решено, то и на многие вещи будет иной взгляд, проще.
Не вижу ничего ужасного выбраться с ребенком куда-то в город, в парк. Собраться с подругами и детьми в кафе, где есть детская комната. Я, собственно, именно так и делала. Примерно с 10 ребенкиных месяцев.
Я готова подписаться под каждым вашим словом.
Я когда замуж вышла(страшно даже сказать сколько лет назад) решила перед мужем себя эдакой супер пупер хозяйкой показать , начала банки крутить с заготовками ну прочее прочее , не жалея себя.А он мне однажды говорит , слушай , ну что ты корячишься , можно ведь пойти и купить , зачем себя мучить.Я подумала и правда зачем.Зато время вместе проводили много, когда появились дети , брали их всегда с собой.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:40   #132
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Нефёдишна Посмотреть сообщение
А мне кажется, что просто очень быстро всё забывается. Все мы даем советы по прошествии времени. И уж с нами такого никогда не было, да и быть не могло
У меня сейчас ребенок такого же возраста, как и у автора и я прекрасно понимаю её ситуацию.
Могу просто сказать, что это не криминал и всё в её руках.
PS Говорю не голословно, проверено четырежды
у меня проверенно дважды, первый раз я сидела дома 4 года, на мне был весь дом и еще младший брат, он как раз пошел в школу когда у меня дочка родилась, и времена были другие , что бы что-то приготовить, это что-то надо было достать и мне было 22 года, и еще по вечерам я училась, так как мой диплом теплотехника был никуда не нужен, а со вторым я сидела два года , и все прелести семейной жизни знаю,и ничего особенного не было,
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 19:42   #133
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Как жили всего пару десятков лет назад, когда не то что двух машин - одной в доме не было, ума не приложу.
Наверно с крыльями все были.
Жили и успевали и жизни радовались Подъем в 6 утра с рождения ребенка,ложились после 12,стиральная машина в лучшем случае Сибирь и то не у всех Смогли эту Сибирь купить,когда ребенку уже 6 мес было Что такое Сибирь по сравнению с современными машинами,это ничего В магазинах или очереди или пусто Сейчас удивляюсь,как успевала одна Муж с утра до вечера на работе Что приготовлю все для мужа,а сама впроголодь т.к. то продуктов нет,то времени для готовки В 1,5 ребенку сразу на работу Как радовалась,что работать стала Ну болезни,больничные как без этого За полтора года отпуска по уходу было такое состояние,что готова была уйти бесплатно вагоны разгружать А сейчас три года сидят и без перспективы работать еще несколько лет и это приводит к большим проблемам в молодой семье
panota is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:07
ответ для The_Empress , на сообщение « После кино может так статься, что... »
  #134
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
После кино может так статься, что вопрос ежедневного мытья полов отпадет сам собой. А зачем, когда и так чисто и достаточно раз в 2-3 дня его помыть.
Не надо себя загонять домашним хозяйством-мало кто подобный подвиг оценит. Не хочется делать обед из 3 блюд-ну и не надо. Достаточно макарон по-флотски.
По мне так приготовление еды не такой уж тяжкий труд. Час в день максимум на это уходит.
Макароны по-флотски 2-х летнему ребенку????????? Ребенок ходит в сад до сна,не факт,что он там пообедает(мой двухлетка через день отказывается),т.е. обед все же в доме быть должен. С похода ребенка в сад я неделю квартиру в божеский вид приводила и генералила . Так что,кино с утра все же мероприятие сомнительное. И,лично я,лучше утром СПОКОЙНО без ребенка уборку сделаю и еду приготовлю,т.к. мой ничего спокойно делать не дает. Жду,когда уже спокойно посидит мультик посмотрит,а не будет мотыляться под ногами,дергать бесконечно или бедокурить.
Но все даже с садом на 4 часа стало НАМНОГО проще,но мой хоть ночами спит,когда не болеет, и "синие дяди" его не беспокоят.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:09   #135
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Муся Андрюськина Посмотреть сообщение
Просто топ изначально надо было по другому назвать......ну не может собственный ребенок заколебать........просто организуйте себя и соберитесь с силами!!!!
Еще как может,но все равно меньше любимым он от этого не становится
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:12
ответ для Олька_33 , на сообщение « Макароны по-флотски 2-х летнему... »
  #136
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Макароны по-флотски 2-х летнему ребенку????????? Ребенок ходит в сад до сна,не факт,что он там пообедает(мой двухлетка через день отказывается),т.е. обед все же в доме быть должен. С похода ребенка в сад я неделю квартиру в божеский вид приводила и генералила . Так что,кино с утра все же мероприятие сомнительное. И,лично я,лучше утром СПОКОЙНО без ребенка уборку сделаю и еду приготовлю,т.к. мой ничего спокойно делать не дает. Жду,когда уже спокойно посидит мультик посмотрит,а не будет мотыляться под ногами,дергать бесконечно или бедокурить.
Но все даже с садом на 4 часа стало НАМНОГО проще,но мой хоть ночами спит,когда не болеет, и "синие дяди" его не беспокоят.
А что не так с макаронами по флотски.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:14
ответ для annabeatles , на сообщение « Заколебало всё »
  #137
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Жирное,жареное,масляное,с перцем,с луком Веселая ночка впереди ожидается точно
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:14
ответ для kykmak , на сообщение « у меня проверенно дважды, первый раз я... »
  #138
Цветные сны
Элита
 
Аватар для Цветные сны
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1 657


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
у меня проверенно дважды, первый раз я сидела дома 4 года, на мне был весь дом и еще младший брат, он как раз пошел в школу когда у меня дочка родилась, и времена были другие , что бы что-то приготовить, это что-то надо было достать и мне было 22 года, и еще по вечерам я училась, так как мой диплом теплотехника был никуда не нужен, а со вторым я сидела два года , и все прелести семейной жизни знаю,и ничего особенного не было,
Вы описываете стандартную ситуацию. Тут вроде дело не в хозяйственно-бытовом вопросе. Вроде автор с борщами справляется. Вопрос в том, чтобы при всём этом всё-таки сохранялось что-то особенное.
Цветные сны is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:15   #139
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Жирное,жареное,масляное,с перцем,с луком Веселая ночка впереди ожидается точно
Обязательно добавлять перец и жарить жирный фарш на масле? Диетическое блюдо еще быстрее готовится и проще
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:18   #140
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Обязательно добавлять перец и жарить жирный фарш на масле?
А как по-другому? Это уже тогда не макароны по-флотски получаются,а тушеный фарш с макаронами
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena